Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. svetlaja

    svetlaja Member

    Я їм це питання задавала. Відповіли, що оскільки я не дзвонила, то комп'ютерна програма сама нараховує деякі показники, в зимовий період трохи більші, а зараз менші. Хоча, звичайно до такого програміста питань є багато.
     
  2. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Ну вот пусть им компьютерная программа и заплатит разницу. А у людей, кто так оплатил, есть квитанции и какие могут быть претензии? Вот у них компьютерная программа нам в это месяце насчитала 7 кубов, это они думают мы почти не едим и не моемся?
     
  3. seven

    seven Well-Known Member

    А я вообще газом еще не пользовался. Пришла платежка на 250 грн. Как разобраться, что к чему??и что это за остаток на счету??
     
  4. dis

    dis Member

    я еще и котел не подключал, а за три месяца квитанции идут по 200 гр. просто бред какой то !
     
  5. Anton59

    Anton59 Active Member

    ЗаЮлька, У Вас есть этот номер телефона под рукой? Дайте мне этот номерок плиз!
     
  6. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    0459855161, 0459853675 -, а ещё в ящиках была визитка Наталья Дмитриевна 09929810131, но она не знает что делать с несоответствием с показаниями счётчика и платёжкой, ей просто сдавать показания


    Т.к. Вы при заселении обязаны были прогревать квартиру, вот они и присылают какие-то значения по газу
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
  7. Anton59

    Anton59 Active Member

    В моб номере 1 лишняя цифра!
     
  8. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Это городской номер, а не мобильный
     
  9. seven

    seven Well-Known Member

    А как быть с теми кто не обогревал или обогревал электрическим обогревателем?... Всех под гребенку!? Кто сколько в итоге оплачивает за газ?? ...
     
  10. Anton59

    Anton59 Active Member

    Номер на 099 Натальи Дмитриевны.
     
  11. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    точно)))))))вот - 0992981031
     
  12. ljuda

    ljuda Member

    Я тоже пока не пользовалась газом, но платежку на 217 грн. получила. Не могу понять это ошибка, откуда взялась эта сумма с потолка? У кого появится инфо прошу написать.
     
  13. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Так даже не под одну гребёнку, у всех по разному. Но по договору мы должны прогревать квартиру, вот и пишут что газом пользовались. Только они не учли, что некоторые живут, а некоторые даже ремонты не начинали. Я полагаю, они должны были прийти и снять показания счётчиков. Но это же надо бесплатно делать, зачем это им.
     
  14. ld4

    ld4 Well-Known Member

    а в чем проблема с платежками?
    оплатите, чтобы отстали.
    потом приглашаете компетентного человека из этой службы, показываете счетчик и вам засчитывают переплату.

    или не платите, а когда вам предъявят неоплату - приглашайте человека.
     
  15. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Проблема в том, что прислали они показания на 300 кубов, а мы использовали 950. Заплатили за 950, а они подумали, что я просто так решила заплатить 600 грв. И теперь они считают у меня теперь разница не между 950 и 1000 кубов, а между 300 и 1000, и оплатить я должна по новому тарифу.
     
  16. flori

    flori Active Member

    1 подъезд, 10 этаж. То, что делается со стенами лестничных клеток, через полгода мало кого будет волновать - включат лифт, и ими никто пользоваться не будет. Но на фото - коридор. Как часто ЖЭК красит коридоры? раз в 5 лет или чаще? Зачем обдирать стены строймусором у себя в коридоре, через который будешь проходить каждый день? Нас итак застройщик не балует излишеством. Общая инфраструктура дома сделана дешево и сердито. Может следует элементарно сохранить ее в чистоте и аккуратности?
     

    Вложения:

    • DSC_0059.JPG
      DSC_0059.JPG
      Размер файла:
      39,9 КБ
      Просмотров:
      427
    • DSC_0057.JPG
      DSC_0057.JPG
      Размер файла:
      57,7 КБ
      Просмотров:
      356
    • DSC_0058.JPG
      DSC_0058.JPG
      Размер файла:
      66,8 КБ
      Просмотров:
      414
  17. seven

    seven Well-Known Member

    То что вы написали, нужно сказать хозяину этих куч. Сомневаюсь что они есть на форуме! Во втором парадном такие вещи уже вошли в практику — стучим в двери и общаемся с хозяевами, итог можете посмотреть у нас в парадном! (Правда до 8 этажа, дальше я не знаю что там, не подымаюсь).
     
  18. Liona

    Liona Active Member

    По поводу счета за газ. У меня в квитанции указан вообще не мой номер счетчика, соответственно, показания не мои. Долго пришлось звонить, пока нашла крайних. Оказывается застройщик дал неверные данные для договоров в ОблГаз (или как там называется). Номер счетчика в моей квитанции относится вроде как к 208 квартире.
    Итог: в офисе застройщика оставила копию квитанции и верный номер счетчика. Пообещали исправить.
     
  19. seven

    seven Well-Known Member

    RuOk, Fell, SeRgio и 5 другим нравится это.
  20. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Озеленение между Боголюбова 6, 8 ,8а на оф сайте - http://sofslobodka.com.ua/ru/novost...i-10-budet-realizovan-do-kontsa-2014-goda-209

    Спасибо застройщику за интересный дворик, но есть одна просьба. Зачем нужен 2-ой теннисный корт? Уже один есть в соседнем дворе (Ивана Франка 6) и уже как 3-4 месяца пустой и никто на нём не играет.
    Если бы застройщик оборудовал вместо теннисного корта мини футбольное поле думаю желающих поиграть на нём было бы в РАЗЫ больше.

    p.s. При том что как оно (скорее всего) будет на коммерческой основе, как и первый корт, оно будет реально приносить доход потому что желающих УЙМА.
    Надеюсь менеджеры застройщика увидят это сообщение и донесут его до сведения застройщика
     

Поделиться этой страницей