ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. svako

    svako Well-Known Member

    Звонил в газ-контору по тем телефонам что указаны в квитанции (по которым сообщают показания счетчика), объяснил ситуацию, девушка сказала, что нет проблем, нужно просто звонить в конце каждого месяца и сообщать показания счетчика, если ноль значит ноль, а если что-то накрутило то в той квитанции просто поверху написать свои показания и платить по своим показаниям.

    т.е. допустим мне сейчас пришла квитанция на 7 кубов, а реально ноль, я им сообщил показания, они отметят и платить за 7 не нужно, соответственно и пени не будет.

    еще посоветовала можно не звонить, а просто сообщать им на e-mail: ksgaz1@ukr.net , информацию по счетчику, в письме написать номер особового рахунку (указан в квитанции и договоре, адрес и показания счетчика), все это можно отправлять в произвольной форме, письма они читают и фиксируют.
     
  2. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Проверяли как читают? Я отправил - пока тихо...уже 3й день.
     
  3. svako

    svako Well-Known Member

    думаю писать ответ они не будут, просто зафиксируют показания

    по телефону 3 раза переспросил или они читают почту, заверили что все читают и фиксируют.
     
  4. vovcev

    vovcev Member

    Соседи, кто в курсе, под домофон розетку нужно делать? и провод домофона это который самый тонкий?
     
  5. svako

    svako Well-Known Member

    розетка не нужна, просто выводите этот проводок туда где будет висеть трубка домофона, сам проводок подсоединяется к трубке внутри.

    проводок по идее самый тонкий, там должно заходить 3 провода: ТВ-кабель, витая-пара для интернета (8 жил), и тонкий для домофона (вроде 4 жилы).
     
    vovcev нравится это.
  6. vovcev

    vovcev Member

    svako, спасибо. а может Тв и интернет это один кабель, а другой Укртелекома?
     
  7. svako

    svako Well-Known Member

    нет, для ТВ там отдельный кабель как от антенны, для интернета витая пара на 8 жил.

    Укртелекома у нас и не будет, только если клиент сам пожелает подключится, тогда может и протянут, а вообще кому нужен сейчас стационарный телефон от укртелекома ? :D
     
    Nadja нравится это.
  8. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    так тихо на форуме, аж скучно :build:
     
  9. Mariposa

    Mariposa Active Member

    поговорим?))

    это на аве Ваш вид из окна?
    а я думаю, чьи это цветы виднеются из окна))
     
  10. Iren_Marseille, так вот кто это цветочки у себя на балконе высадил)))))
     
    Iren_Marseille нравится это.
  11. Natakerch

    Natakerch Member

    Привет всем! кому нужны москитные сетки коричневого цвета: для лоджии -2шт., окно в комнате - 1шт. Отдам за 300грн
     
  12. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    ага, вид настоящий! я старалась :rolleyes:angel Думала еще кто-то поддержит ... петунии все лето и осень только украсят наш дом и фасады

    на правах рекламы - http://greendolina.com.ua/derzhateli-dlya-balkonnykh-yashchikov/comment.html крепежи по 7 грн,/шт , а ящики - 20/шт
     
    svako нравится это.
  13. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Ищу плиточника, срочно. Ванную. В личку.
    Кстати, прорабка переехала, столбы ночью уже светят.
    Рабочие, которые нанимаете - хоть контролируйте, а то в первом подъезде было пару раз в дрова, только му-му-му...вверх. Не удивляюсь, что уже бычки и бутылки по подъезду и хозяева с кривыми мордами, сами же наняли.
    У кого есть инет?????!!! Поделитесь вай-фаем...а вебку поставлю...
     
  14. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    ))) так в личку или в ванную надо плиточника?flud (больше не буду)


     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2014
  15. svako

    svako Well-Known Member

    о спасибо за ссылочку, я тоже думал про такие вазончики на нашей решетке, но пока ремонт не закончу както не до них :D
     
  16. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    но тогда готовтесь сразу к таким http://yablor.ru/blogs/naglie-santa-klausi-zaglyadivayut-v/3757369 очень популярны лезущие санты в Европе. А вазончики на следующее лето
     
  17. NickolayII

    NickolayII Active Member

    Вчера не смог купить пива после 22 часов. Оказывается Петропавловский сельсовет запретил на своей территории продавать алкогольные напитки и пиво в ночное время (22:00 - 08:00).
     
  18. svako

    svako Well-Known Member

    там до Билы 6 минут пешком :D , или она тоже на территории петропавловской-борщаговки ? :eek:
     
  19. svako, если не ошибаюсь - то как раз именно на территории Борщаговки и находится), по этому запасайтесь заранее), или как вариант - на остановке , что напротив Биллы, есть ларек
     
  20. NickolayII

    NickolayII Active Member

    Билла как раз по адресу с.Петропавловская Борщаговка. 20140619_221811.jpg
     
    Ledirina нравится это.

Поделиться этой страницей