Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Песики это конечно проблема. Им часто по ночам становится скучно...
    капитан Ерко, у нас не слышно, что б матерились, а вот бензопила в 6 утра это "весело", вместо будильника.


    Dorofix, прочитала оф. форум. Вопрос по собакам поднимается в течение последних двух недель. И ответ один, ЖЕК этим не занимается :( звонить в приют. Кто то уже пробовал туда звонить? Но это не факт , что закончится, пока идет стройка, пока живут строители, которые подкармливают их.


    Звонила в наш офис, жаловалась на строителей с бензопилой в 6 утра. Буду ждать ответ от Застройщика по этому поводу.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2014
    Pippa и Татьяна_209 нравится это.
  2. Pippa

    Pippa Active Member

    С собаками действительно нужно что то решать. Спать не дают ночью. Кто знает "куда" их можно вывезти??
     
  3. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    у нас на улице приглашали службу специальную как-то ...
    а вообще с этим вопросом нужно в сельсовет идти .

    p.s но проще самим собратся и вывести их а лес куда-нибудь за 50 км ))
    главное чтоб не покусали !
    и назад потом не пришли .... )))
     
  4. Dorofix

    Dorofix Member

    Этим вопросом пусть занимается жек вместе с застройщиком, потому как собачки не просто по улице гуляют, а живут и питаются на их обьекте.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2014
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Еще раз, повторюсь. Читая оф. форум., ЖЕК этим заниматься не будет. Кроме нас , наш двор никому не нужен.
    Zeland, а как же их вывезти? Они ж будут кусаться.
     
    Zeland нравится это.
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    отож! :D
     
  7. Pippa

    Pippa Active Member

    Грузовой бус не проблема. Давайте думать как их туда засунуть)))
     
  8. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Pippa, это одна с самых тяжелых проблем. А еще куда их отвезти?
     
  9. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    куда - проблем вообще нет ))) ( могу показать ))

    как засунуть ? ( гугл не помог )))
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2014
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Вообщем смотрю, что ни у кого идей нет, как увлечь песиков в бусик? ;)
    Мне перезвонили с Новабудовы и сказали, что поговорили с начальником стройки и что утром это была вовсе не бензопила... Итог такой, приняли к сведенью, предупредят строителей, что б начинали работы шумные позже. Посмотрим, как они будут выполнять свои обещания.
     
  11. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    ой, они уже принимали к сведению и предупреждали строителей не бухать )))
     
    Zeland нравится это.
  12. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Татьяна_209, :D в любом случае лучше сказать, чем молчать.
     
  13. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    :super:
     
  14. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Всё верно.... это работали электропилой!
    Строители резали брусы для крыши 61-го дома.
     
    Татьяна_209 нравится это.
  15. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    оо, а я то думаю, неужели у меня глюки.. ох уж эти строители, друг другу выгораживают.
     
    Zeland нравится это.
  16. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    они такие ! ))) друг - друга не здадут ...
     
    smile_in_heart нравится это.
  17. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Настойчиво "попросить"..... если не поможет - припугнуть их что поедут в качестве "ограниченного контингента" на Донбасс!:super:
     
  18. подтверждаю.

    p.s.по поводу собачек - есть частные структуры,которые за каждую отловленную особь берут n-ю сумму и вывозят в неизвестном направлении.
    У меня родственники несколько лет назад так в частном секторе на Петропавловке сделали.

    p.p.s.по поводу бухающих под лесыком- давайте напишем коллективную жалобу сразу на несколько получателей (милиция/самооборона СБ, застройщику 38го дома, застройщику нашего жк, владельцу лесыка, сэс ).
     
    капитан Ерко нравится это.
  19. Pippa

    Pippa Active Member

    Стрелять и травить жалко. Кто может, узнайте за структуры которые вывезут их куда то в Межигорье)))


    Вопрос с алкашней возле Лэсыка решается звонком прорабу, через 5 минут тишина!!! Проверено
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2014
    smile_in_heart нравится это.
  20. natalismile

    natalismile New Member

    Да-да... "весело" сейчас стало жить нам в нашем доме - с одной стороны "Лэсык" с пьяными строителями, с другой стороны дома - строительная псарня по ночам спать не дает...
    На днях возле нашего дома мужчина на машине интересовался у меня не очень-то шумят самолеты, мол, думает квартиру покупать в строящемся рядом доме... Так я ему и ответила, что самолеты по сравнению с остальными нашими "неудобствами" - чистая мелочь...
     
    natata нравится это.

Поделиться этой страницей