Новостройка по улице Боголюбова 10, Софиевская слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем YurOl, 21 сен 2013.

  1. AlexNTU

    AlexNTU Active Member

    SOVA нравится это.
  2. toronto

    toronto Active Member

    в воскресенье
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      100 КБ
      Просмотров:
      411
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      104,3 КБ
      Просмотров:
      435
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      113,5 КБ
      Просмотров:
      407
    SeRgio, AlexNTU, Markiza и ещё 1-му нравится это.
  3. toronto

    toronto Active Member

    был на стройке, фото на 2-ом этаже 1 подъезд. в первом подъезде такая ситуация со 2-го по 8-й этаж. Так же менеджер сказал, что на Б8а уже внутренние работы на площадях общего пользования закончены и бригады переходят в наш дом - класть плитку, красить стены в коридорах и т.д. Перед домом 8а уже начали облагораживать придомовую, скоро и к нашему дому дойдут!)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      64,6 КБ
      Просмотров:
      410
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      79,2 КБ
      Просмотров:
      400
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      124,6 КБ
      Просмотров:
      422
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      102,5 КБ
      Просмотров:
      461
    Українка, Dmitry и SeRgio нравится это.
  4. Skype man

    Skype man New Member

    Согласен. За месяц нереально доделать все работы в нашем доме (( Насколько я понял ключи дают уже тогда когда даже двор заасфальтирован и мусор вывезен..
    Думаю, что через месяц только восьмому дому начнут ключи выдавать.
     
    Dmitry нравится это.
  5. elsemi

    elsemi New Member

    а мне так и говорили менеджеры - выдача ключей примерно на конец августа.
    я благоразумно еще месяц накинула для своего спокойствия) месяц-два на ремонт и новый год уже точно будем встречать в своей квартире :)
     
  6. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Skype man, У меня знакомый со своей семьей уже как несколько месяцев живут и параллельно делают ремонт в доме Б8.
     
  7. toronto

    toronto Active Member

    как-то так и я планирую заехать) что-то сделать "до", а что-то уже доделывать "параллельно"))
     
  8. Skype man

    Skype man New Member

    да мы в принципе тоже так собираемся делать.. это нормально)
    только какое отношение это имеет к тому, что я написал о том, что "по моему мнению строители не успеют закончить работы за месяц и нам скорее всего не выдадут ключи до конца лета"? )) ну.. я просто не понял почему вы так ответили на мой пост))
     
  9. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Skype man, "Думаю, что через месяц только восьмому дому начнут ключи выдавать." - это в вашем посте.
    Просто я думаю что мой знакомый без полученных ключей вряд ли смог въехать и уже делать ремонт......конечно если вы не имели ввиду дом по адресу Б8а
     
  10. Skype man

    Skype man New Member

    аа!! так конечно я про Бог8А ))))) только он актуален сейчас))) Бог8 уже давно ключи получили )))))
     
  11. Bird

    Bird New Member

    да, внутри еще много работы - еще штукатурят стены, стяжку заливают.. потом монтаж всяких железных конструкций, покраска, двери и т д... работы еще на пару месяцев точно (судя по предыдущим домам).
     
  12. toronto

    toronto Active Member

    не знаю, я настроен более оптимистично, не вижу основания для того, чтобы класть плитку в коридорах и ставить двери аж до сентября, да и сравнение с Б8а считаю не совсем корректным, так как у нас дом в 2 раза меньше, соответственно и работ меньше, но и согласен, что за месяц не сделают все работы. Думаю, что до конца июля. Но посмотрим, возможно я выдаю желаемое за действительное)

    Фотки на сайте есть новые, кому интересно.
     
  13. Bird

    Bird New Member

  14. Skype man

    Skype man New Member

    та мы тут тоже все оптимисты, поверьте.. но ведь ориентируемся на темпы строительства на предыдущих стройках - вот смотрите сколько по времени заняли эти работы в Бог 8А.
    около 2-х месяцев и идут.
    а так - если за месяц закончат, мы только ЗА :))
     
  15. Сапсан

    Сапсан Active Member

    как не зайду- тут гадание на кофейной гуще о сроках!:super:
     
    Zeland и Dmitry нравится это.
  16. toronto

    toronto Active Member

    та то мы понимаем, что вы скоро зайдете и сразу начинаем гадать))
     
    Українка нравится это.
  17. Мое мнения как специалиста в строительстве конец августа, раньше маловероятно
     
  18. AlexNTU

    AlexNTU Active Member

    Наверное извечный вопрос на форуме о юристе. Нужен ли он? Заключали ли вы сделку с застройщиком с ним? И оплачивали ли вы все наличкой в офисе застройщика?
     
  19. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    AlexNTU, Вот ссылка на набор документов. http://www.ex.ua/617128477460

    Все процессы сделки и оформления сопровождены юристом застройщика.
    По желанию можно своего привезти, но в итоге результат будет такой же, счастливая жизнь в небольшом городке среди новостроек!))

    Вопрос к форумчанам!) У меня одного ресурс сильно глючит и тормозит?
     
  20. Vasechek

    Vasechek Member

    Всем привет! Кто знает в ванной комнате предусмотрен по проекту гидробарьер? Может кто-то уже был на стрйке и обращал на это внимание?
     

Поделиться этой страницей