ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Это мой подъезд. Соседи, кто знает где живет этот умник - дайте, пожалуйста, номерочек квартиры.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
  2. Levsha

    Levsha Member

    Читал на днях форум ЖК "Молодежный", так там все тихо, спокойно. Люди ждут газ. На форуме не гадят, вдруг застройщик расстроится, передумает и еще год газ не подключит... О канализации даже и не мечтают. Короче, им бы наши проблемы с парковкой)
     
    Evgenika и LEON-NID нравится это.
  3. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Так что, это Ваша машина?!
     
  4. natka

    natka Well-Known Member

    Спасибо за совет, проверим... Может реально в этом дело... Но все же это не отменяет проблемы с работой котла зимой, когда уменьшали напор
     
  5. Levsha

    Levsha Member

    К счастью, нет)
     
  6. natka

    natka Well-Known Member

    Я вот сейчас для родственников повторно подробно изучила предложения по нашей части пригорода. Что я вам могу сказать... Я бы снова выбрала Европейске мисто :) Именно наш ЖК им порекомендовала рассмотреть в первую очередь :cool:
     
    LEON-NID нравится это.
  7. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Я тоже читала и про Молодежный и Вишневу оселю и радовалась, что хватило ума в Европейский инвестировать. Пусть и говорят, что это совковые мысли и совковое воспитание, но я радуюсь, что строят и подключают дома к коммуникациям. А вопрос площадок, парковки второстепенный для меня. Когда получу ключи и заеду, может и поменяется отношение.
     
    LEON-NID нравится это.
  8. natka

    natka Well-Known Member

    Вопрос площадок и парковок тоже важен. Но наш застройщик реально идет на компромиссы и слышит своих клиентов. По крайней мере ситуация со спортивной площадкой, как по мне, решилась отлично - для деток открыта почти все время, а для взрослых платно. Еще бы ограничить доступ неЕМ-вских подростков, чтобы они ее нам не угробили и вообще будет отлично. Думаю, что с парковкой тоже вопрос решится, если не будет хватать мест
     
    Светлан@, LEON-NID и Levsha нравится это.
  9. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Важен, я не отрицаю этого. Но читаю форум наш и вечно всем все не довольны. Парковку заранее отвоевывают, хотя она пустая почти всегда, также и с площадкой, уже собирались покрытие снимать, лишь бы Еврожиму не досталась она. Я понимаю, что не надо довольствоваться тем, что имеешь и всегда необходимо стремится к лучшему, но создавать проблемы на ровном месте это уж как-то слишком.
     
    LEON-NID, Levsha и Raccoon нравится это.
  10. natka

    natka Well-Known Member

    Вы просто не можете сейчас адекватно оценить акутальность этих проблем, потому так и кажется. Когда 10-летние мальчишки играют в футбол на маленькой детской площадке и мячи свистят у голов 1-2-леток, это реально напрягает. Или когда этим же старшим деткам приходится играть в мяч возле электробудки, а родители боятся, что мяч залетит за заграждение и они полезут его оттуда доставать...

    То же самое с водой, газом и т.д. Временные проблемы и трудности - это одно, а перманентные - совсем другое. Я рада, что в ЕМ проблемы решаются, а не зависают. Мы заехали в прошлом августе, 3 месяца жили без газа, горячей воды, лифта, пару месяцев без асфальта во дворе (грязь месили), полгода без детской площадки, почти год без светофора... Хорошо, что сейчас все налаживается. Поверьте, хочется жить, а не выживать.


    Но повторюсь, в остальных ЖК по моим оценкам хуже :D
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
    Михаил С.К., Dima i Gala, daisy и 4 другим нравится это.
  11. kizima

    kizima Well-Known Member

    А что разве застройщику форум мешает строить дома? Я думаю наоборот, если представители его читают иногда ветку, то могут много полезного узнать для дальнейшего усовершенствования жилого квартала. Так как он планирует развить ЕМ до огромного массива, то ему самому интересно знать, что есть положительное и что отрицательное в городке. Ведь только жильцы могут адекватно оценить условия жизни в ЕМ. Все ж только приветствуют, когда застройщик решает возникающие проблемные нюансы жизнедеятелньости и за это ему огромное спасибо!!! Но как же он будет узнавать о недостатках, если ничего не писать и не говорить. На сегодняшний день ЕМ самый правильный выбор для инвесторов в Вишневом, потому как не смотря на экономическую дестабилизацию страны и на практически военное положение на востоке Украины мы все радуемся темпами строительства и даже не задумываемся о плохом. А вот многие инвесторы в другие массивы сейчас паникуют, потому как не все застройщики выдерживают нынешнюю экономическую ситуацию.(((
     
    Михаил С.К. и Учасник нравится это.
  12. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    +1 :super:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
  13. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Я не говорю о том, что нужно только хвалить застройщика. В Вишневой осели так вообще новости друг другу по почте отправляют, боятся в открытую писать. Но благодарности Савочке на форуме нет никакой. Доллар поднялся - плохой, зафиксировал доллар новым инвесторам - плохой, площадка платная - плохой, открыли на 2 часа площадку бесплатно - плохой, открыли для детей на целый день - так кроме Натки больше никто этого не заметил.
    Я говорю лишь о том, что нужно быть добрее и благодарнее. Да, мы заплатили деньги, он должен нам лишь то, что прописано в договоре. Но я думаю, что он гораздо человечнее, чем многие на форуме.
     
    Kriss, daisy, Margarita_ и 4 другим нравится это.
  14. natka

    natka Well-Known Member

    Вы очень избирательно читаете, очень... Хороших слов тоже пишется немало.


    Sveta&Kolya, Вы боитесь, что Савочка что-то не достроит, поэтому его лучше не ругать? :D
    Достроит, я в этом уверена почему-то :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
    ChestrOd нравится это.
  15. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Да нет же, глупо думать, что прочитав плохое сообщение о себе он надует губы и строителей поразгоняет.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
    LEON-NID нравится это.
  16. dracena

    dracena Well-Known Member

    Это Вы вчера фоткали, да? Я просто выходила из подъезда в тот момент, когда водитель запрыгнул в машину и уехал. Но из дома он не выходил, кажется, а с улицы появился. Будем надеяться, что это не нашего ЖК птица.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
  17. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    внесу маленькую поправку, что бы убрать улыбку у людей которые злорадствуют!!
    газ в первых домах уже подключен более трех месяцев назад, еще в двух газ проложили но пока не подключили, в пятом прокладывают газ, пока четыре дома сданы в эксплуатацию на подходе пятый, до конца лета будет шестой,
    канализацию подключили в шести домах!
    плюс у нас рядом лес и озеро и нет такой оживленной дороги как у вас перед носом...
    застройщика критикуем, и не скрываем что есть проблемы! читайте форум более внимательно!


    ах да забыл написать высота потолков в нас 2,75-2,8))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
  18. Levsha

    Levsha Member

    Мы наконец-то за вас искренне рады!;)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
    Михаил С.К., Evgenika и Alex@ndr нравится это.
  19. natka

    natka Well-Known Member

    это не только плюс, но и минус - машина нужна

    а если есть машина, то озеро и нам не далеко ))) мы часто ездим рыбку половить и покупаться, ехать 4-5 минут
     
    LEON-NID и Ksiu нравится это.
  20. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    да но 723 маршрутка каждых 5 мин ходит
     
    Ksiu нравится это.

Поделиться этой страницей