ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Котел на нормальной высоте) А газовые трубы у вас через всю кухню будут или нормально?
     
  2. Юрина

    Юрина Member

    Здравствуйте, соседи! Очень хорошая семья хочет снять 1 -комнатную квартиру в нашем Пионерском Квартале. Кто нибудь сдает? или знает тех кто сдает? отзовитесь, очень надо!
     
  3. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Ага или так
    nasha-rasha-2012.jpg
    Я ж говорил на встрече, что есть нормальные люди, с руками, с адекватными ценами (с уменьшением в зависимости от количества объектов)
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
  4. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    На П18 кто-то сдавал за 3 500 вроде (однушку).
     
  5. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Если задуматься, то думаю это к счастью что только одному Богу известно что будет завтра….Засынаем спокойно....:)
     
    Summer 2013, Untari, Allusik и ещё 1-му нравится это.
  6. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Дороговато как-то, у меня вроде брат сдает 2 за 4000 на другой стороне и с приличным ремонтом. За 3500 я бы в Киеве пробовал искать


    Дороговато как-то, у меня вроде брат сдает 2 за 4000 на другой стороне и с приличным ремонтом. За 3500 я бы в Киеве пробовал искать
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
    Vladislav123 и Allusik нравится это.
  7. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Ну возможно такая цена из-за того, что это новострой и в квартире еще никто не жил) Но я видел однушки и за больше в Вишневом.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
  8. Вдоль одной стены...
     
    Vladislav123 нравится это.
  9. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

  10. Юрина

    Юрина Member

    Последнее редактирование: 20 июн 2014
    Vladislav123 нравится это.
  11. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    То, что это новострой может даже минус, а не плюс, точно еще долгое время будут петь перфораторы и дрели:)
     
    Revis нравится это.
  12. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Есть свои плюсы и минусы. :)
     
  13. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Возможно это люди которые не до конца выплатили квартиры или доп. метры не оплатили или за оформление...


    Поскорее бы мини-футбольное поле..:).Главное чтобы не было так......:eek: Ожидания Реальность.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
  14. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Люди которые живут уже в пионерском и без документов это те люди которые брали росрочку и не выплатили (не погасили) только после 100% выплате делаются документы!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
    aldir нравится это.
  15. Natka85

    Natka85 Member

    Доплата буде при оформленні основного договору(це і є основні документи на квартиру). Тобто спочатку заміряє БТІ, потім дають ключі і ми робимо ремонт, потім через 2-3 місяці оформляють основний договір, а хто не повністю виплатив розстрочку, тому ще пізніше. Десь так.
     
    Summer 2013, aldir и Vladislav123 нравится это.
  16. aldir

    aldir Member

    kabaeva a, Natka85, дякую, тепер зрозуміло.
    Підкажіть, можливо хтось в курсі: наш менеджер казала, що один із будинків (5-поверхівок) буде оформлятися не через нотаріуса, а через якусь біржу, і так виходить швидше.
    Я не зовсім зрозумів.
     
  17. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    через биржу я знаю и дешевле по моему если я не ошибаюсь!
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
    Авега нравится это.
  18. aldir

    aldir Member

    kabaeva a, казали, що менше податку платити доведеться на 1%, можливо помиляюсь.
     
  19. Юрина

    Юрина Member

    А кто нибудь знает куда девать детей 5 летних? В садик не берут - перебор там! Говорят - обращайтесь к тем, кто вам дома настроил!
     

Поделиться этой страницей