Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Luchik

    Luchik Member

    Соседи ну блин хаем строителей, а сегодня утром мы с мужем лицезрели даму на белой машине которая кормила собак у мусорных баков! Муж попросил ее этого не делать на что она ответила-" они же голодные"
    Ну как тут не матюкаться???? Дама между прочим с наших домов. И благодаря ей собаки размножаются и нормально живую и бегают уже стаями.
    Когда собаки пролгодаются, а дамы не будет рядом с тормозком кого они начнут есть? Наших детей мирно идущих со школ и гуляющих на площадке?
    Я за безопасность, мне здоровье моих детей важнее чем здоровье стаи бродячих собак, мне безразличны методы их ликвидации, или их увезут, или отстреляют или та дама заберет все стаю к себе домой. Неужели я тут одна такая черствая реалистка? Давайте что то решать.
    Мне лично страшно самой уже подходить к мусорным бакам а по ночам приходится закрывать окна, потому что лай и вой не дают спать.
    Дама если вы это читаете- у вам может большое сердце, но насчет мозгов я бы не была уверена.


    Вот вам пару сылочек что бывает с собачками какие мирно бегают стаями

    http://dd-club.org/***************?showtopic=958

    Можете просто гугл забить и почитать.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2014
  2. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Luchik, а Вы не задумывались, что благодаря этой даме и всем остальным, собаки не бросаются. Их кормят строители, кормят жители домов. Они сытые и спокойные гуляют. У нас окна выходят в сторону мусорок. Я часто наблюдаю за происходящим во дворе и ни разу не видела, что собаки бросаются на людей. На других собак да, но на людей - нет. Я вот со своей собакой гуляю в поле. То нас не раз от бродячих собак, которые в поле живут возле дома с круглой крышей, защищала собака с Хай-Тека. Такой песик с тигровым раскрасом.
    Конечно у Вас волнение за здоровье своих детей, Вас тоже можно понять. Но нужно быть гуманнее. Убивать НЕЛЬЗЯ!!!
     
  3. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Таня, не нужно будоражить людей! Сейчас отпишутся и узнаешь что соседи думают о тебе, твоей собаке и о собаках живущих в ЖК!:negative:
     
  4. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Мне стоит бояться? :D
     
  5. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Как хочешь!))))))))
     
  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Таня, как настоящий любитель животных, защищает и бродячих :)
    Нет,я не спорю, есть и бродячие нормальные собаки и иногда очется кому то отдать косточки и я против убийств. НО с ТАКИМ количеством семейства псовых надо что то делать. Может их как то приспать и вывезти?
     
  7. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Спеть колыбельную и когда уснут осторожно погрузить и вывезти!:super:
     
  8. Pippa

    Pippa Active Member

    :super::super::super: будешь петь)))))))
     
  9. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    у меня голоса нет! вчера весь на футбол потратил!:)


    Это сейчас они сытые и спокойные, а когда строители уедут... собак с собой заберут или нам в наследство оставят с приплодом?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2014
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А может у нас ветеринары есть?
     
  11. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    я думаю, что собаки уйдут со стоителями. тем более, что чесать недалеко :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2014
  12. Luchik

    Luchik Member

    Собаки живут потому что знают что их накормят! И поэтому никуда не уходят! И наброситься они могут на любого в любой момент! У вас нет ни у кого детей? Просто я то убежать от собаки может и смогу, а вот скорость бега 5 летнего ребенка ниже чем у меня. И собаки будут тут жить до тех пор пока их будут тут кормит, сегодня в окно я видела еще одну сердобольную тетку, которая их кормила. Если вам всем жаль стаю диких собак, забирайте их в свои дома и жалейте.
    Я ничего не имею против домашних животных , которые гуляют под присмотром хозяев- чудесно все. Но стая собак у мусорок это не то что радует глаз!
    Скоро благодаря таким кормителям эти 6-7 собак начнут размножаться и у каждой пары будет еще по 5 собак. И когда стая к концу года перевалит за 30 особей будет очень весело, особенно когда кто то подхватит бешенство!!!!
    В моем родном городе такое случилось и пострадало очень много людей!!

    Защитников бродячих собак я смотрю тут больше чем людей адекватно смотревших на мир! Скоро у нас тут будет стая, и мы будем жить счастливо в жк Счастливом.

    Еще раз ХВАТИТ КОРМИТЬ бродячих собак! Иначе они никогда не уйдут от сюда!!!
     
  13. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Значит, стая бродячих собак уже имеется! Осталось обзавестись ещё одной стайкой?!mamami9:wall:


    Тут больше тех, которым всё пох.. пока их не касается!


    Нужно сделать собакам прививки.... чтоб не болели?:super:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2014
    Татьяна_209 нравится это.
  14. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Мыслите глубже. Укол в попу снотворного и на вывоз :cool:
     
  15. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    А если собаки не согласны на инъекцию?stesn9us
     
  16. Стрелять самим не выход- некие заступницы повызывают наших доблестный и будут те шить статью за живодерствр (хотя если из гладкоствола стрелять и гильз не оставить,то хрен докажут- *намек* ).

    Защитникам собачек предлагаю закрыть рты(точнее оторвать свои пятые точки от компов) и доказать делом что они переживают за них - заберите их к себе в дома. Не хотите? Тогда не выступайте!

    Всех несогласных жду в личке для профилактической беседы.

    P.s. Звонил дяде по поводу их случая-сказал что по частному сектору катался представитель конторы и предлагал услуги, контактов не осталось.
     
  17. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Саботаж, Вы хам!!!


    :wall:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2014
  18. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Ну вот, началось..... flud
     
  19. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    вот в этом то и проблема :) Еще нужен меткий стрелок укольчиками )))))
     
  20. Татьяна_209

    Правда глаза режет?
     

Поделиться этой страницей