Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Angel_A

    Angel_A Active Member

    на сколько мне известно, объекты по адресу:Козацкая 12, Козацкая 7, Козацкая 6, Ватутина 15 стоятся Савочкой Д.П.
    правильно ли я понимаю, что Савочка Д.П. и Савочка Е.П. это связанные лица?
     
  2. Arien

    Arien Well-Known Member

    Якщо це той же забудовник, то виходить, що у будинках на Квітневій і Волошковій площі незасклених балконів і лоджій також рахуються з "цікавими" завищеними коефіцієнтами 0,5 і 1,0 відповідно?
     
  3. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Привет всем,кто уже инвестировал и кто собирается!Мы сегодня были на стройке,строителей не было,не знаю кто уже говорил об этом или нет,рядом с Волошковой уже вырыли котлован для постройки следующего дома!
    Собираемся инвестировать в двушку на первом этаже.Нам очень понравились планировки квартир,особенно оригинальные с 5 -углами,каковой наша будущая (надеемся)и является!!!
    Александр,если не сложно,пришлите нам пожалуйста планировки в личку или тут выставите!!заранее спасибо!
     
    Toofan нравится это.
  4. Sandra

    Sandra Active Member

    Добрый вечер. А в какой вы дом инвестировали? Если на Волошкова, 74, то планировки можете взять на сайте http://ukrss.kiev.ua/.
     
  5. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    да ,Волошковая 74!Спасибо,Sandra,как раз искала на соседней ветке их сайт!
    а вы тоже в это дом инвестировали?если не секрет,какой этаж?
    мы ещё не инвестировали,в понедельник хотим забронировать!разговаривали с начальником отдела продаж - очень лояльные условия,нам подходит!!
     
    Toofan нравится это.
  6. Sandra

    Sandra Active Member

    Да, мы тоже на следующей неделе собираемся подписывать договор. Заброниовали однокомнатную с пятиугловой комнатой. А сколько, если не секрет, стоит сейчас кв. м. на первом этаже?
     
  7. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    7600 грн м/кв.
    а что больше никого тут нет из будущих соседей?
     
    Toofan нравится это.
  8. Sandra

    Sandra Active Member

    по-моему один или два челвека. Так что добро пожаловать к нам! Надеюсь будем соседями...:)
     
    Реза_Катя нравится это.
  9. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    и мы надеемся!;)

    кто инвестировал в Волошковою 74, отзовитесь...!!!!!!:)
     
    Toofan и Ксеня нравится это.
  10. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Привет, инвестировали в кв.44, блок 2, этаж 3, Ксеня мама и сын Антон.
     
    Toofan нравится это.
  11. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Приятно познакомиться!!!мы - Реза,Катя и сынулька Даник.Завтра бронируем кв.№ 1 ,1 этаж!!
    а сколько Вашему сынке?


    Сегодня были на стройке ещё раз,и вот что нового услышали:
    -тон фасада будет светлее ,чем на квитневой!
    -между двумя домами ,как мы поняли между Волошковским домом и Счасливым ,будет большая детская площадка,для этого даже ,как сказал один из строителей "отодвинули" немного дом по Счасливой.
    -сейчас обсуждается вопрос,делать ли большой забор вокруг домов либо декоративный,типа невысокий.
     
    Toofan нравится это.
  12. Sandra

    Sandra Active Member

    Привет!Реза_Катя и Ксеня
    Приятно познакомится! Мы Саша и Андрей! Инвестируем в 71, блок 3.
     
    Toofan нравится это.
  13. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    и нам приятно!!:)
     
    Toofan нравится это.
  14. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Сыночку 19 лет (уч. в институте и преподаёт деткам плаванье, мастер спорта "когда настанет глобальное потепление пловцы захватят МИР -успей оказаться в их рядах"), Рады знакомству. Квартир в доме осталось мало, знаю что некоторые инвесторы на сайт просто не заходят.
     
    Dmitry нравится это.
  15. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    вчера сказали,что из 75 - 40 продано!!


    оптимистично!!=)
     
    Toofan нравится это.
  16. ALEKS

    ALEKS New Member

    Здравствуйте Ксеня, планировки по Счастливой. 1 поверх.jpg
     
    Toofan и Ксеня нравится это.
  17. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Спасибо огромное ALEKS,.. буду думать.
     
  18. ALEKS

    ALEKS New Member

    УВАГА!!!
    Шановнi мешканцi новобудов! Шановнi клiєнти! Шановнi громадяни!

    Останнiм часом поширилися випадки використання iнформацii про побудованi Нами будинки в рекламних кампанiях забудовникiв, якi насправдi жодного вiдношення до будiвництва таких будинкiв не мають.
    В зв'язку з цим, iнформуємо Вас, що нашою компанiєю на територii Києво-Святошинського району Київськоi областi вже побудовано багатоквартирнi будинки за такими адресами:
    • вулиця Козацька, 6 в місті Вишневе;
    • вулиця Козацька, 7 в місті Вишневе;
    • вулиця Козацька, 12 в місті Вишневе;
    • вулиця Ватутіна, 15 в місті Вишневе;
    • вулиця Червоноармійська, 14 в селі Крюківщина;
    • вулиця Квітнева, 48 в селі Софіївська Борщагівка.
    Зараз триває будiвництво багатоквартирних будинкiв за такими адресами:
    • вулиця Жулянська, 1 в селі Крюківщина;
    • вулиця Волошкова, 74 в селі Софіївська Борщагівка;
    • вулиця Щаслива, 55 в селі Софіївська Борщагівка.
    Iнших об'єктiв на даний час Ми не будуємо!

    Право посилатися на вищезазначенi об'єкти, зокрема, в рекламних цiлях, мають виключно офiцiйнi вiддiли продажiв, якi знаходяться за такими адресами:
    • вулиця Ватутіна 15 в місті Вишневе;
    • вулиця Жулянська 1 в селі Крюківщина,
    • вулиця Квітнева 48 в селі Софіївська Борщагівка
    Iншi особи жодного вiдношення до побудованих Нами об'єктiв не мають.
    Просимо взяти цю iнформацiю до уваги з метою уникнення випадкiв придбання неякiсного житла в недобросовiсних, недосвiдчених та неперевiрених забудовникiв!

    Для перевiрки будь-якоi сумнiвноi iнформацii звертайтеся за телефонами: (044)228 63 61; (067)538 19 19; (097)370 30 02 !
     
    Toofan нравится это.
  19. San_Sanych44

    San_Sanych44 New Member

    Здравствуйте форумчане. В первый раз решил войти на форум. (И совсем не страшно :) )
    Мы с женой тоже решили инвестировать в дом по Волошковой 74 в кв. 37.
    У меня такой вопрос. Может кто узнавал у прораба. Есть ли на стройке чертежи проводки, сантехники, и можно ли для себя зделать копию? Просто то что указано на планах в отделе продаж, думаю не очень отвечает действительности. Был в квартире, разговаривал со слесарями, и они немного не так описывали расположение сантехники. Да и первый два этажа уже заштукатурили, а я не знаю где в квартире проходит проводка, а мало ли понадобится дырки сверлить, не хотелось бы в проводку угодить.
     
  20. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    оооо,ещё наши,привет соседи!!у нас тот же вопрос был по поводу стяжки на полу,говорили с электриком,он сказал,что теплые полы надо класть (водяные)под стяжку,потому что потом если делать теплый пол,нужно снимать стяжку и делать все заново((( именно поэтому мы решили класть электрические,они на стяжку кладутся.
    По поводу штукатурки,на сколько я знаю,то обязательно должно в плане быть это указано место проводки,если же нет,будем электриков "пытать".нужно будет узнать о прораба,мы планируем заскочить на стройку как морозы немного спадут,если что отпишусь!!или если будете раньше нас,тоже отпишитесь плиз)
    и ещё,на счет сантехники,у нас совпадает с планом,вроде)
     
    Toofan нравится это.

Поделиться этой страницей