Новостройка, ул. Щаслива, 34, ЖК "Хай-Тек", ЖК "Уютный квартал"

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Ярослав Львович, 24 дек 2012.

  1. Pippa

    Pippa Active Member

    ЛЭСЫКА геть! :build:
     
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    На самом деле ,мне Лесик , нравится как магазин. Там большой выбор.
    Но эти посиделки под окнами, это бардак!!!!
    Хотя,я вас так скажу, возле всех магазинчиков тусуются толпы, попить пиво, полялякать.
     
  3. Galichka

    Galichka Active Member

    Я тоже рада, что есть данный магазин, это удобно. Но это приставучее пьяное быдло напрягает. Дети гуляют, с мамочками заходят в магазин...капец...и видят все это...
     
    Pippa и smile_in_heart нравится это.
  4. natata

    natata Well-Known Member

    НУ КАК РАЗ балаган был на стоянке машин возле дома. где салон красоты и явно не строители, с виду далеко не строители... может и сам застройщик))))
     
  5. Galichka

    Galichka Active Member

    ну это вы уже перегибаете. когда приличные люди стоят и шумят, причем единичный случай, без матов, без шлепок на носки и когда грязное, пьяное быдло орет и материться.... это чуть разные случаи. это тоже самое, что нас 30 соседей встретиться для обсуждения вопросов и вы начнети писать про балаган....должны же быть какие-то грани....
     
    KonstantinN нравится это.
  6. natata

    natata Well-Known Member

    ну может єто так сами жильци, скорее всего и они, натянули палатку на стоянке, накрыли стол и включили музыку из машины до 12 часов ночи и на всю округу... может это собрание жильцов и было... называйте как хотите,мне посетителей лесыка в 74 доме не слышно,а ту дискотеку пришлось и наблюдать и слышать


    тем более когда за домом прекрасное место для пикника, сие действие вызвало легкое недоумение.. невольно сравнила со строителями
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
  7. Galichka

    Galichka Active Member

    вам надо было не наблюдать и слушать из окна, а присоединиться и раззнакомиться. :beer:
     
  8. Pippa

    Pippa Active Member

    а действительно почему бы не пойти в лес за домом, а стоять и орать на парковке перед окнами! По поводу матов скажу что они были, не смотря на то что и дети там бегали!
     
  9. Galichka

    Galichka Active Member

    Конечно же вам будет не слышно из леса...а нашему дому слышно и розовому тоже... так что не имеет значения где есть скопление людей.
     
    polzamorkovi нравится это.
  10. natata

    natata Well-Known Member

    хорошо) мы тоже в следующий раз присоединимся)))

    из леса только 2 дома слушают, а так вся округа)))
     
  11. Galichka

    Galichka Active Member

    почему 2????? 2 наших и ваш розовый, который возле нас! он тоже возле леса. и вообще...можно ли это лесом назвать....
     
  12. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Единичный случай был. В нашем ЖК отмечали праздник если не ошибаюсь 7.06. Натата давайте помнить об этом событии ещё лет 10! Насколько я знаю что после этого события во дворе никто больше ничего не отмечал... А предложение от Гали чтобы присоединиться в силе)) Никто не против чтобы дружить ""ДОМАМИ"" чтоб никто никому не мешал))


    Обратитесь в ЖЭК, он специально для этого создан.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
  13. natata

    natata Well-Known Member

    я учту ваше предложение)))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
  14. Pippa

    Pippa Active Member

    А где Ваш ЖЕК?
     
  15. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Обратитесь в ЖЭК, он специально до
    Щаслива 36, там где салон красоты
     
  16. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Два в одном.... или другими словами: там и там "могут причесать":super:
     
  17. Galichka

    Galichka Active Member

    Какую красивую клумбу сделал нам ЖЕК...не могу налюбоваться!))) :super::super::super:
     
    polzamorkovi нравится это.
  18. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    ...и побрить))
     
  19. _nick2_

    _nick2_ Member

    Добрый день
    Сережа какие нынче тарифы на водичку с 1 го июля обещают ?
     
  20. Kiparis

    Kiparis New Member

    Добрый вечер. Присматриваемся к этому ЖК.
    Просмотрели предварительный договор и смутило вот что
    2.4. Площа квартири є проектною і підлягає уточненню на підставі технічних обмірів БТІ. У
    разі якщо фактична загальна площа квартири виявиться відмінною ніж проектна площа, сторони
    домовились що ціна продажу квартири залишається остаточною.

    Если минус 1 кв. метр- то это приличная сумма, которую , как я понимаю, тебе не возместят.
    Как так? Или что-то не так поняли?
     

Поделиться этой страницей