Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Tanushka

    Tanushka New Member

    По идее уже скоро конец января, Акварели вроде бы так и обещали, никто не знает 2 очередь ввели в эксплуатацию?
     
  2. MAXHO

    MAXHO New Member

    Тада, за эти деньги может и есть смысл у кого то купить гараж, или просто арендовать за 300-500 грн. в мес, надеюсь Акварели будут давать паркоместа в аренду по приемлемым ценам, кто знает есть ли рядом платные стоянки? знаю на Киевсокй. ул. есть, но туда пиликать далеко 8 грн. сутки
     
  3. FCDK

    FCDK Member

    IMG019.jpg IMG014.jpg IMG032.jpg IMG028.jpg

    15.01.2012
     
    stas_taras и shwyid нравится это.
  4. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    Не много не по теме.
    Вчера вечерком заезжал тоже на стройку поглядеть. Так наблюдал первые ласточки на дорогах, после первого нормально снега. Прям на глазах машину понесло, я как раз выходил с арки первой очереди. Водитель попытался оттормотся на светофоре, и его занесло практически на 360 градусов. Благо никого не было на дороге кроме него. Так что ув. водителя будь те предельно внимательны на дорога, особенно сейчас.

    Судя по прогнозам, грядут морозы.... и скорее всего строка пойдет значительно медленней. Может кто знает, будут ли строить во время морозов и снегопадов?
     
  5. MAXHO

    MAXHO New Member

    Тоже есть свои плюсы морозов, я долго ждал когда можно будет с ручником в повороты входить =)
     
  6. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Спасибо за вид со стороны променады:) Хотелось бы отдельную подборку фото 3 очереди с противоположной стороны, которую никогда не видно в фотоотчетах!
     
  7. Сергий

    Сергий New Member

    По поводу парко-места кто-нибудь выяснил цену чтоб купить? Никак не могу добиться от менеджера вразумительного ответа. Аренда, если до 400, то можно думать, дороже платить не хочу.
    И присоединяюсь к предыдущему спикеру: FCDK полный респект и уважуха. Его фотоотчёты весьма полезны для форума
     
    FCDK нравится это.
  8. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Мне казалось, я достаточно доступно описал ситуацию с паркингом, которая актуальна на данный момент.
     
  9. Valeriy

    Valeriy New Member

    По поводу ремонтов, могу посоветовать человека: больше 20 лет опыта, ответственный, пунктуальный, опыт работы на правительственных объектах, киевлянин, без вредных привычек. 097 -427-48-85 Виктор
     
  10. Meri&G

    Meri&G New Member

    Спасибо Manticore. Интересно, а когда будут производится эти замеры? Уж очень хочется поскорее начать ремонт!
     
  11. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    И рад бы Вам помочь, да не располагаю такими данными. Если мне не изменяет память, в договоре прописаны сроки, в которые должны проводиться эти самые замеры. Или, как самый верный и беспроигрышный вариант, узнайте в офисе продаж. Они более точно спланируют Вас по срокам, основываясь на опыте сдачи 1 очереди.
     
    Meri&G нравится это.
  12. FCDK

    FCDK Member

    стараемся, мне приятно что кому-то они полезны:)


    новые фотографии на сайте http://akvareli.ua/ru/media/fotogallery/
     
  13. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Фотки новые, но без снега... так что, не особо они и новые)))
     
  14. Valeriy

    Valeriy New Member

    Чтото притихла темка. Давайте, делитесь новостями!:)
     
  15. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Кстати да!

    Похолодани и снежок как-то повлияли на стройку? Ася, можете рассказать инфу с первых рук?
     
  16. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Сегодня мимо акварелей проезжал, времени было мало, так во дворик заехал, глянул.... Стройка идет полным ходом. сделал одну фотку и умчался по делам:). В секциях Д-9, Г-10 начинают строить 5-й этаж, Г-8 законченный 4-й этаж, Е-11, извините не посмотрел:(
    Фото292.jpg
     
    FCDK нравится это.
  17. Tellurium

    Tellurium New Member

    IMG057.jpg По просьбам общественности и для успокоения камрада maks1 c 12 страницы ))))), публикую фото с тыльной части комплекса.
    Сделано, примерно, с места потенциального фонтана в центре Променады.

    P.S. Сорри за качество, в ближайшее время постараюсь днем сфотографировать!
     
    FCDK, S_K_I_F, shwyid и ещё 1-му нравится это.
  18. FCZK

    FCZK Active Member

    Tellurium, спасибо за фото. Если бы не уточнение, фиг бы понял с какого ракурса!
    Удивили вставленные стеклопакеты.

    ПС. Кто-то есть из секции Д-9?
     
  19. stas_taras

    stas_taras Active Member

    +1000

    ну, порадовал так порадовал! Выглядит масивно, красиво и убедительно :) Комрад Tellurium - настоящий разведчик!!!
    Спасибо огромное!


    Может "Акварели" перенимают передовой опыт северных соседей - наловили азиатов, поселили там за окнами второго этажа и эксплуатируют? ;)))))
     
  20. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    +1
    4-й этаж:cool:
     

Поделиться этой страницей