ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Нам мало быть правыми; нам нужно ещё доказать, что другие совершенно не правы. Уильям Хэзлитт (Гэзлитт).
    Продолжать дискусию не вижу смысла........ Удаляюсь......Занавес.......:bravo:
     
    Sanyok1978 нравится это.
  2. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Не, удаляться не надо, аккаунт можно сохранить.
     
  3. Sania

    Sania Member

    Добрый день, балкон не стеклил а по закладке труб 600-650 грн с учетом того что штробил сам.
     
  4. Sabbath

    Sabbath Member

    + за голденбоя, и его инфу про Норвегию. Но вот как говорили вроде
    . Вот когда ребенок вырастит старше 8 лет, опять думать не будете) если бы меня кто то спросил то я предложил бы поле-сетку 2 шт, и уголок с "турниками",
    вообще предел мечтаний.
     
  5. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Sabbath, Если дословно то я написал: "Когда у меня не было я на детские площадки тоже внимания особо не обращал...".
    Однозначно поддерживаю насчет мини-футболного поля......Относительно конструкций для роликов и скейтов - сильно сомневаюсь, обычно такие темы ставят на територии школ (например школа №2 в Вишневом).
    Кстати спортивная сетка по ул. Пионерская немного реконструировалась, теперь там периодически играем в футбол....:)
     
    Allusik нравится это.
  6. Blueberry

    Blueberry Active Member

    по сабжу про Норвегию.
    в Норвегии пить могут только миллионеры, ибо выпивка там среднему классу не по карману. когда я привозила туда водку, все ужирались на радостях, а часть водки оставляли как праздничный напиток на мэрикрисмас ) молодёжь не бухает по той же причине. зато в прочей Скандинавии, в Финляндии, в частности, и в Прибалтике жрут очень много, в основном в водко-турах в Питер. так что не надо рассказывать про образцовую Эуропу. когда моя коллега из Шотландии приехала в Киев, первое, что она орала в трубку мобильного своим подругам в Шотлнадии, было "Я в раю! тут такая водка дешевая! такие сигареты дешевые!". Моего мужа она перепила )) Про то, как народ в Дублине мочится прям на дублинский замок в центре города, покачиваясь под дуновением ветра, тоже молчу. или как в той же Шотландии после 21-00 до 23-00 вся молодёжь ужирается вусмерть, ибо после 23-00 выпивку в маркетах не продают, а в клабах она дорогая, и гребёт в клабы, а потом спит прям на улицах - тоже буду молчать ))))
    была в Норвегии неоднократно, также в Швеции, путешествовала по Финляндии и Дании, регулярно тусуюсь в Бельгии и Германии. детских площадок на каждом углу не вижу, зато вижу много парков с травой, по КОТОРОЙ МОЖНО ХОДИТЬ (ув Роман, директор ЖЕКа, это намёк на Вашу политику), и площадок для выгула собак. в Германии и Дании также видела пакетики для упаковки какашек прям возле газонов, по которым, повторяюсь, МОЖНО ХОДИТЬ.
    ко всем тем, кто в тренде "уберите собаку, тут гуляют НАШИ дети", информирую, что газоны не стерильные, и собака, которая по газону прошла, его микробиологическую опасность не усилит. клостридии столбняка или сальмонеллы живут просто в траве, а не на лапах собаки или кошки. разумеется, детские площадки - для детей, но всё остальное - для ВСЕХ!
     
  7. Allusik

    Allusik Active Member

    Бухают и у нас, и Европа ни при чем!Нам тоже хотелось и выпить и повеселится и покуралесить, а в Европе или Росии или Зимбабве такие же люди как и мы, тем более молодежь - которой нужно в жизни попробовать все! Но!!!!!! Нужно развивать КУЛЬТУРУ для начала В СЕБЕ !!!!!!!
    Детские площадки для детей, в любом случае!!! Только Вы гуляли явно не по спальным районам, а по достопримечательностям! Никто не говорит что на каждом углу они должны быть, но без них никуда, иначе эти же дети будут гонять Вашу же собачку )))) А вот травка для всех, но сомневаюсь что ее будет столько в ПК чтоб хватило и для людей и для собачек!!! Потому что ее не будет вообще, или очень мало - не хватит ни кому!!!
     
    Revis, koss79 и goldenboy нравится это.
  8. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Форум превращается в измерения у кого буй толще. А я езжу часто за бугор, а я тусуюсь постоянно, а моя собака цветами на газон гадит. Мне кажется пора админу проводить зачистку всего этого мусора
     
    николай 1976 и Allusik нравится это.
  9. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    vl_kiev, зато народ отвлекся и забыл о проблемах задержки строительства, штукатурке, проводке и т.д.:build: )))
     
  10. Blueberry

    Blueberry Active Member

    Allusik, ошибаетесь. как раз чаще всего я бываю в т.н. спальниках. вот, например, эти фотки сделаны в новом бюджетном спальнике для молодых семей на окраине Копенгагена. фотки делала летом 2012 через пару недель после подписание предварительного договора в ПК.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    как видите, ни одной детской площадки, зато хорошая спортивная площадка и газоны, газоны, газоны..так что аж 3х детских площадок (возле Пионерской, 12, 14-16 и 9-9а) на одном пятачке, по-моему, более чем достаточно. давайте оставим пространство для ЗЕЛЕНИ!


    ваше сообщение как раз на внимание модератора и тянет. не хамите, пожалуйста. и респект вашей уникальной собаке.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2014
    joke нравится это.
  11. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Если у вас личные перепалки с кем-то, то шлите ему фотки в личку, не надо загаживать форум. Собак я не люблю за то, что они загаживают газоны, у меня нет собаки
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2014
    Allusik нравится это.
  12. Blueberry

    Blueberry Active Member

    отвечу вам тем же: если у вас личные перепалки с кем-то, пишите ему в личку, не загаживайте форум )) то, чего/кого вы не любите, ваши проблемы, а форум ПК - не форум психиатров/психологов. так что, простите, вы не по адресу.
     
  13. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Вот так во всем, ты человеку про одно, а он вообще о другом, даже не вдумываясь и не вчитываясь
     
    Untari нравится это.
  14. tower

    tower Well-Known Member

    А такое в Европе есть?
    1 этаж 16-ти этажки на оболоне
     

    Вложения:

  15. Blueberry

    Blueberry Active Member

    вот тут, ребята, согласна на все 100% )))) вам про газоны, а вас жаба душит, что мерятся нечем, да что собак ненавистных развелось )))) ну, надеюсь, кому нужно и кто на ситуацию влияет - мой пост увидит. а ваше мнение мы уже выслушали )


    не знаю ))) на 16-м этаже в Европе не была )) но дерьма и мусора на улицах - немеряно. просто городки малонаселённые и коммунальщики пашут с утра до вечера )
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2014
  16. Allusik

    Allusik Active Member

    Вчитайтесь, пожалуйста, прежде чем хамить! Я написала о том что вряд ли нам сделают столько травки, хоть она и нужна! И собак мы не ненавидим, а точно так как и Вы хотим чтоб было место для выгула собак чтоб не было этого безобразия с какашками... А мерятся я с Вами действительно не собираюсь, за границей интересней смотреть достопримечательности а не жил.масивы.
     
  17. Blueberry

    Blueberry Active Member

    я вам хамила?!
    Allusik, простите, я не понимаю вашей позиции. моя позиция: 3 детплощадки на 10 кв.м. - более чем достаточно и не нужно превращать каждый двор в детскую площадку. катастрофически не хватает зелени, газонов, кустов, деревьев. пихты, хоть и зелёные, мне кажутся..уродливыми, простите. может, просто лично я не люблю эти деревья, но если ЖЕК думает, что, высаживая пихты, он сэкономит на уборке листвы, то, думаю, это не так - пихты очень капризны. а вот мы с вами точно не увидим густой зелени. при чём, не нужны тополя и берёзы! нужно хотя-бы кусты спиреи - они чудесно растут, за ними легко ухаживать, правда, нужно хоть пару раз в год подстричь.
    а тут что не сказ - то "даёшь детплощадку на каждый подъезд!" как по мне, то двор Пионерской 14-16 ужасно проигрывает двору Пионерской 9-9а именно из-за того, площадку-то там сбацали, а вот зелени нет. может, у меня глаз такой капризный, но мне двор Пионерской 14-16 кажется удачной иллюстрацией к понятию о каменных джунглях. и я страшно не хочу, чтобы мой двор и променада превратились в такое.
     
    joke нравится это.
  18. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    Соседи, чем спорить, давайте лучше завтра кофейку после встречи попьем:beer::beer::beer: _I4_FK9bFBs.jpg


    а то уже на бои без правил похоже:):):):):)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2014
    Revis и Untari нравится это.
  19. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    А встреча будет?
    С кем и в котором часу?
     
  20. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Да чего там кофейку........Пивка, водочки на площадке возле 14-16, потом по нужде на фонарёлку, диско возле 9-ок(кто-то динамик вытащит) до утра, а потом и поспать прям посреди дороги можно, пока утренняя собачка поднятой лапой на вас не разбудит...:)

    На всякий случай: это ирония к сказанному выше:)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2014
    Untari и Allusik нравится это.

Поделиться этой страницей