ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    каждые 15 минут...
     
    Михаил С.К. и Evgenika нравится это.
  2. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    никто тут не злорадствовует, а обсуждает плюсы и минусы в сравнении с другими ЖК.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
  3. DImajio

    DImajio Member

    А у нас...а у вас... Не будем злорадствовать, тут еще в стране не известно что з газом будет. Давайте дружить...комплексами, тем более, что между нами объединяющее звено - ферма :) Хотя к вам она поближе будет :) Так, нужно срочно найти озеро...только машины нету, буду пешком идти по трассе ((
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
    Михаил С.К. и Alex@ndr нравится это.
  4. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Парковка "по европейски! или
    Да, вчера. Хочу Вас расстроить Вас, владелец этой машины если не живет, то очень часто бывает в нашем доме. Я вижу эту парковку не первый раз, просто вчера решила сфотографировать.
     
  5. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    да, мы тоже вчера в 14 00 возвращались домой и пришлось обходить этого "товарища".
     
  6. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Соседи, так может давайте как-то по другому реагировать, а не обходить. Это уже просто наглый способ парковки.
     
    Михаил С.К. и Evgenika нравится это.
  7. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    на капоте лежала уже бумажка с просьбой не ставить так больше машину. Мы постояли пару минут в надежде, что выйдет этот водила столько сколько нам позволил нагулявшийся и голодный ребёнок


    следующий раз положим кирпич на бумажку
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
    Margarita_, Михаил С.К. и Evgenika нравится это.
  8. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Я понимаю. Я не лично к Вам.
    Интересно водитель читать умеет? Или учитывая тот факт, что он так паркуется...
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2014
  9. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    было пару раз, что стукали по колёсам ногой - сигнализация начинает орать и водителя можно лицезреть :mad:


    я думаю, что это тяжелый случай. Ладно, поживём увидим....
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
    Ksiu нравится это.
  10. dracena

    dracena Well-Known Member

    Он знает, что не правильно паркуется. Я еще заметила, что когда мы вышли из подъезда и обошли машину, он так быстро запрыгнул в нее, завелся и уехал - видно знал, что может от кого-то выслушать пару ласковых, потому, увидев нас, смылся за пару секунд.
     
  11. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Извините, но Ваша реакция мне не понятна. Я считаю оправданным то что Савочка может себе позволить оградить территорию "для себя". Он как минимум заслуживает это на правах застройщика!!!

    А вот при наличии пока еще огромного количества паркомест на парковке почему-то многие лезут кто-куда и абы-как под домом. Неожели, дорогие соседи, Вам так тяжело свою задницу пронести лишних 100 м?

    РС: улыбает только СМАРТ припаркованный перпендикулярно. А на остальных хочется опять "поднять тему" о наклейках!!!
     
    Катюша, Светлан@, LEON-NID и 3 другим нравится это.
  12. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Много раз наблюдал данную машинку ... тоже улыбался ))
     
    Evgenika нравится это.
  13. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    Это как на правах застройщика заслуживает???
    застройщик - строит и после продает. + берет на себя обязательства обустроить территорию (как способ преимущества перед конкурентами).
    Построил, продал и все!!! функция застройщика закончена и право требования и соответственно пользования тоже закончилось в момент продажи. а точнее в момент передачи дома на баланс. после передачи - это собственность (права пользования и обязанность содержания) ЖЕКа - соответственно жильцов.
    Это как на правах застройщика заслуживает??? а право поставить шкаф в лифте? кровать у вас под дверью? в конце концов сложить строй материал у вас в квартире - заслужил же!!!
    По такой логике - предлагаю вместо елки поставить памятник застройщику!!!

    Дело не в количестве парко мест свободных. дело в подходе. почем имеет право оградить для себя? тоесть если ЖЕК не контролирует то, то я имею право поставить замок? все пусть ставят.
    нормально.
     
    Dr.Poison, OStern, Alex@ndr и 2 другим нравится это.
  14. Эдик

    Эдик Member

    Если я не ошибаюсь, то даже в 1А таких потолков нет. А во всех остальных домах - до 2.60 (и того нет).
    Я, если честно, не понимаю, неужели так тяжело было +1 кирпич положить. 2.55 - как-то не совсем по "европейски".
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
    Dr.Poison нравится это.
  15. natka

    natka Well-Known Member

    У нас, 1А, было 2,7 до натяжных потолков. Лишние 5-10 см я бы не променяла на другие преимущества ЕМ. Как у вас с водой, наладилось?
     
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вот он, европейский менталитет: главное, чтобы соседу было плохо :confused:
     
    Учасник нравится это.
  17. ПЕШКОМ ОТ ЕМ ПОЛЧАСА ДО ОЗЕРА ИДТИ
     

  18. Я можу огородити собі шмат території на правах співвласника будинку? Хіба в мене менше прав, ніж у Савочки? І що ще він може дозволити собі у моєму будинку "на правах застройщика"?
     
    Dr.Poison, dmiiiitriiiiy, OStern и 2 другим нравится это.
  19. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Выходила из дома в 8.55. Машинка эта была припаркована возле зеленого забора слева. Что может говорить о том, что живет данный наглый "экземпляр" в ЕМ и окна его квартиры выходят во двор.
    Лично я буду наблюдать за этой машинкой. Так как это именно он где-то месяц назад практически въехал задними колесами в парадное (я об этом писала).


    Соседи из второго парадного, у кого чешутся руки снять защитную пленку с дверей лифта??????????
    Какой-то умник разрезал пленку таким образом, что порезал двери лифта. Царапина-разрез теперь будет видна всегда. Нет желания за свои деньги "дверцу" поменять?!!!
    Что ж вы гадите сами себе!!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2014
    LEON-NID, Evgenika и Irisk@ нравится это.
  20. natka

    natka Well-Known Member


    У нас в 4 тоже пару царапин ((( Так жалко. И стены много где покоцанные...
     

Поделиться этой страницей