ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. olakom

    olakom Member

    Извините, что не в ту ветку, просто срочно.
    Куплю стиральную машинку б/у
    (063)3770445
     
  2. Holder

    Holder Active Member

    Учитывая ваш словарный запас, не собираюсь вступать с вами в дискуссию
     
    dmiiiitriiiiy, Михаил С.К., kizima и 3 другим нравится это.
  3. У меня в квартире снова проблемы с краном или напором воды.Надо ставить редуктор и всем советую.


    Вам места уже не хватает на парковке ??? Или завидуете.)))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2014
    Катюша, Evgenika, Kriss и 3 другим нравится это.
  4. Ok_sanchik

    Ok_sanchik Member

     
  5. LEON-NID

    LEON-NID Member

    096-093-11-73 Вадим.[/quote]


    096-093-11-73 Вадим.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2014
  6. LEON-NID

    LEON-NID Member

    096-093-11-73 Вадим сантехник.


    У меня складываеться такое же впечатление.Ведь мест куча!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2014
    Катюша, Evgenika и Ksiu нравится это.
  7. Ok_sanchik

    Ok_sanchik Member

    Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2014
  8. kizima

    kizima Well-Known Member

    т.е. если я отгорожу себе 3 места на парковке и вдруг потом меня будут спрашивать на каком основании, просто могу ответить: "вы что завидуете?"))) Я понимаю, что это не к вам вопрос, потому как вы жилец, а не застройщик, но с такими шутками все закончится тем, что жильцы понаставляют себе парковочные барьеры и так же само будут иметь свое постоянное, никем не занимаемое место. На примере домов на Святоюрьевской ни к чему хорошему это не привело....после жалобы в горсовет в один прекрасный день было принято демонтировать все самовольно установленные парковочные барьеры, чему я лично был очень рад, потому как до этого при наличии множества пустых мест с барьерами, мне приходилось искать место для парковки в других дворах. Поэтому, пока еще мало машин в ЕМ, то в ограждении паркомест нет ничего страшного, мест хватает, но когда заселятся дома, то прийдется "попросить" или "помочь" эти ограждения убрать. Потому как это не частный паркинг, а парковка во дворе, где все жильцы имеют равные права.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2014
    dmiiiitriiiiy, Михаил С.К., 3anat и 6 другим нравится это.
  9. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    согласна с Вами полностью. Уже полгода мы ставим машину на одно и тоже место, но что будет через год? я понимаю, что в один прекрасный момент это место окажется занятым и придётся переставить её в другое – а там ленточки со столбиками!!!!!!! ИЛИ ставить её на газон или бордюр и при этом царапать днище??? Вот и остаётся одно единственное решение (надеюсь всё решится положительно без сельсовета :))
     
    Михаил С.К., 3anat, Dr.Poison и ещё 1-му нравится это.
  10. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    Завидую. Особенно наглости поведения и ЕМ и желания максимум выдавить выгоды и максимум продать!!! не важно чего, главное за деньги. (спорт площадка, паркоместа, водичка у монопольного жека по 11 грн...)
    Завидую наглому паркованию автомобилей ВИП класа ЕМ на переходах и у самого дома с таким мотивом - мол "ДОМ ТО МОЙ, а че а?" и самое больше завидую гуманному подходу к фиксации курса доллара по рассрочке (так приделах 12 грн за 1 $). Как завлекать инвесторов - то доллар по 8 и БУДЕТ ВСЕ!!!! - охрана, камеры и т. д. - как по-сути проходит время - то каждый "доит" как может.
    Причем тут "Мест много"?? речь о том, что у вас в квитанции есть такой пунктик "Прибудинкова територия в размере так 4-5 грн", тоесть вы платите за ОБЩЕСТВЕННУЮ территорию, а мы будем пользоваться.
    Поведением ЖЕКа застройщика и самого застройщика уже явно можно констатировать что ОСБББ на носу. и тогда мы решим и охрану и воду по 5-7 грн и спорт площадку на баланс возьмем, а не в аренду Еврожиму и парковаться будем свободно.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2014
  11. Водичка очень дорогая и давление ее подачи очень высокое.Нарушаются нормы.Лопают краны.ПОЧЕМУ в Европейському місті В ТРУБЕ бывает и 10-11.???Почему жители должны ставить дорогостоящие редукторы,если нет норм по подаче воды???
    (В соответствии с "Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам", давление холодной воды в точке разбора должно быть от 0,03(0,3 кгс/ кв см)МПа до 0,6МПа(6 кгс/кв см).При наличии колонки от 0,1МПа(1 кгс/кв см) Давление ГВС-от 0,03МПа )
     
  12. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Тут нужен внятный комментарий со стороны ЖЭКа, потому как уже был напор по нормам, но в квартирах он был очень слаб (во всяком случае так говорили сотрудники ЖЭКа). У меня тоже срывало уже кран и был бассейн в туалете, кстати по европейским нормам, по уровню бортика :)
     
    ChestrOd нравится это.
  13. natka

    natka Well-Known Member

    у нас был слабый и еще несколько человек тут отписывалось про слабый напор
    сейчас нормальный, не скажу, что большой



    когда вода подается снизу вверх, то для нормального давления на верхних этажах, на нижних нужны редукторы, по-другому никак (во многих многоэтажках вода подается в квартиры сверху вниз, а вверх только по общей магистрали)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2014
    Ksiu и Авега нравится это.
  14. Я выше Вас ,но напор такой что краны разрывает.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2014
  15. natka

    natka Well-Known Member

    не знаю, может еще как-то от подъезда зависит... но у нас реально напор меньше, чем был в Киеве на нескольких съемных квартирах. Мне некомфмортно даже мыть голову, долго приходится шампунь вымывать, я привыкла к большему напору...


    Но сейчас котел работает стабильно. А когда был напор меньше (о чем писала не только я), то котел тактовал, выдавая то холодную, то кипяток, никак не мог поддерживать нормальную температуру. Сейчас все хорошо
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2014
    Светлан@ и Ksiu нравится это.
  16. dima_horror

    dima_horror Member

    Проверьте сеточки на смесителях / фильтрах. Мы уже пару раз чистили. Там периодически накапливаются большие куски мусора, из за чего напор очень сильно уменьшается...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2014
    Михаил С.К., Evgenika, LEON-NID и ещё 1-му нравится это.
  17. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Потсавьте редуктор... или 300 гривен для Вас дороже ремонта соседу снизу...?
     
    Ksiu и Авега нравится это.
  18. LEON-NID

    LEON-NID Member

    То-же самое.Думаю фильтр грубой очистки поможет.(мусор в сеточках).


    А паркоместа разве за деньги(не считая оплаты прибуд. территории)? Если разбираться не предвзято, так у них помещение квадратов 200 может больше, насколько смог оценить со стороны.Получается,что они(офис застройщика) тоже платят за прибуд. территорию так почему нельзя ставить машины(VIP) прямо под офисом.А на пешеходном переходе ставят почти под каждым подьездом под обеими домами сами жильцы,хотя есть места перед 1-А на парковке.Я в 2006 году брал авто в кредит(в долларах), а в 2008 грянул кризис,так поверьте,Банк я не обвинял,(хотя брал при курсе 5 а платил и по 10 грн.).Это так, размышления, просто любую ситуацию можно повернуть как угодно.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2014
  19. dracena

    dracena Well-Known Member

    А и верно!!! Чего это народ начал возмущаться? У них же 200 метров, а не 1-к квартира, им нужнее. Давайте все дружно уберем машины с парковки, а то Еврожим скоро заработает, надо будет места для сотрудников и клиентов, магазин откроется, да и вообще весь первый этаж как заедет и как станет платить арендную плату - это же куча денег для придомовой территории!!! А не какие- то деньги от жильцов дома.
     
    Михаил С.К., Учасник и kizima нравится это.
  20. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    IMG_20140615_122059.jpg IMG_20140615_122059.jpg


    Парковка "по европейски" или Пускай весь мир подождет !!!


    Парковка "по европейски! или
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
    AndroidG и Evgenika нравится это.

Поделиться этой страницей