Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Как мне объяснил менеджер, на каждую очередь свои условия!


    Был сегодня в Акварелях, вручили чашку и скидку в Praktiker на 10%. С Юрой (наш менеджер) прошлись по 1-й очереди и были в квартире, где делала ремонт бригада из акварелей. Хочу сказать, что качество довольно высокое, всё аккуратно, сантехника установлена отлично, в общем хорошо! за цену спрашивал, но сами понимаете, что всё зависит от возможностей и потребностей. Прошлись по стройке 3-й очереди, 1-й раз побывал в квартире со своей планировкой (моя на этаж выше, но еще не перекрыта - 4-й этаж), всё очень понравилось! С средины февраля стартует 4-я очередь!
    Стройка просто кипит!!!! тьфу-тьфу-тьфу....
    И вот пару фотографий!
    Фото285.jpg
    Фото283.jpg


    Фото282.jpg
     
    stas_taras, FCDK и Moxito нравится это.

  2. сразу после нового года была в ОП акварелей интересовалась маленькими двушками/51 кв.м за 49900 грн.-числится как однокомнатная но перепланируется под двушку,56 кв.м и однокомнатные/менеджер дал распечатку планировок и пояснил что эти варианты продаются только при 100% оплате.а я могла бы оплатить :% 60 а остальное погасить за 1-1.5 года.подскажите пожайлуста может есть возможность взять квартиру за 49900 на условиях рассрочки при обращении к руководстуОП или др.менеджеру или на каком то определенном этапе строительства?и если такой широкий спектр квартир продается только при 100% оплате то какие же квартиры тогда идут на продажу в рассрочку?
     
  3. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    По поводу обращения к руководству, я не знаю, но попробуйте, мне кажется с таким раскладом как у Вас, могут пойти на встречу! А в рассрочку продаются все квартиры, кроме акционных. Знаю, что если берете рассрочку на год то она беспроцентная!
     
  4. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    А мы ничего не переплачиваем. 50% внесли, оставшееся тупо делим на 24 части - и вуаля, ежемесячный платеж... И никаких переплат.
    У меня беспроцентная рассрочка сроком на 2 года...

    Хотя, может это была-таки акция...
     
  5. Кто знает, где будет строится 4 очередь?
     
  6. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Знаю, что абсолютно не в тему. Просто прочтите и запомните.

    Во время пикника девушка споткнулась и упала. Ей предложили вызвать скорую помощь, но она заверила всех, что всё в порядке и что она споткнулась о камень всего лишь из-за новых туфель.
    Так как она выглядела немного бледной и дрожащей, ей помогли отряхнуться и принесли ей тарелку с едой. Остаток дня Инга провела весело и непринуждённо. Позже супруг той девушки позвонил всем и сообщил, что его жену увезли в больницу. В 23:00 она скончалась. На пикнике с ней случился инсульт (острое нарушение мозгового кровообращения – перев.).

    Если бы её друзья знали, как выглядят признаки инсульта, она могла бы сегодня жить.

    Некоторые люди умирают не сразу. Часто они оказываются в ситуации, в которой им длительное время ещё можно помочь.

    У вас займёт всего одну минуту прочесть следующее ...

    Нейрохирурги говорят, что если они в течении 3 часов успевают к жертве инсульта, то последствия приступа могут быть устранены. Трюк состоит в том, чтобы распознать и диагностицировать инсульт и приступить к лечению в первые 3 часа – что, конечно, не просто.

    Распознай инсульт: Существуют 4 шага к распознанию инсульта.

    - попроси человека улыбнуться (он не сможет этого сделать)

    - попроси сказать простое предложение (напр. «Сегодня хорошая погода»)

    - попроси поднять обе руки (не сможет или только частично сможет поднять)

    - попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут – это тоже признак)

    Если проблемы возникнут даже с одним из этих заданий – звони в неотложку и описывай симптомы по телефону.

    Один кардиолог сказал, что, разослав это сообщение как минимум 10 адресатам, можно быть уверенным, что чья-нибудь жизнь – может быть и наша – будет спасена. Мы шлём каждый день столько «мусора» по свету, что может стоит разок пустить по проводам действительно что-то полезное и нужное.
     
    shwyid и светлана9 нравится это.
  7. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Присоеденяюсь к вопросу и добавлю еще несколько своих:

    - рядом с секциями А1 и Е11 есть глубокий (кажется забетонированный) котлован. Если смотреть на план квартала, то там должен быть либо двор, либо въезд во двор, но никак не строение. Кто-нить знает что это такое и что из него получиться?

    - как вы умудряетесь попадать прямо в строящийся дом? Я раз заходил в офис, но вместо экскурсии прямо на стройке меня вежливо отфутболили во двор 1 очереди.

    Отдельное спасибо комраду Shwyid за постоянные фотоапдейты!
     
  8. vlrvvv

    vlrvvv Active Member

    Возможно обещанный подземный паркинг.
     
  9. June

    June New Member

    - рядом с секциями А1 и Е11 есть глубокий (кажется забетонированный) котлован. Если смотреть на план квартала, то там должен быть либо двор, либо въезд во двор, но никак не строение. Кто-нить знает что это такое и что из него получиться?

    По словам нашего менеджера там будет паркинг, фитнес-центр и, кажется, магазин

    - как вы умудряетесь попадать прямо в строящийся дом? Я раз заходил в офис, но вместо экскурсии прямо на стройке меня вежливо отфутболили во двор 1 очереди.

    Не знаю, как насчет 3-й очереди, но во 2-ю можно попасть без проблем. Просто заходите и все. В принципе, и сопровождения менеджера не требуется, если в свою квартиру идете.
     
  10. Valeriy

    Valeriy New Member

    4ая очердь будет зеркальным отображением 3ей
     
    stas_taras нравится это.
  11. FCZK

    FCZK Active Member

    Вот и я так же понял условия кредитования на 5 лет
    --------------
    Меня так же без проблем провели в 3-ю очередь на экскурсию )
     
  12. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Это информация из офиса? Гм, планировки и дома также останутся без изменений?


    Тоесть там тоже будет торчать многоэтажка? Эххххх... хотелось бы как можно больше пространства внутри двора... хотя может оно как раз для нашего удобства.

    Спасибо за ответ!
     
  13. Valeriy

    Valeriy New Member

    Да так, ответили в отделе продаж, + на макете домики очень похожи были. Насчет планировок невкурсе, сказали что вся инфа будет после 22го января
     
  14. уважаемые представители ОП.;-я очередь планируется к продаже в феврале.а когда планируется начало продаж 5 и 6 очереди?понимаю что это весьма приблизительно но,наверное,многим как и мне хотелось бы знать чтобы правильно аккомулировать средства к предполагаемому сроку начала продаж
     
  15. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Спасибо за комплимент! Вчера, когда приехал за свидетельством, даже и не думал идти на стройку, но Юра (менеджер) предложил с ним пройти на экскурсию по 1-й очереди и в нашу квартиру (по стройке 3-й очереди), ну как тут можно отказаться?:)
     
  16. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Был сегодня в Акварелях. Приехал за подарком, думал фоток сделать, но стемнело оч быстро + снег пошел, да и ничего там не изменилось с момента последнего фотоотчета: Е11 доделывают 1-й этаж, остальные два дома 3-й очереди готовы по 4-й этаж включительно (возможно без перекрытия, не заметил). Мы не особо выражали беспокойство по этому поводу, но нас все же заверили, что все окей, ибо, то ли Д9, то ли Г10 идут с опережением графика на 1 этаж, и когда он будет закончен (этот один этаж), все бригады бросят на Е11. Ну, пусть... такое дело.

    Котлован, о котором говорилось выше, действительно будущий паркинг, но еще не известно на сколько паркомест, будут проводить опрос среди жителей Акварелей, дабы спрос не превысил предложение (очень разумное решение, кстати). Стоимость паркоместа не озвучивают, но... ооооооочень приблизительно 5-8к у.е. Для сравнения: в Комфорт-Тауне паркоместо в крытом паркинге - 14 тысяч тех самых убитых енотов. НО! Площадь Комфорта больше в разы, а потому от парковки к дому (допустим крайнему) нужно идти 4 квартала... Не особо радужная перспектива: 14 000 у.е. - и пилять пешком в дождь и снег... Ну, это было лирическое отступление.

    Касательно карточки в Практикер. Спасибо конечно, но... срок действия карты всего 1 год, как я понимаю, с момента активации. Так что, нужно будет подгадать с активацией (приехать к ним с заполненной анкетой), дабы радости ремонта совпали с функциональностью этого дисконта.

    К вниманию инвесторов 2-й очереди, не знаю, сообщили ли вам, но готовьтесь на 29 января )))
     
  17. Сергий

    Сергий New Member

    Махно прав, ремонт - дело серьёзное, не у каждого есть знакомые мастера, а шабашников на обойном брать... У жены знакомая взяла, так они попросили 50 процентов предоплаты и уехали с концами. Словом, кому нужны хорошие мастера киевляне, работающие на солидной фирме, но ввиду сезонной незагруженности не против подработать и на стороне, тем могу рекомендовать моего однокурсника, он тоже вишнёвский, зовут тоже Сергей, тел: 0665014919
     
  18. MAXHO

    MAXHO New Member

    Что-ли ключики дадут? 29 января???????
     
  19. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    По поводу парковки мне звонили еще в начале ноября, спрашивали готов-ли я купить парко-место за 6000 у.е. (они тогда только начинали планировать количество парко-мест). Я сказал, что купить пока возможности нет, но арендовать за 300-500 грн в месяц буду.
     
  20. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Вроде того )
    Так сложилось, что у нас 2 машины: личная и служебная. Первая чаще стоит, вторую, естественно использую по полной. Для второй вполне будет достаточно парко-места под подъездом, для первой же... сначала рассмотрю возможность купить гараж не далеко от Акварелей. Вряд ли он будет многим дороже (а может и дешевле парко-места в крытом паркинге) + гараж - это все же гараж, 4 стены, крыша, там можно хранить не только стального коня, но и комплект подков и т.д. и т.п. )))
     
    shwyid нравится это.

Поделиться этой страницей