ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. bevy

    bevy Active Member

    У нас девятый этаж, давление 'побольше' не хочу (устал менять слабые узлы сантехники). На редукторе выставил 3,2 атм, полет нормальный. Ради эксперимента пробовал крутить редуктор вверх, накрутил практически до 4 атм, куда уж больше?
     
  2. Владимир83

    Владимир83 Active Member

    Приветствую всех форумчан!, уже некоторое время изучаю форум и этот ЖК, возможно стану инвестором, но интересует реальные отзывы жильцов построенных домов...., а именно: какое качество материалов, проводки и сантехники в квартире, качество черновой отделки..., давление воды и газа, отопление зимой, перебои с эл.энергией..., может протекает крыша или внешние стены, может другие замечания.... Буду очень признателен...:))
     
  3. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Приветствую.Вы же изучаете форум?И что вы поняли?Вообще, почти все отзывы реальные,но много не реальных.Я поверил тому,что увидел и не поверил ,частично тому,что прочитал.В итоге, мы купили и живём одни из 1-ых, в доме 1-Б.И ДОВОЛЬНЫ !!!(Сравниваем с Киевом,правый берег,Спальный р-он),Кто-то не доволен.!!!Приедте, посмотрите,по-спрашивайте у жильцов.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
  4. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Респект!!! за анализ ВОДЫ.А то,некоторые писали,что не вода,а полное говно.


    Не знаю,хорошо-ли,плохо-ли,но у меня 1-ый этах.Я,так понимаю давление больше чем на 8,9, этажах.Но за 6 месяцев,ни разу,не срывало(редуктора нет,хотя очень хочу поставить).Бог миловал,и я не шучу.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014
    3anat нравится это.
  5. Владимир83

    Владимир83 Active Member

    Все 419 страниц конечно не изучил, но немного почитал, обо всём не пишут, поэтому и спросил к каким сюрпризам быть готовым, на что обращать внимание, может что-то сразу прийдется менять, есть ли задержка в сдаче дома..... Спасибо!
     
  6. KMM

    KMM Well-Known Member

    По всем вопросам, что Вы спрашивали здесь написано. А с отоплением зимой какие проблемы? Если повезет и котел работать будет, то проблем нет - топи наздоровье
     
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    как по мне... тут обо всем писано-переписано...
     
  8. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Спасибо Вам огромное! Теперь всем своим знакомым с гордостью буду рассказывать какая у нас замечательная вода :D


    у нас на 9-том напор выше среднего я б сказала, но не сильный уж точно.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
  9. НОВОСТИ СО СТРОИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ


    По дому 1В продолжаются внутренние и наружные работы. Фасад готов на 99%. Внутри продолжаем монтаж водоснабжения, отопления, и заливку стяжек. Подготавливаем шахты к монтажу лифтов. Все работы в процессе активного продвижения. На очереди — установка дверей, лифтов и т.д.
    Дом 1Г продолжаем ставить окна. Уже застеклено 6 этажей. Также заканчиваем строительство последних этажей.
    Дом 1Д — строится очень быстрыми темпами. На даный момент уже возводим стены 4-го этажа! Паралельно монтируем балконы, внутренние перегородки, лестницы, заливаем армопояса и т.д.

    Полный фотоотчет на нашем сайте:www.evromisto.com.ua или,,.
     

    Вложения:

    • DSC_49251.jpg
      DSC_49251.jpg
      Размер файла:
      181,2 КБ
      Просмотров:
      371
    • DSC_49331.jpg
      DSC_49331.jpg
      Размер файла:
      132,5 КБ
      Просмотров:
      388
    • DSC_49441.jpg
      DSC_49441.jpg
      Размер файла:
      180,5 КБ
      Просмотров:
      438
    Raccoon нравится это.
  10. bevy

    bevy Active Member

    Если мне не изменяет память, на нижних этажах по умолчанию редукторы долны быть установлены...
    З. Ы. Если за шесть месяцев ничего с сантехникой не случалось, откуда появилось желание ставить редуктор?
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
  11. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Ребята, смотрю на сайте дом В значится как сдан. Может мне объяснит кто-нибудь что это значит? Дали ли возможность делать ремонт? Можно ли уже получать документы на квартиру? Он же еще не достроен, как он может быть сдан? Мы купили в 1 Г, в договоре прописано, что сдача до 30 апреля 2015, а на сайте пару дней назад поменяли. что декабрь 14. Хотелось бы разобраться.
     
  12. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Насчёт редукторов предусмотренных на нижних этажах, не знал.А желание ставить редуктор, во первых перестраховаться,во вторых,сказал Валера(теплобудсервис),что рабочее давление для котла максимум 3 атмосферы,а в системе 5-6 атм.


    А вы позвоните своему менеджеру в ОП он вам расскажет.Мне обьясняли что когда получена декларация о завершении строительных работ то дом сдан, а когда подключат коммуникации то введен в эксплуатацию.Но это если я ничего не путаю,поэтому лучше уточнить.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2014
  13. Anna_S

    Anna_S Active Member

    А я прочла все страницыyr9 и приняла решения инвестировать yr9;)
     
  14. dracena

    dracena Well-Known Member

    Вот это по-нашему!!! Поздравляю Вас с решением.
     
    Evgenika, Anna_Ko и Ksiu нравится это.
  15. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Вот это подход:super:
     
    Evgenika нравится это.
  16. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    ВОТ ВОЗМУТИЛА ТЕМА.
    ЕМ поставил себе ограждение возле офиса.
    тоесть это как? площадка парковочная уже не есть собственностью жильцов и на балансе ЖЕКа? или ЕМ не такой же собственник части дома и не на тех же правах что и все получается площадкой?
    имея в собственности даже весь первый этаж ЕМ не имеет право ограничивать и ограждать парковку. Может тогда 2 ряда ограничить? может все парковку.
    ЕМ, прошу прокомментировать.
    IMG_4513.JPG
     
    Михаил С.К., Dr.Poison, 3anat и 3 другим нравится это.
  17. Holder

    Holder Active Member

    Чувствую, сегодня приеду и згребу их к мусорным бакам!!!
    И даже буду очень рад пообщаться с охранником, в случае если таковой появиться, чтобы доказать мне, что я не прав.
     
    Margarita_, Михаил С.К., natka и 2 другим нравится это.
  18. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Holder, а вам парковки мало? или абы по...деть...
     
    Катюша, Evgenika, LEON-NID и 2 другим нравится это.
  19. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    парковки вроде бы пока немало, особенно по сравнению с другими ЖК, но становится всё меньше и меньше. Я против всяких ленточек и конусов - НА ПАРКОВКЕ ВСЕ РАВНЫ!
     
  20. Я думаю, тут справа зовсім не у місці для паркування, а у ставленні. По-перше, це наша спільна парковка. По-друге, на нашій спільній парковці особисто мені не дуже приємно бачити розподіл на "VIP" і "Решта". Якщо ви готові проковтнути таке ставлення у малому, то будьте готові ковтати і у великому. В мене особисто немає машини, але ця відгороджена парковка прямо під моїми вікнами. Коли в мене з'явиться машина, я буду ставити її саме там. Нехай спробують довести мені, що я не маю на це право.
     

Поделиться этой страницей