Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Roms

    Roms Well-Known Member

    По Киеву, как известно, более высокая ротация пассажиров. За счет этого тариф более низкий, не смотря на превосходящий километраж. Что-то мне подсказывает - в скором времени и по столице все еще раз подымется на 1 грн. Тенденция ясна. Все дорисовать на 50%.


    По крайней мере пока не 7грн. Это явный перебор был бы...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
  2. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    сейчас не только маршрутки, всё так. Я вот в магазин на памперсами пошла, +50грн на утро с четверга. Так что по всему такой рост цен.
     
  3. i4uvak

    i4uvak Active Member

    Всем привет. Не подскажите, раньше читал, что вместе с акварелями Вишневый ждет новый большой Спортлайф. Есть какие то продвижения, или так все и осталось на словах?
     
  4. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    я тоже такое слышала, в нежилом фонде 7-й оч. а как на самом деле будет пока не известно. это же ещё от желания инвесторов на нежилой ф. зависит.
    были бы у меня свободные деньги я бы тоже стоматологию в 7-й оч. открыла, чтобы далеко от дома не ходить на работу.
     
  5. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    А что во вдоре 4-й/5-й очереди рыть-то начали?Я как-то от новостей далёк стал :)
    Вроде по площади на паркинг похоже.Таки он?
     
  6. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Да, говорят он.
     
  7. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    А альтернативы какие-нибудь были вообще?Сквер какой или типа того...бассейн.
     
  8. Chili

    Chili Active Member

    обіцяли басен замінити на фонтан, як буде по факту побачимо :)
     
  9. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    обіцянки-цяцянки :D
     
  10. Vitian

    Vitian New Member

    Освежите фото по 8й плз!) или на словах кто что видит? неделька уже прошла с последних новостей...
     
  11. zvz

    zvz Member

    и по 7 ой,пожалуйста
     
  12. e12\66

    e12\66 Active Member

    все, что видно из окна CIMG1823.JPG CIMG1824.JPG
     
    Grigma, Lalla и Vitian нравится это.
  13. zvz

    zvz Member

    e12\66 нравится это.
  14. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    Господа, что у Вас творится на новой стройке? Есть тут люди которые хоть что-то могут пояснить? Еду, смотрю, кто-то заборы поломал и раскурочил рекламные щиты, одну калитку оставили
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  15. DudA

    DudA Well-Known Member

    дык то не наша стройка) а вообще видео где то выше есть про неадекватов....
     
  16. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    Вот нашел, кто валял заборы
     
  17. Armik

    Armik New Member

    7-ма черга. 12.06.14
     

    Вложения:

    Grigma и Lalla нравится это.
  18. insolence

    insolence Active Member

    кошмар какой-то, как по мне. мне понятны их требования вроде дет.сада и школы, но выглядит это как-то плохо. то ли я не понимаю как нужно отстаивать свои интересы, то ли дядя не в адеквате. как-то слабо представляю себе как мы с соседями идем валить заборы если что-то вдруг нас возмутит.
     
    DudA нравится это.
  19. Fotodim

    Fotodim Member

    Вы же прекрасно должны понимать, что в нашей стране если кто-то что-то строит, то он обязательно переходит дорогу другому бизнесмену, и тот в свою очередь нанимает за деньги "людей" которые с пеной у рта и отсутствием смысла в речи, ломают-крушат-протестуют. Другой вопрос, что общество могло бы контролировать, зачастую, хаотичную застройку с нарушением определенных норм. Необходимо проводить встречи, слушания. Громада города, в лице уполномоченных граждан, тогда привела бы город к процветанию и развитию. Утопия, да? :)
     
    DudA нравится это.
  20. DudA

    DudA Well-Known Member

    все время найдется минимум один недовольный в лице громады, опять же указанные Вами выше бизнесмены в любой момент смогут "подкупить" часть этой самой громады... конфликт интересов будет в любом случае. короче - не в нашем государстве, не с нашими людьми!)
     

Поделиться этой страницей