Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Юльчичок

    Юльчичок New Member

    ауу!! Второй подъезд где ставить подпись??!!!!
    Соседи, чего никто не пишет по поводу воды в кранах!! Ее же невозможно употреблять даже в чай!
     
  2. Написала в личку


     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2014
  3. solomia

    solomia Member

    Воду отключили. Заплатила еще в субботу. Еще кому-то отключили, интересно?
     
  4. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Хто знає режим роботи водоканалу, того, що ми там договір на воду оформляли?
     
  5. Когда к активистам из 7, 3, 2 и 5 подъездов подключатся неравнодушные жильцы остальных и не поленятся пройтись по соседям с уже готовым распечатанным бланком. На собрании все были активными...
     
  6. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    а кто в 8-м собирал??? может телефон есть? отзовитесь)
     
  7. Насколько мне известно, пока никто. Проявите инициативу?)
     
  8. Irrysya

    Irrysya Active Member

    сегодня звонила, они говорят показания по вашей квартире и платить по 0.96 за кВт, с нового месяца по 1,34 вроде за кВт, короче мр
    а что писать, лично мы заказываем "Небесна криниця", так как поставить фильтр нет пока возможности, а стоит он не мало. Хотя за такую цену 10 грн. куб она должна быть "золотой"


    пон-пятн: с 8:30 до 18:30,
    субб: с 8:30 до 15:00
    тел. 402-40-23
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2014
    vadya_chmil нравится это.
  9. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Могу и пройтись , у кого что нужно взять? Кстати был вчера в Киев енерго, наш дом у них вообще пока не числиться! Когда сказал им что мы платим по курсу 0,96 у них глаза на лоб повылазили, и сами сказали что застройщик специально тянит с вас деньги! И считаеться по месяцах, даже если платим застройщику и старифом по 30 копеек вроде если до 800к/вт. Сказали что принесите акт права собственности и заключите договор, но так как договора еще не скоро будут, зачтройщик не плохо будет зарабатывать на нас! Может и етот вопрос как то решим за одно? А не только за площадку? С таким успехом сколько мы заплатим за свет, нам самим можна площадку сделать!
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2014
  10. McRuslik

    McRuslik Active Member

    А документы у вас уже есть??? Право собственности???? Кто заключил договори по какому тарифу платит???
     
  11. Irrysya

    Irrysya Active Member

    вот это новость.... а где находиться это Киевобленерго?
     
  12. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Детская площадка ул.Франка 6 (как мало места !!!)
     

    Вложения:

    Соседка с ив.Франка нравится это.
  13. Irrysya

    Irrysya Active Member

    я только что звонила в Киевоблэнерго, и там ответили что пока застройщик полностью не сдаст дом, договор получить сами мы не сможем, я даже и не знаю как дальше действовать...
     
  14. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Я так понимаю песочница это декор??? Не видно там песочка...
     
  15. ex_libri

    ex_libri New Member

    откуда взялся тариф в 0,96 коп, если квартира изначально была оформлена на физ.особу, а не юридическую???
     
  16. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    rusmar21, ппц просто((( На Амосова 22 там места под площадку с гулькин нос, а комплекс классный поставили- а уж тут уж можно было развернуться и фигня такая.


    McRuslik, в городке сейчас мода - песочницы без песка(
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2014
    Ксюшатина нравится это.
  17. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Откуда они у меня?) ждать походу будем еще долго, каждый раз в офисе говорят разные сроки,то 340 квартира получает документы, то 250! Хотя ни от кого таких слухов нет, вообще не понятно что с ними! По поводу договора, мне сказали что в индивидуальном порядке они смогли бы заключить договор, но вот что дом не сдан, меня тоже насторожило! Та тупо отмывают деньги!
     
  18. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Підтверджую. В київобленерго наш будинок ще не числиться: він не передавався на обслуговування. Й саме цікаве, що передати його на обслуговування можна й без заключення договорів з мешканцями:
    1. Забудовник чи ЖЕК (я нагадаю, що в нас ЖЕКу немає, а є ПП "ЖЕК") передає документацію на будинок з усіма актами, що стосується електрики. Обленерго відповідно приймає будинок на обслуговування. При цьому для обленерго не грає ролі хто є власник: ви чи Кулик;
    2. Коли будинок вже на балансі обслуговування в київобленерго, то кожен власник особисто повинен заключити договір на постачання електроенергії. Наш "любий" забудовник взяв з нас по 600 грн на оформлення договорів на електроенергію та газ, взявши на себе участь посередника, мотивуючи це своїми "благими" намірами.

    Все наче зрозуміло, окрім одного, чому будинок досі не переданий на ослуговування в київобленерго? Чому в черговий раз офіс намагається навішати нам лапши, хоча ми, взявши на себе зобов'язання, їх виконуємо?
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2014
  19. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    У вас же вроде как есть документы на квартиру? Вы договор с киевенерго не заключали еще? И вы как за свет плотите, тоже пока по 0,96?
     
  20. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Раніше я писав, що забудовник передав перші два під'їзди на оформлення договорів в київобленерго. Це мені так в офісі сказали. Але в обленерго мені сказали, що договори такі подаватись не могли, так як БУДИНОК НЕ ПЕРЕДАВСЯ НА ОБСЛУГОВУВАННЯ, його навіть у базі в них немає.
     

Поделиться этой страницей