Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    так я тоже с первого Боголюбова 14 второй подъезд.
     
  2. SHARP

    SHARP Member

    А кто-то узнавал почему сейчас параллельно со вторым домом не начинают делать фасад?Потому что реально становится понятно что будет такая же ситуация как и со вторым домом,что обещали сдать в декабре,так по сути и сделали на люди то зайти не могут и ремонты тоже почти никто не делает.Так получится и у нас что пообещали сдать в марте а зайдём реально в мае!?
     
  3. Есть вероятность, что сдадут в феврале(ведь готовность вполне для этого), а заедем, когда фасад доделают, в апреле. Разговаривал со строителем, который именно фасад делает. Он сказал, что фасад наш начнут уже с потеплением. Тоесть, не раньше марта. Но информация не проверенна. Так что если кто узнает версию отдела продаж или кто не забудет завтра их набрать, напишите тут.
     
  4. Добрый день, мы тоже инвесторы этого дома наша квартира в 1 секции. Следить за стройкой нет возможности, хотелось бы узнать как там идут дела? Реально ли получить ключи в феврале?Или в марте, как говорил нам отдел продаж?
     
  5. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Нет не реально. Второй дом не доделали фасад значит ваш не начнут так как у них ограниченое количство люлек 10 или 12 не помню уже. А по второму дому там еще куча работы по утеплению а потом еще и покраске. Ситуация аналогичная с первым, второй начали делать только когда по первому оставались совем мелочи и были свободные люльки. Так мне говорили менеджеры по продажам. Погода сами видите не совем способствует фасадным работам :(
     
  6. SHARP

    SHARP Member

    На втором доме задействовано около 6-8 люлек,и как-то особо никто не спешит делать этот фасад.Реально анологичная ситуация как и с первым домом.
     
  7. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Да так и есть. Думаю к концу марта только закончат второй, а потом только начнут третий.
     
  8. Спасибо за ответы! Нам сказали в отделе продаж, что ключи дадут даже если фасад не сделан - это правда или просто для утешения инвесторов?И делают ли люди, ремонты во втором доме даже при незаконченном фасаде?Извините за много вопросов, не знаю, как правильно нужно делать, мне просто нужно поскорее, начать ремонт, но и рисковать не хочу!!!Еще раз спасибо всем! И с праздником Старого Нового Года Вас, желаю поскорее всем заселиться!!!
     
  9. Lex

    Lex Active Member

    Думаю что на этот вопрос более-менее точно могут ответить только 2 категории - либо те, кто отвечал, либо те, кто знает все (в том числе и будущее). Все остальные ответы можно считать домыслами/предположениями со всемы вытекающими их этого факта обязательствами/точностью.
    Если Вас интересуют ремонты в 16 доме, то возможно стоит в теме 16 дома спросить.
    ИМХО - ситуация все же будет немножко другаю, поскольку среднесутчная температура в марте-мае обычно несколько выше температуры января-февраля. Поэтому возномно разрешат делать ремонты без наружной отделки.
    P.S. Если не хотите рисковать - возможно стоит брать квартиру в уже зданом доме. Заодно и ремонт поскорее начать можно.
     
  10. P.S. Если не хотите рисковать - возможно стоит брать квартиру в уже зданом доме. Заодно и ремонт поскорее начать можно.[/quote]
    Сама знаю, но средства ограничены, поэтому стали инвесторами!
     
  11. Люлек больше 20, мне об этом говорили строители по фасаду, с которыми лично общался
    Делать фасад нашего дома они действительно будут начинать после морозов (по информации на тот момент, если ничего нового не скомандуют). Если зимой морозов не будет, то будут неспеша делать фасад второго дома.
    Сдача планируется в Феврале, а вот ключи и ремонты зависят от желания застройщика. Так как они переживают за несчастные случаи на стройке (так они сами говорят), ключи дают после завершения основных робот по фасаду. Как в нашем случае будет, увидим.


    Буду на стройке, сделаю фотки. Должны были завершить на этой или следующей неделе остекление лоджий по всему дому
     
  12. Evgen_i_b

    Evgen_i_b New Member

    Добрый вечер. А котел, который на отопление - он и для горячей воды один?
     
  13. Slayer

    Slayer Active Member

    ну да...


    Сегодня был...со стороны двора всё застеклено...
     
  14. 3.jpg 31.jpg
    Я также был. Все отлично, со всех сторон все застеклено. Справляются пока даже раньше, чем обещают.
     
  15. Спасибо, за фото! С удовольствием посмотрели! Надеемся так и дальше работать будут! Приятно видеть когда, строится твой дом :)
     
  16. gol

    gol New Member

    Ребята, всем добрый день,
    подскажите у кого есть ордер на право собственности на вашу квартиру?
    Мне дали предварительный договор в котором мне физ. лицо продает квартиру, на каком основании спрашиваеться? Должна быть компания застройщик а не гражданин Украины?
    Может кто то что то знает больше? Подскажите! Спасибо.
     
  17. А Вам в отделе продаж что не сказали, что собственник всех квартир Мартынов? С этого следует, и договор от физ. лица. Мы уже основной с ним подписали, и много людей аналогично, знакомый уже получил ключи во втором доме, так что подвоха нет.
     
  18. gol

    gol New Member

    А на каком основании физ лицо продает столько квартир, это уже предпринимательская деятельность и должно быть как мин СПД или ООО.
    А то он вам потом скажет а я не я и подпись не моя.
    Тоесть у вас не будет ордера на право собственности!?
     
  19. SHARP

    SHARP Member

    А БТИ вообще зачем?
     
  20. gol

    gol New Member

    Вы уже купили или еще думаете?
    Просто интересно гарантии этого договора, если в нем нет юридической силы!?
    У вас есть документы на руках на собственность или собственность и далее будет Мартынова!?
     

Поделиться этой страницей