ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Наблюдала вчера Новые Акварели. Печально представить и смотреть на но что они там будут строить и застраивать каждый клаптик земли своими коробками( Не хотелось бы конечно, но они там вчера полным ходом фундамент делали!
     
  2. Dmitriy1984

    Dmitriy1984 Active Member

    Я вот в нашей стране ни хера не пойму, оф. валюта гривна, а покупки/продажи все в долларах, и нотариусы это оформляют. Это камень не в сторону ПК, это про всех.
    P.S. Это так, мысли вслух .
     
    0180, Авега и joke нравится это.
  3. Imperio

    Imperio Active Member

    Ну и что. Это повод не построить запланированный дом? Построят. Еще и пристроят что-нибудь, как к Хвылевого 10 :) Капитализм же, умри, но заработай.

    Не все сразу, подождите. Вот заселится квартал, организуется УкраинскаяПионерскаяАрмия, тогда и будет дело. Мамаш с бабушками штыками заколют и на ветку. Чужих детей колючей проволокой к качелям привяжут. По крайней мере предки так делали и потомкам завещали.

    Я думаю что все наладится и вы напрасно переживаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
    Авега нравится это.
  4. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Привязка к доллару, ну или евро, у нас на подкорке прописана :rolleyes:. У бабушки на рынке зелень (укроп, петрушка) покупаю, спрашиваю "Чего цена поднялась", ответ - "Так доллар вон как вырос" :D Аргумент железный


    Злые вы :negative:, хорошо, что я в 67:hyh:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2014
  5. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Как будто привязка к доллару это изобретение ПК.
    Предлагаю рассчитать сроки пополнения семества исходя из планирования загрузки детских площадок)). А если серьезно, в большом количестве детских площадок не вижу смысла, дите подрастет за пару лет и площадка ему нафиг не сдастся. Эти забубоны скоротечны. Инфраструктура должна быть продумана толково, а не тупо навертеть на каждом клочке детских площадок и слушать визг спиногрызов)) всеми дворами, уж лучше пусть избранные мучаются. Но это уже к ПК, есть же у них план развития...
     
    joke нравится это.
  6. Irchella

    Irchella Active Member

    О, наша площадка перед домом забита "чужими" детьми, с Экофлетса тоже играют у нас,хоть им построили свою площадку!
     
  7. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    :D:D:D. Лавочек надо побольше и мусорники под семки !!! А то и пивка нигде из-за мамочек попить не дадут до двух ночи )))
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2014
  8. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    +
     
  9. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Желательно под окнами лавочки, чтобы народ мог тоже приобщится в 2 часа ночи к песням под гитару
     
    JoneyN и Igorio нравится это.
  10. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Та зачем те площадки вообще нужны??? Так выходит??? Давайте с учетом того что ребенок скоро выростет и купит авто - сразу многоэтажную парковку во дворе построим. А с учетом того что некоторые возможно начнут пить и курить то давайте побольше лавочек и ларьков с пивом???
    Разрешите спросить: у Вас дети есть? Обратите внимание на возразт детворы на площадке - половине еще даже нет и 3-х лет. Это сколько нужно ждать что площадка станет неактуальной? По мне то лучше "визг спиногрызов" чем пьяные песни которые звучали на праздники под Крамнычкой и куча припаркованых авто...
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2014
    JoneyN, Авега, kabaeva a и 3 другим нравится это.
  11. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    Сдается мне, что предыдущие ораторы несколько иронизировали в своих высказываниях )))
     
  12. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Лучше не влазить, они щя немного покусают друг друга, потом модератор подчистит за ними то, что нагадили и жизнь продолжится. А так может еще и вам на орехи перепасть:)
     
    goldenboy нравится это.
  13. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    goldenboy,
    абсолютно верно подмечено ;), не переживайте, всё будет нормально ))). Но радует, что у нас будут адекватные соседи по кварталу !
     
    goldenboy нравится это.
  14. Summer 2013

    Summer 2013 Member

    Мы собирались заказывать, цена каждый раз менялась. В итоге отказались, если собираетесь заказывать - поторопитесь, на следующей неделе собираются стяжку заливать. Так Иосиф сказал.
     
  15. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Нда, чувство юмора как у моей жены... Надеюсь не прочитает:)
    Не, детей нет, но иногда умиляет рьяное желание натыкать площадок везде и всюду сердобольными папашемамашами, мой разум на детях не заканчивается, смотрите шире, создавайте удобства всем жителям, тогда оно будет похоже на ЖК для людей. А пьяные песни и машины? так мы же Гэуропа или нет? Все не могу понять . Переймем опыт майдана, создадим майдан трезвости и антипарковковыхлопа прям на променаде, а после заживем аки в раю в окружении детских площадок и детского визга.
     
  16. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    То что нет детей многое обьясняет... Когда у меня не было я на детские площадки тоже внимания особо не обращал...
    Удобства в квартале создает застройщик, а мы можем только выражать свое мнение, что-то инициировать и самое главное не разрушать и не загрязнять созданое... Конечно каждому жильцу хочеться сервиса и инфраструктуры, поэтому ждем что будет в цоколных помещениях: банк, аптека, поликлиника или семейный доктор, массажный кабинет, стоматолог, возможно тренажерный зал, курсы английского, китайского и т.д.
    А также ожидаем обещаную променаду с фонтанами, клумбами, лавочками и т.д.
     
  17. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Припоминаю лет 5 назад, командировку в Йиглаву(городо в Чехии, на тысч 40 жителей). Есть у них заводец, делает пиво Ежек(ёжик по нашенски). Рядом с заводом заводской же пивпаб/ресторан, народ всей семьей отдыхает, и пиво попивает, тут же рядом и детишки кувыркаются на миниплощадке и всем всего хватает и нет у них этих детплощадок на каждом углу, как-то же у них растут дети?
     
  18. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    бедные дети cry. Родители бухают, а они рядом без присмотра на миниплощадке теснятся :D
     
    JoneyN, Revis, Untari и 3 другим нравится это.
  19. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    А я припоминаю поездки в Швецию, Норвегию... В каждом населенном пункте по несколько баскетбольных, мини-футболных площадок с ограждением, освещением, сетками... Открытые теннисные корты... полно уличных тренажеров, специальных конструкций для любителей роликов и скейтов.... Возле каждой школы парковка для велосипедов школьников...Не увидите человека распивающего спиртное просто на улице или курящего на автобусной остановке..... Здесь уже что кому больше нравиться и к чему стремимся....
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2014
    JoneyN, Revis, Sabbath и 6 другим нравится это.
  20. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Мы чтоли о разной Норвегии говорим? А как же пьяная молодежь клянчащая у прохожих деньги на проезд в Осло ибо дорого, а все на бухло ушло)), фотофакт, даже гдето фото завалялось на диске. А детские площадки где? Приходим к выводу, что все хорошо в меру.
     

Поделиться этой страницей