Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. seven

    seven Well-Known Member

    Б8! сидим на вашей ветке, томно наблюдаем как вы документы получаете и ждем свою очередь! ;););)
     
    Ksyu_Sha нравится это.
  2. Irrysya

    Irrysya Active Member

    тог
    тогда желаю Вам терпения и еще раз терпения
     
    seven нравится это.
  3. подскажите, кто уже получил доки на квартиру, сколько нужно доплатить за оформление однушки?
    и какие доки выдают, нужно ли в регистрационной службе регистрировать или все сделал нотариус?
     
  4. olychka

    olychka Member

    А Вы , наверное адвокат застройщика:ключи обещали в июне выдали в ноябре,тогда же собрали деньги на оформление документов и договоров-выдали документы в июне,и снова плати,договора ждите.А почему,являясь собственником квартиры я должна оплачивать свет по vip тарифу?!
     
  5. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Про доплату и документы почитайте здесь, https://novakvartira.com.ua/forum/threads/475/page-338#post-225735
     
  6. dis

    dis Member

    а как у вас получилось было- 41 м2, а по замерам стало -44.9 м2, выходит что на 3,9м2 больше, а у Вас больше на 1,1 м2 доплата 1045 $ может я что то не понял, обясните пожалуйста, почему доплата за 1,1 м2 а не за 3,9м2 ? скоро тоже буду оформлять договор и хотел бы разобраться. спасибо !
     
  7. m03geek

    m03geek Active Member

    У меня однушка с большим балконом. Весь "прирост" площади - в основном из-за увеличения коэффициента на балконы.
     
  8. Krep

    Krep Member

    Выставил за двери ,на время мытья пола ,пакет с обрезками кабеля - сперли!!! Они были реально нужны мне. В нашем доме есть конченные жлобы. Всех с этим и поздравляю!!!
     
  9. dis

    dis Member

    тогда все понятно. спасибо !
     
  10. Nitoris

    Nitoris Member

    А может просто кто то решил Вам помочь вынести мусор:)
     
  11. Irrysya

    Irrysya Active Member

    ау....... ребята, те кто обещал собрать подписи по своим парадным насчет площадки детской, как обстоят дела?
     
  12. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    В своем парадном собрали (около 15 штук в третьем).
     
  13. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    або ремонтні бригади. звичайним людям навряд чи треба.
     
  14. dis

    dis Member

    Мне однокомнатную сделали 42 м2, 30тис.. за работу взяли, я тоже искал дешевле но цены практически у вех одинаковые,работой остался доволен, если интересно могу оставить телефон бригадира, и еще плюс в том что в городке они сделали много квартир и есть возможность увидеть их работы прямо на месте !
     
  15. 6.216

    6.216 Member

    Я когда наводил порядок- вынес и оставил в коридоре ненужные обрезки арматуры, проверенный способ оправдался- на следующий день железок уже не было. А про количество жлобов можно косвенно судить еще и по количеству машин под нашими парадными.
     
  16. Krep

    Krep Member

    Просто всегда нужно оставаться человеком! Нужно тебе что-то из строй остатков - постучи в дверь и попроси. Я бы с радостью отдал. Козлики строительные так себе и выпросил у соседа:)

    P.S. В завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. :)
     
    Dmitry нравится это.
  17. yuriy_s

    yuriy_s Member

    Нужен б\у унитаз для строителей, может у кого уже освободился. 050 восемь 62 78 3 пять.
    Спасибо.
     
  18. GaloGen

    GaloGen Member

    Продам 5 мешков самовыравнивающей смеси для пола Siltek F-50 (Силтек F-50). Цена вопроса: 50 грн за мешок (или обмен на 5 мешков клея для плитки:)). Самовынос с И. Франка, 6.
     
  19. здравствуйте. унитаз и козлики освободятся к следующим выходным. если не горит, то 050 683 91 32 Дмитрий
     
  20. Vikaaa_9

    Vikaaa_9 New Member

    Шановні сусіди, попрошу Вас проявити хоть трошки своєї культури і совісті і не робити ремонти в святкові дні!!!
     
    Krep нравится это.

Поделиться этой страницей