Транспорт

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Tenera, 19 июл 2013.

  1. dracena

    dracena Well-Known Member

    Да... после него, можно не то что к 9, а и вообще не попасть abzac
     
  2. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Так наш m@rtin известный шутник:super:


    Вот на обратной дороге обязательно к Вам присоединюсь. Но только при условии, что будет пиво:beer:;)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
  3. Accton

    Accton New Member

    Вcем привет!
    С 1го июня переехали в ЕМfriends
    До этого год снимали квартиру на Балукова в Вишневом, так что в плане маршруток предпочитаем "вишневские".
    [​IMG]
    Отдельно хотелось бы выделить бесплатный Ашановский автобус(ЛАЗ), который курсирует каждый час с 10:00 до 22:00 как в направлении Ашана(Електронмаш), так и в обратном направлении. Начальная точка отправления совпадает с конечной 716 маршрутки. Время в пути ~25 минут.

    О своем маршруте на работу:
    Ездим на м.Святошино. Я предпочитаю кататься 716ой, т.к. еду на 7 утра, а ранним утром у них график отправления более плотный. Моя лучшая половинка предпочитает 306, но ей и на работу на 9 нужно.

    P.S.
    Если есть автомобилисты ездящие с ЕМ на 9 утра в направлении м.Святошино, то Настя с удовольствием составит по утрам приятную компанию/компенсирует часть расхода на бензин.:super:
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
  4. xzibit

    xzibit New Member

    кому надо добираться в сторону м. Академгородка, можете падать мне на хвост....еду по Окружной аж до Ашана (Эпицентра) на Берковцах, через метро Академгородок. Выезжаю приблизительно в 7.20 утра.
     
    Учасник и Михаил С.К. нравится это.
  5. Tenera

    Tenera Member

    вроде бы обещают с сентября маршрутку до Теремков!
     
    Михаил С.К. и Irisk@ нравится это.
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    было бы не плохо... а кто обещает?
     
  7. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    да, было бы классно. Сегодня ехала на 812 - 6 грн как и раньше (приятно удивила), а то вроде бы было подорожание.


    723 - 5 грн, тоже без подорожания :)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2014
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    да это только 368 бабло рубает...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2014
    Учасник нравится это.
  9. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    у них даже есть номер телефона куда можно позвонить и спросить о поднятии цен,видать водил уже все достали,но все равно все так же и едут на этом маршруте.
     
  10. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    у меня знакомая ездит из Бучи 8 грн. Так где Буча, а где мы
     
  11. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    А тут до жулянского моста всего за 5 грн довезут;)
     
  12. Tenera

    Tenera Member

    с ОП обещают :)
     
  13. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    они всем и очень давно обещают:) ждем
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2014
    Учасник нравится это.
  14. Tenera

    Tenera Member

    похоже на то что действительно до Теремков сделают, до Академгородка позже, было бы здорово :)
     
  15. natka

    natka Well-Known Member

  16. dracena

    dracena Well-Known Member

    Может, кому пригодится: время отправления последней маршрутки 723 от. м. Выставочный Центр на Вишневое - 00.05!!!!!
     
    Evgenika и Alex@ndr нравится это.
  17. dracena

    dracena Well-Known Member

    Невероятная удача! Удалось вчера сфоткать у водителя расписание 812 маршрутки (оказывается, это не миф и оно существует!). Для особо доверчивых: на вопрос "ездят ли по нему маршрутки на самом деле?", ответ был "ездят, если все машины на маршруте". Что в переводе на язык пассажиров значит "как получится". Поэтому, быть или не быть (ждать или нет) - вопрос. Первая половина - это время отправления из Боярки (т.е. накидываем еще 15-20 минут и она у нас на остановке), вторая - отправление от м. Дружбы Народов. И, чуть не забыла, я не спросила, актульно ли оно для выходных. Как показывает горький опыт - нет.
    20140717_211716.jpg
     
  18. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    есть full`овая версия...ну почти, чуток надкусанная, потому как пришлось за голову водителю лезть ради этого "добра" :D. Извините, что криво, очень неудобно было.
     

    Вложения:

    • DSC_4936.JPG
      DSC_4936.JPG
      Размер файла:
      120,1 КБ
      Просмотров:
      520
    Учасник, Светлан@ и dracena нравится это.
  19. vld-k

    vld-k New Member

    Уважаемые форумчане, есть ли кто-то, кто ездит на работу в Киев (утром), район Севастопольской площади?
    Супруга беременна, поэтому возникает трудности при поездках в забитой маршрутке.
    Может ли кто-то взять девушку попутчиком до Севастопольской (Кардачи, ТРЦ Большевик)? Оплату гарантирую.
     
  20. natka

    natka Well-Known Member

    Мой муж ездит через Севастопольскую (дальше на Соломенку), но он еще недельку в отпуске. С сентября будет ездить примерно в 7-40 (еще не знаю, на сколько дочке нужно будет в школу в 5 класс). А в августе наверное попозже будет выезжать...
     

Поделиться этой страницей