Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Норма що? Що когось пагано обслужили. думаю розберуться люди. Нажаль халтурщиків хватає. Вже тут гуляли ліфтьори-бізнесмени. всіх не проконтролюєш.
     
    Dmitry и hardware нравится это.
  2. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    Про "халтурщиков" как раз и шла речь, а вы говорите что на это и расчитывали.
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    а казав про вашу фразу "балкони по тисячі доларів".
     
  4. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Мне кажется, Marishe4ka, права в том, что и у копеечной вещи должна быть какая-то функциональность (пусть даже малая), потому что покупать вещь даже за 5 грн для того, чтобы выкинуть в урну никто не будет!

    В нашем случае балконы (их реальная цена далеко не 1000 дол, а 300 дол) но они должны выполнять свои прямые функциональные "способности" - такие как работа фурнитуры, отсуствие дырок трещин и рабочие уплотнители (по крайней мере в новом продукте, который не исспользовался)

    Поэтому так как требовать качества смысла нет - товар куплен, но требования к его достойной наладке и настройке должны быть абсолютно адекватны
     
    Marishe4ka нравится это.
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ніхто не спорить. якщо не можуть відразу настроїти все - хай бігають зараз.
     
  6. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Уважаемые соседи после ремонта остались профиля СД и УД, а также 2 козлика для шпаклевки потолков. Обращайтесь в личку!
     
    Dmitry нравится это.
  7. СТАРЕЦ

    СТАРЕЦ Active Member

    уважаемая Ксенния, я описываю ситуацию как она есть
    а Вы что то уж очень рьяно подписываетесь за стекольщиков. Каждый имеет полное право получить то, что желает.
    Вам же Ваши уважаемые стекольщики не сообщили, что гарантия не распространяется на окна если у них тут же (до использования) не заказать профилактику (платную). Если профилактику не заказывать - гарантии нет. Уверен об этом никого не предупредили. :)

    и ещё, прошёлся по парадному и на этажи. Как же Вам уважаемые не стыдно загаживать и убивать парадное. Контролируйте своих строителей, неужели сложно раз пооббивали стены взять шпатель замазку и поправить за собой??? стройматериалов и шпателей думаю у всех в достатке. Помоему это касается каждого, а все делают вид что они не при чём, что это делает кто то но не Вы.
     
  8. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Полность поддерживаю и хочу добавить, перед тем как поселить ремонтников в квартире купите и поставте им унитаз, а то обгадили вокруг дома и в парадном наложили кучи. Дворник кучи г...на отказіывается убирать.

    Все кто оформил договор купли-продажи нотариально могут получить договора и расчетные книжки по газу в офисе застройщика ( Амосова 32/2) у Лены или Сергея Александровича с понедельника 16.01.2012г.
     
  9. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    ЖЕК_оселя, проясните ситуацию с лифтами, делать ремонт без лифта - это издевательство над народом.
     
    ксенния и Alyona нравится это.
  10. Ketrin

    Ketrin Member

    скажите , по субботам Вы не работаете?
     
  11. ксенния

    ксенния Active Member

    По поводу состояния парадного с Вами полностью согласна, только мы ремонт еще не начинали делать, у нас 9 этаж... По поводу стекольщиков - я просто хотела быть обьективной. По поводу гарантии на окна - если можно,напишите, пожалуйста, подробнее, откуда информация -у меня на руках гарантийный талон и в нем о профилактике заказной ничего не написано.


    Уже увидела, пункты 6и 7 в правилах эксплуатации - это и есть та самая профилактика, похоже. Да, несколько завуалированно... Нарушили правила эксплатации(п.6 и 7) - теряешь гарантию. Интересно...
     
  12. СТАРЕЦ

    СТАРЕЦ Active Member

    в очередной раз заходил в квартиру видел как убирали в парадном, убрано на всех этажах, очень приятно что сотрудники ЖЭКа поддерживают порядок там, где другие даже не пытаются, хотя судя по высказываниям на форуме всех волнует вопрос чистоты и повреждений стен.
    С понедельника у меня будут приступать к работам, мне не лень будет пройтись и прошпаклевать те царапины которые уже есть на стенах, если это будет возможно прошу ЖЭК потом подкрасить в цвет. НО считаю что с этого момента буду иметь полное моральное право указывать непорядочным жильцам, а их судя по всему, на данный момент, - большинство, на их отношение к "общему".
    Система штрафов помоему утверждена и никто не возражает, чтобы виновные наказывались если считают что после них должны делать ремонт в парадном "специальные люди", вот и насобираем общими усилиями на ремонтик, ДА?
     
    Dmitry, Серега, Nataliya и ещё 1-му нравится это.
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Если бы включили лифт, обшив его перед включением на время ремонтов в доме, то повреждений в подъезде было бы гораздо меньше! Согласна со Старцем, если мои строители поцарапают стены в парадном, я должна буду устранить эти повреждения, иначе меня замучает совесть!!! После ремонтов нам всем придётся ходить по зашарпанному и поцарапанному подъезду!!!
     
    Sashko нравится это.
  14. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    А кто то уже подключал Интернет и Кабельное в нашем доме. Подскажите сколько стоит и как качество??? спасибо
     
  15. Руслан

    Руслан Member

    Максимума.нет -якість нету дуже гарна, є ІР-телебачення. Під'єднали дуже швидко, з усіма налаштуваннями та шнурками вийшло приблизно 350 грн.
     
  16. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    А які кабеля треба заводити під інет та телебачення? Куди дзвонити, щоб домовитись?
     
  17. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    ІР-телебачення це що таке? чим воно відрізняеться від стандартного. Ніколи таким не користувався.
    І яка абонплата разом з телебаченням??? дякую
     
  18. *Мария*

    *Мария* New Member

    А собственник 98 квартиры на сайте присутствует???
     
  19. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Это телевиденье через интернет. У Вас есть доступ к каналам ТВ, но только через интернет.
    У меня сейчас так. Не совсем удобно. Переключать каналы неудобно, и не на всех браузерах нормально идет. Опере например чего-то нехватает для видео (лень выяснять что), а вот через мозилу идет.
    И кстати часто интернет провайдерам эти каналы дает ВОЛЯ, а у нее часто глюки. Например, смотришь канал, а он потом вырубается, и нужно заново перезапускать его. Немного напрягает.
    Но и есть плюсы, лично для меня. Смотрю меньше телевизор из-за этого)))))) Меньше гадости перевариваю.
     
    Sashko нравится это.
  20. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    По поводу Интернета:
    Мы тоже подключились к Максимум.нет Подключение выполнили очень качественно, в коридоре прибили кабельный короб и кабель пустили по нему до самой квартиры, аккуратно засверлились в стену, а в квартире кабель проложили за плинтусом. Все смотрится красиво. Нравится что в коридоре кабель спрятан а не прибит гвоздиками к стенке как часто делается. Обошлось это 250 гр. Дороговато мне кажется, но да ладно. Сейчас у них акция - платишь за два месяца сразу - третий на шару. Выбрал тарифный план со скоростью 25 мбит мир, 100 мбит Украина, цена 90 гр/мес. Качеством доволен. IP-TV можно смотреть не только на ПК, через декодер можно подключить к телевизору. Себе пока такое не настраивал, думаю займусь этим позже. IP-TV сейчас бесплатно, вернее входит в стоимость интернета. Кто-то спрашивал контакты - вот телефоны (04598)4-79-99, (044)374-04-51, (050)411-00-13

    Про ОКНА:
    Это УЖАС!!!! Такой халтуры еще не видели!!!! Слова сложно подобрать, одни эмоции!!!
    Дверь на балкон абсолютно не прилегает, выгибается дугой. Ветер свищет в кухне. Получается что мы отапливаем улицу. Вызвали мастеров для регулировки, пришли... С умным видом заявили что проблема у многих, необходимо снимать дверь и забирать для ремонта. Вернулись еще через пару дней, забрали дверь а взамен установили пластиковую заглушку. Вот когда установили заглушку - в квартире сразу стало так уютно... Нигде не дует, ветер не гуляет, тепло... В пятницу мы вернулись с работы, увидели свою дверь на прежнем месте... И заплакали! Остался только один к ним вопрос - а зачем вообще её снимали и забирали? Абсолютно ничего не изменилось!!! Дверь так же само выгибается дугой, ручка до упора не закрывается, дует из двери очень сильно! Завтра опять будем звонить в эту компанию
     
    Dmitry нравится это.

Поделиться этой страницей