ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Alive

    Alive Well-Known Member

    Да какая разница в каком банке платить? Обычный межбанковский платеж в пользу ПФ и госбюджета. Им совершенно пофигу, платите ли вы за новые красные трусы или налог и сбор в ПФ. А за комиссию узнавайте в конкретном банке, все индивидуально. Есть хитрые, что берут процент от суммы платежа, есть нормальные, что берут фиксированную сумму за транзакцию.
     
  2. stas_ukr

    stas_ukr Active Member

    дякую, однак питання було не про труси, а про варіанти оплати протягом години і найближчий банк з нормальними умовами комісії в районі ПК ... окрім того, враховуючи державні платежі, деякі банки можуть працювати без комісії ...
     
  3. lena_1313

    lena_1313 Member

    До Академмістечка 15 хвилин їхати з ПК, там 8 різних банків поряд, пройдіться й запитайте.
     
  4. Alive

    Alive Well-Known Member

    Сходите в Ощадбанк, может быть, если выстоите очередь бабушек за пенсией, вам предложат провести платеж в госбюджет почти без комиссии, но я в этом сомневаюсь. Коммерческие банки не разделяют межбанковские платежи на "в бюджет на шару", а "перевод на счет в другом банке - за комиссию". И объясните, зачем вам именно какой-то захудалый банк в селе ПП Борщаговка? Или вы редко в Киеве бываете?
    А еще расскажу такую вещь: есть дистанционное обслуживание, интернет-банкинги всякие. Например, не сочтите за рекламу, у меня есть счет в Дельте и Универсале, в обоих банках за перевод другой банк стоит вменяемых денег. Что-то порядка 5-10грн до 30тыс до 200грн за 600тыс в Дельте.
    http://deltabank.com.ua/f/1/personal/internet-banking/features/Tariffs_myDELTA_25_04_2014.pdf
    Платите самостоятельно, затем, если очень нужно, то заходите в отделение и берете квитанцию с печатями.
     
  5. muscat

    muscat Well-Known Member

    А сфоткайте кто-то новое расписание маршрутки (на все дни), плз.
     
  6. GOI

    GOI Active Member

     

    Вложения:

    • timetable743.jpg
      timetable743.jpg
      Размер файла:
      187,1 КБ
      Просмотров:
      321
    muscat нравится это.
  7. muscat

    muscat Well-Known Member

    Спасибо, как раз уже нашел тут.
     
  8. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Продаю 2 детских велика. 3в1. Полный комплект. Трехколёсные с ручкой. По 400грн. Как на фото. Желтый и синий.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      133,3 КБ
      Просмотров:
      300
  9. muscat

    muscat Well-Known Member

    По быстрому сваял расписание маршрутки под андроид. С дизайном пока фигня (просто некогда), но вроде работает. Первая попытка, нифига не шарю. Первый раз медленновато грузится. но в работе нормально. Кто рискнет потестить? Может тут есть специалисты, которые допилить/подправить смогли бы?
    Screenshot_2014-06-18-18-57-49.png Screenshot_2014-06-18-18-57-58.png Screenshot_2014-06-18-18-58-05.png

    Прога для Андроида в зипе прикреплена.
     

    Вложения:

    • 743.zip
      Размер файла:
      203 КБ
      Просмотров:
      171
    Nutella, Elena25, nevalentin0 и 5 другим нравится это.
  10. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    А для IOS можно програмку?!)
     
  11. muscat

    muscat Well-Known Member

    Пока не знаю ))) попробуем. Вроде можно, но мне и проверить не на чем будет.
     
  12. Alive

    Alive Well-Known Member

    Тут еще момент что нужно быть зарегистрированным девелопером (а это 100 баксов в год стоит) чтоб отдать свою писанину в Apple для проверки и только потом ее можно будет опубликовать в AppStore.
     
    Gandzya нравится это.
  13. muscat

    muscat Well-Known Member

    На джейланутые иос устройства вроде же можно ставить сторонние. В любом случае, получится сделать - сделаю, а там пусть сами разбираются как устанавливать ))))
     
    Gandzya нравится это.
  14. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Вопрос к жителям 17 дома
    Где вы заказывали тканевые ролеты на балкон?Не могу решить вопрос с узкими окошками :(
     
  15. Alive

    Alive Well-Known Member

    Эмм... Кто разберется? Ради расписания маршруток делать андроид из iOS и добровольно отказываться от обновлений и тд?)
     
  16. stas_ukr

    stas_ukr Active Member

    дякую за поради, банально не стикався з оплатами таких сум :)
    у Києві я буваю безвилазно :) на ПК також зараз регулярно - ремонт, шоб його ...
     
  17. muscat

    muscat Well-Known Member

    А мне то что? Спросили, ответил. Получится - сделаю, не жалко, не получится - не сделаю. Как дальше поступать - не мое дело. Джейл у них, не джейл, обновы, не обновы.
     
    Gandzya нравится это.
  18. Alive

    Alive Well-Known Member

    Да я о том, что время не тратьте, потому что не будет востребовано. (Вариант "а мне просто самому интересно" не рассматриваем)
     
    Gandzya нравится это.
  19. kellkinel

    kellkinel Member

    Самые дешевые нашлись в Практикире)) одна ролета 120-140 грн, ролета день/ночь покупалась большая и разрезалась пополам (200-250 грн)
     
    Ruby и Gandzya нравится это.
  20. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    По отзывам яблонутых коллег, новый Swift - это ми-ми-ми и все такое, простое и приятное.
     
    Alive нравится это.

Поделиться этой страницей