Интернет и кабельное ТВ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Антошка, 7 ноя 2010.

  1. У Веги цены ниже !!!
     
  2. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Я не спросила
     
  3. vlrvvv

    vlrvvv Active Member

    Не нужно так кричать))) То что у вас был негативный опыт совсем не означает, что он будет у всех. Ну и самое главное - качество ответа тех.поддержки зависит от КАЧЕСТВА заданного вами вопроса!!!
    Сам пользуюсь киевстаром, пока все нормально, одно из главных преимуществ - система самообслуживания, сам себе меняешь тарифный план, приостанавливаешь услугу если надолго уезжаешь, пополняешь счет, переводишь бонусы на моб.тел и т.д. - т.е. никаких походов в офис, для меня это очень важно!
    Ну и в любом случае - чем больше провайдеров, тем лучше.
    п.с. по поводу ex.ua смешно, открывается там все)
     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Може щось помінялось. але був період, коли не відкривався сайт.
     
  5. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    В сб переподключал себе интернет Bilink и поговорил с мастером на счет наших домов, говорит, что оптоволокно проложеночуть ли не до Боярки, а вот чтоб оператор заинтересовался подключением дома необходимо минимум 20-30 подписей жильцов, что они хотят интернет и тогда с их первым месячным платежом окупаются расходу по подключению дома и оператору становится выгодно
     
    tetatet нравится это.
  6. Всем привет =) Скоро планирую переезд в новую квартиру. Подскажите пожалуйста какой лучше интернет подключить? Интересует беспроводной, безлимитный не меньше чем 10 м. Буду очень благодарен за предложенные варианты :) Спасибо)
     
  7. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    серега что такое 10 м и что за вопрос беспроводной )))) возможно вы имеете ввиду wi-fi и его дальность дак все от вас зависит и вашей щедрости !
     
  8. 10 Mbit. да имел ввиду Wi-Fi. Какие провайдеры есть по ул. Боголюбова ? Слышал про Вегу но подозреваю что он не единственный :)
     
  9. greench

    greench Well-Known Member

    тот же Максимум.нет выдает больше 10мб. Не забывайте только что многое зависит от вашего роутера и "приёмника"(ноутбука), старые могут поддерживать только до 2мб.
     
  10. Lex

    Lex Active Member

    А разве провайдеры ставят Wi-Fi точки? Я честно думал, что они заводят кабель, а дальше делай с ним что душе угодно...
     
  11. ASICS_36

    ASICS_36 Member

    Ставлять і Wi-Fi точки, по домовленості за хороші гроші:)
     
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    а не простіше завести кабель собі в хату і самому потім Wi-Fi ставити. або найти знайомого (думаю не проблема), який за пиво це зроблять. В києві знаю якийсь провайдер ставить Wi-Fi і під свій пароль на мережу і на роутер - такщо потім ні телефон не підключиш, ні інше обладнання з Wi-Fi (медіаплеери телевізори тощо).
     
    Carpe diem и Ботан нравится это.
  13. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Я себе подключил интерент от ВЕГА. Завели кабель в квартиру а потом я сам подконектил WiFi- роутер. Роутер у меня был, покупал на съемную квартиру. Покупал за 200 грн...при том что скорость передачи данных 150 Мб. А ВЕГА или Максимум предлагаю роутер в два раза дороже или же в оренду. Поэтому каждый решает сам как лучше. Кому нужно подключить WiFi- роутер обращайтесь, помогу.
     
    Таня нравится это.
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Питання по Вега. яку швидкість інтернету обіцяють і як виконують? по на сайті тарифи на писані як "доступ до локальних ресурсів"ю а швидкість до мережі не описана.
     
  15. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Подключил тариф со скоростью 50мб. Попал под акцию новогоднюю и 6 месяцев скидка 20%.
    Максимальная скорость за период пользования наблюдал около 45 мб. Стабильная средняя скорость немного ниже. Но в принципе не плохо, перебоев пока не было.
     
    Sashko нравится это.
  16. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    А хтось взагалі порівнював цих двох провайдерів?

    Vega - http://www.vegatele.com/rus/for_home/internet/tarif/megadom
    Максимум - http://www.maximuma.net/tarifs/

    Плюси Vega: менші тарифи та можна підключити телефон на один кабель з інетом.
    Плюси Максимума: можна підключити кабельне ТБ.

    По якості Інтернету їх важко порівнювати не спробувавши. Не можу визначитись, що саме підключати. Можливо, хтось досліджував це питання?
     
  17. Bilink

    Bilink New Member

    Доброго времени суток!
    Предлагаем Вам воспользоваться услугами интернет-провайдера Bilink.
    Мы предлагаем безлимитный Интернет на скорости 100 Мбит/с, 140 + телеканалов цифрового телевидения (IPTV), техподдержку 24 х 7, выгодные условия при подключении.
    Детально с тарифными планами можно ознакомиться здесь.
    По вопросам подключения обращайтесь по телефону 594 33 33.
    Чтобы оставить заявку на подключение дома, заполните форму на сайте.
    Будем рады Вам помочь!
     
    Ботан, hardware, Moxito и ещё 1-му нравится это.
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А Вас в будинки на Боголюбова ЖЕК пускаэ?
     
  19. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Я как только перееду в Софиевский городок, буду рассматривать Ваше предложение в первоочередном порядке:)
     
  20. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Давайте к нам на Соф. Борщаговку. [​IMG]
     

Поделиться этой страницей