Шкаф-купе

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем SunGirl, 11 янв 2012.

  1. tanyaArt

    tanyaArt Member

     
  2. Anny

    Anny Active Member

    У вас есть фото?
    Очень интересно было бы увидеть живое,а не из рекламы фото!
    Пользоваться удобно?
    Не в курсе,кто произвидитель системы?
     
  3. Maruk

    Maruk Active Member

    Фото постараюсь выложить, очень удобные в использовании, фурнитура Нettich, у других я такого не встречала.
     
    Anny нравится это.
  4. Аня1

    Аня1 Active Member

    Anny, какой классный шкаф. Я бы сказала гардеробная:super:


    Вот мне в новый зал хотелось бы нарядненького, чтоб даже никто не подумал что это шкаф. Вот в таком стиле приблизительно


    Вроде и шкаф, но больше на зеркало похоже.
     

    Вложения:

    • 17.jpg
      17.jpg
      Размер файла:
      27,8 КБ
      Просмотров:
      873
    • 846.jpg
      846.jpg
      Размер файла:
      68,4 КБ
      Просмотров:
      921
    • shkaf_kupe_garderob_07.jpg
      shkaf_kupe_garderob_07.jpg
      Размер файла:
      58,6 КБ
      Просмотров:
      786
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2014
  5. Maruk

    Maruk Active Member

    IMAG0109.jpg IMAG0110.jpg IMAG0111.jpg IMAG0113.jpg
     
    Monika и Valery нравится это.
  6. Anny

    Anny Active Member

  7. Anny

    Anny Active Member

    Всё таки решили стандарный купе делать!
    Кто может подсказать,какие раздвижные системы надёжнее,удобнее в использовании?Одни советуют Аристо,Старке, другие-Браун.
    Чем Браун лучше, и лучше ли?
     
  8. УютХаус

    УютХаус Active Member

    Сколько людей - столько и мнений :).

    так что правильнее будет : поехать по магазинам, пощупать оба варианта (если ві задались целью определить лучшее для вас) и сравнивать на своем мнении ;-)
     
  9. Алён

    Алён Active Member

    Браун одна из лучших, ещё система Крафт хорошая. У Браун ролики на подшипниках - что делает надёжней систему. У крафта выбор профилей немного больше. А вообще смотрите по размерах шкафа чем больше шкаф - хуже система - больше люфт. Это мои выводы после своих поисков.
     
  10. Chili

    Chili Active Member

    Ми також замовили шафу-купе в цій конторі, як потім виявилось - зробили замовлення паралельно із нашими сусідами (вони замовили у них кухню і шафи)
    зробили замовлення швидко.
     
  11. Mariami

    Mariami Member

    У нас есть такой шкаф. Поставили гармошку, т.к. шкаф в коридоре узкий, и обычные раздвижные двери не подходят. Для небольшой ширины шкафа - это очень удобно. Для широких шкафов не советую делать. Система более сложная и соответственно быстрее может поломаться (у нас спустя 4 года эксплуатации нужен небольшой ремонт).
     
  12. 2 месяца назад заказывала шкаф-купе в комнату, могу сказать, что замеры лучше делать не девушке после тяжелого рабочего дня), у меня (фух!) стал размер в размер, но еще б буквально 1 см и пришлось бы подрезать или что они там делают... В общем, размер - это важно)) хихи))
     
  13. Mariami

    Mariami Member

    с этим сложно поспорить )))
     
  14. Allunuia

    Allunuia New Member

    Здравствуйте, дайте, пожалуйста контакты вашего мебельщика, который шкаф-купэ делал. Скажиите, цена 4000 грн. это за его услуги или вместе с материалами? спасибо.
     
  15. Яна ТЕКМА

    Яна ТЕКМА New Member

    У Меня дома зеркальный шкаф (4фасада) с такой системой: пользуюсь уже около 10лет. Шкаф купе, конечно, удобнее, но этот выглядит эффектнее (во всяком случае, с зеркалами).


    Добрый вечер!
    Если ещё актуально изготовление шкафа купе, можете сами просчитать: у Меня на сайте есть онлайн калькулятор. Сборка, доставка и установка - бесплатно.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2014
  16. Docad

    Docad New Member

    Интересуют шкафы из гипсакортона встроенный в стену, у кого такой дома? Как в обиходе?
     
  17. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Мы себе ставили raumplus и очень довольны через 3 года состояние идеальное, ходят мягко, нет никаких люфтов...
     
    sunsv нравится это.
  18. Mariami

    Mariami Member

    Вы имеете ввиду что-то похожее на это http://www.teatrint.ru/catalog/shkaf-strisce-di-riempimento.php? Сама о таком думаю, считаю что будет очень практично и красиво.
     
  19. Appolo

    Appolo New Member

    Добрый день. Случайно увидел такой форум. Жаль что раньше о нем не знал, когда шел ремонт в квартире. Хочу поделиться с форумчанами готовым шкафом-купе. Выбирали долго, где заказать. Витоге чисто случайно с разговора знакомых узнали про одного мастера, который делает самостоятельно проект, складает смету и его же сам собирает. Денег на материалы не берет. Вы едите вместе с ним на Вияр, заказываете и оплачиваете. Вышло дешевле чем в разных салонах. Кому будут нужны контакты, пишите в личку. shkaf1.jpg
     
  20. Mebli_Town

    Mebli_Town New Member

    Доброго дня, шановні мешканці ЖК! Пропонуємо меблі на замовлення - шафи, кухні, дитячі, відкидні ліжка і багато іншого. Власне виробництво, помірні ціни. Будемо раді втілити в життя Ваші меблеві бажання))) http://vk.com/club56274634
    IMG_1288.jpg IMG_1290.jpg IMG_1296.jpg OaqO8ktcTto.jpg 9T3xd_fhfE4.jpg e06tsGN09oU.jpg HRkFuoLik28.jpg IMG_1277.jpg IMG_1278.jpg
     

Поделиться этой страницей