Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Fell

    Fell Well-Known Member

    Ну вот, совсем другой разговор. Вдохните глубже - жизнь прекрасна)
     
  2. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Ви мені нагадуєте російського троля. Що б йому не сказав, які б аргументи не навів, його думка залишається така ж, як і на початку розмови. Вам теж доплачують? Чи просто скажіть, як вас впізнати, коли я наступного разу завітаю до офіса.
     
    Alexey_Ko нравится это.
  3. dis

    dis Member

    скажіть будласка, в кого є інформація стосовно нашої води? можливо хтось робив аналіз? хоч забудовником і сказано що вода джерельна,але казати це одне, а насправді пити її з крана страшнувато .
     
  4. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Поставьте систему обратного Осмоса на 7 ступеней очистки да и забудете про беспокойства.
    Цена вопроса +/- 2000 грн. и можно смело не только готовить, но и пить в сыром виде и смело использовать для приготовления детской еды (Посчитайте сколько питьевой воды в бутылях будет уходить на ребенка в мес. или на человека взрослого например.)
    У меня например AquaKut (7 ступеней очистки, с помпой, редуктором давления накопительным баком 12-15л) http://h2o.co.ua. Собирал и монтировал сам. По роликам ютуба и советов с форумов.
    На этом форуме вроде тоже кто-то торгует осмос, например
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/357/#post-62642
    P/s Вы хотите пить из крана сырую? мне например даже коту из под крана страшновато давать... :)
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2014
    seven нравится это.
  5. Mif

    Mif Active Member

    Вновь подыму заезженную тему))
    Что там с инетом и тв? Какие провайдеры уже есть и кто уже пользуется?)
     
  6. flori

    flori Active Member

    Я на счет детского сада давно перестала тешить иллюзии. При продаже менеджер сразу сказал, что это будет частный садик. В Комфорт тауне садик построили. Знаете какая там плата? 4000грн в месяц! Нах.ен он сдался за такие деньги? В Вишневом сразу при въезде есть обычный государственный садик. Я тарифов не знаю, но то что он в пешей доступности радует. Хоть бы сделали нормальные детские площадки и зеленую зону. У меня, как инвестора, вообще никаких больше пожеланий и требований не будет.
     
    RuOk и Zeland нравится это.
  7. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Уважаемые соседи из дома напротив, скажите, Вам самим не мешают постоянно грюкающие двери на общих балконах (места для перекуров) в торце Вашего дома?
    Вы не обращались в любимый ЖЭК? Не пробовали устранить эту проблему?
    Это же просто НЕВЫНОСИМО!!!! Ночью спать с открытым окном невозможно! Гремят сразу несколько дверей, как ещё в дверях стёкла не посыпались от таких ударов!!! Такое ощущение, что дом развалится при сильном ветре, как в сказке "Три поросёнка"
    Теперь ещё добавилась такая же ситуация и на Боголюбова, 8А.... :(:(:(:(:(
     
  8. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Почему не посыпались....на некоторых этажах стекла уже выбиты. А вообще там стекла армированные ))
    Конечно напрягает этот грохот, а еще больше напрягает жлобство ставить такие двери!!!
     
  9. arktika

    arktika Active Member

    Всем вечер добрый. Меня интересует такой вот вопрос! Что там насчет консержки? Лифты нам включат не скоро, а коляску тянут на 9 этаж каждый раза по 3 удовольствие особого нету!
     
  10. Liona

    Liona Active Member

    Только Максимум в нашем доме. Инет подключили без проблем. ТВ подключили за 6 звонков полторы недели и 100 грн. Это отдельная история про полное отсутствие клиентоориентированности.
    Искала ТВ кроме Максимум - пока только спутниковое доступно.


    А Вы уже переселились? Надеюсь, у нас не получится так, как на Амосова, 22. Так и не договорились между собой жильцы "консьержка vs домофон".
    Кстати, а где место для консьержки в подъезде?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2014
    Mif нравится это.
  11. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    не только спутник которій портит фасад отличное решение Т2 особенно супер когда телевизор а сейчас все новые телики имеют слот Т2 покупаете карточку декодирования http://Розетка досить спамити форум/neotion_cam-module_t2/p239149/ и компактную антенну http://Розетка досить спамити форум/vivanco_tva_500/p228139/ !
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2014
  12. Liona

    Liona Active Member

    За совет спасибо! Этот вариант рассматривала, получилось на три телека стоимость карточки Т2 это эквивалент на три года абонплаты по 30 грн/мес провайдеру. Как-то дороговато, чтобы включить ТВ на 25 минут утром. :)
     
  13. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    ну а зачем вам на 3 телика новости по 25мин в день? у нас дома 2 телика на одном в спальне смотрим отличного качества фильмі через Duhe HD 101 на другом чисто для новостей и дыбильних тв шоу под настроение Т2!
     
    Liona нравится это.
  14. Liona

    Liona Active Member

    Andrauzen, у меня ж еще есть домашние, которые смотрят все подряд, начиная от мультиков..... :)
    Но Вашу мысль поняла, толково сделали!
     
    Andrauzen нравится это.
  15. seven

    seven Well-Known Member

    Двери грюкают и на этажах.... По-началу напоминало студенческие годы в общежитии, ... сейчас привык! даже не замечаю! Так что и Вы быстрее привыкайте! ;)


    А на какую сторону у вас антенна????.... в Киев на башню??
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
    Dmitry нравится это.
  16. seven

    seven Well-Known Member

    А что с консьержкой??
     
  17. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    а что возле дома Боголюбова,8 и 6 только травой закатали и все??? Деревья и кусты садить не собираются???
     
  18. seven

    seven Well-Known Member

    Так рано еще... Как забор уберут... посадят :)) Только газончик вокруг Б8 ..постелили ))) и на том спасибо..
     
  19. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Просто в предведущих домах сначала садили ТУИ и прочие кустарники, делали островки с озеленением, а потом уже расстилали траву. А здесь закатали все ровно травой и ни кустов, ни деревьев нету.


    чем дальше - тем больше "улучшений" !!!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
  20. ld4

    ld4 Well-Known Member

    seven, а доводчики поставить на двери никак нельзя?
    это же очевидный и элементарный способ решить проблему
     

Поделиться этой страницей