Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. DRAGON

    DRAGON Active Member

    У Вас какой этаж? У меня 5.
     
  2. 3-й а у Вас?
     
  3. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Дописал:)
     
  4. SHARP

    SHARP Member

    Сегодня был на стройке,и был приятно удивлён на 5-ю секцию повесили первую люльку.и всё таки хотелось бы верить что уже начнут делать фасад !


    хотя по второму дому фасад практически стоит!
     
  5. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Да я тоже видел, что работы по фасаду 2-го дома приостановлены, видимо в мороз никто этим заниматься не будет. А люльку видимо повесили специально для Транспортировщика:). Зато доделали вытяжки (трубы возле котлов) во 2-ой секции. А еще видел в 1-ой секции на 2 и3 этажах вроде трубы развели (смотрел с улицы).
     
    Транспортировщик нравится это.
  6. gol

    gol New Member

    всем привет, говорят что будут поднимать цену к 1140 , так как будто бы уже дом практически скоро сдавать будут!
    Кто что знает?
     
  7. Тут большинство уже как минимум на задатке - тоесть зафиксировали стоимость. Можете для проверки информации набрать нескольких риелторов.
     
  8. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Я думаю вполне возможно, что подымут цену. Мне вот тоже брокер позвонила и сказала, что будут цену поднимать, так я быстро отнес задаток, чем зафиксировал цену. А цены действительно подняли через несколько дней на 50 у.е.
     
  9. Так еще до НГ стоял 1140, говорили что будут поднимать к 1190!
     
  10. SHARP

    SHARP Member

    1140 было еще в ноябре месяце,а сейчас будут поднимать до 1190
     
  11. melena

    melena New Member

    Всем добрый вечер! Я инвестор дома №3, однокомнатной кв. 42квадрата. Планирую на лоджии сделать кухню, а на месте кухни-гостиную. Интересно возможно это технически?
     
  12. Vlada

    Vlada Active Member

    Возможно, мы так делаем. У вас лоджия тоже 8 кв м? Пока мы в процессе переделки, очень надеюсь что получится!
     
  13. Покажите фотки, может и мы та захотим. Но пока думали кухню оставить, а гостинную сделать в лоджии, так сказать с обзорным видом
     
  14. Vlada, вы нам, пожалуйста, потом все подробно расскажите и покажите, а то я тоже так хочу. Видела такой проект у друзей в Парковом на Вышгородской и мне очень понравилось (до этого была уверенна что кухня должна быть большой, но изменила свое мнение), у них с целью экономии и компактности встроенный холодильник и духовка- микроволновка 2 в 1.

    Мы просили в офисе заложить больше стенку кирпичом там где выход на лоджию, с целью – увеличения места для шкафчиков кухонных. Но они подняли кипишь, мол как мы будем переносить слив, вытяжку и т.д.
     
  15. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Стройка "замерла", или что-то делается? Кто, что знает напишите плиз.
     
  16. Вроде стяжку полов в третьей и четвертой секциях завершили. Раньше я фоткал внешние изменения, а теперь бегать в каждой секции до 10-го этажа и назад и фиксировать где уже стоят двери, немного глуповато считаю.
    Мне сказали, что основу по фасаду будуть делать при плюсовой погоде. Пока минуса, ради качества, фасад делать не будут.
     
  17. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Спасибо за ответ;) Фасад действительно лучше делать "по-теплому", в этом полностью согласен с застройщиком, поэтому и думаю, что фасад "нашего" дома доделают (если и не полностью) к зиме 2012/2013 (как в первом (то ли 14, то ли в 16 доме) сам уже не знаю:confused: до сих пор не готов).
    П.С. Время от времени у меня возникает ощущение, что Вы "приближенный" к застройщику человек:cool:
     
  18. П. С. Конечно, у меня ведь квартира в его доме :D
    Предлогаю собраться на пиво инвесторам третьего дома. Тут уже были позитивные примеры собраний по домам Мамедова. Есть общая тема для разговоров, заодно и развеем все ощущения :)
    А кроме всего прочего, я действителльно долго колупался, где инвестировать, совсем уж не хотел за городом. И чтобы я решился на такое, мне действительно должно было очень понравится соотношение цена/качество.
    П.С. Кстати, вы мне напоминаете Гарбузека с 14-го дома. Скептицизмом и долей иронии ;)
     
  19. Slayer

    Slayer Active Member

    Я думаю,чтобы не было паранойи по вопросу приближённости к застройщику,нужно собраться и употребить коньячку за сближение соседей...по крайней мере у меня в квартире есть одна табуретка вместо стола,ну и самое главное ТЕПЛО!:rolleyes:
     
  20. SHARP

    SHARP Member

    Так тут уже пьянка намечается....:)
     

Поделиться этой страницей