Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Chabanchik, а прописываться в своей квартире собираетесь?
     
  2. greench

    greench Well-Known Member

    А паспорт с регистрацией это случем не прописка? :)
     
    Nataliya и Dmitry нравится это.
  3. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Я так понимаю, Chabanchik, получил документы БТИ, а я имею ввиду прописку в паспорте г-на Украины. Chabanchik, поправте, если не праильно понял?
     
  4. greench

    greench Well-Known Member

    Может быть. Но, института прописки в Украине уже давно нет. Есть регистрация. Ноги - вид в профиль, но называется "регистрация" :)
     
  5. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Ну я же написала - получила (забрала) паспорт с регистрацией=прописка!!!
     
    Dmitry нравится это.
  6. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    поздравляю теперь вы полноправный ПМЖ а не БОМЖ !!!
     
    Dmitry, Татьяна1971 и Chabanchik нравится это.
  7. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Я за БОМЖа заплатила штраф 51 грн. и протокол на меня завели:D
     
  8. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Кроме того,что "плотно" - ручка должна закрываться на 90 градусов и легко(что бы ребенок мог закрыть без усилий).
    Мы себе будем полностью менять фурнитуру. Поскольку эту фурнитуру проблемно отрегулировать.
    Ходить и реагировать будут достаточно долго-был бы результат(им еще у Журбы три дома стеклить как минимум) . В каждой квартире есть вопросы по окнам(штапик подрезан плохо,фурнитура не работает и т.д).
     
    Dmitry нравится это.
  9. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Хто вже підключав Інтернет та кабельне?

    Підкажіть, будь ласка, відповіді на такі запитання:

    1.До якого оператора підключались
    2.Чи задоволені ви якістю надання послуг (Інтернет та кабельне)
    3. Які дроти треба заводити в квартиру і що передбачити
    4. Куди дзвонити та як швидко вони все роблять

    Р.S. Розумію, що у нас є окрема тема для спілкування з цього питання, але цікавить інформація саме по нашому будинку.
     
  10. СТАРЕЦ

    СТАРЕЦ Active Member

    согласен
    кого-то устраивает и так как есть, после, возможно, деревянных окон и так сойдёт, но думаю, за те деньги, которые были уплачены, должно быть всё в нормальном состоянии, чтобы и замена фурнитуры была уместна, ведь если Вы выйдете на балкон и попросите кого-то слегка прижать дверь, то увидите неприятную картину - дверь дугой прилегает к поверхности, не знаю как кому, а мне это не совсем нравится и пояснения регулировщиков, что это просто дверь большая и потому просела, прогнулась и т.д., простите, но это даже звучит смешно.
     
  11. ксенния

    ксенния Active Member

    Я писала о работе мастера, а не о качестве фурнитуры. Человек сделал все, что в его силах, чтобы помочь. Старец о них плохо отозвался, я посчитала, что промолчать - несправедливо.
     
  12. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    за пятирублевые лампочки готовы мозг выедать, а балконы, за которые заплатили все по штуке баксов, и так сойдет......
    не понимаю народ.....
    меня лично мало волнует из какого Г.... они лепят эту фурнитуру, ОНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ, а не мы вам Г... поставили, и за качество не отвечаем....АБАЛДЕТЬ
     
    Ботан нравится это.
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А коли народ зрозуміє, що кажуть "за балкони" а насправді це "скрита комісія"
     
  14. ксенния

    ксенния Active Member

    Для Старца Вы слишком наивны. Глаза видели, что покупали, за что свои деньги платили? А когда подписывали акт, что же не потребовали замены выгнутой двери? Или чуда ждали, что дешевое станет хорошо функционировать?
     
  15. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    ну да, проще смириться, и тихо молчать в тряпочку....
    лишнее подтверждение поговорке:
    "народ имеет то правительсвто, на которое заслуживает"
    немного не про правительство, но суть таже...

    Не Вы ли писали что каждый должен делать свою работу качественно?
    Сами себе противоречите.
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    а ви чекали, що вампоставлять супер-пупер балкони з кучою камер і т.д? Тоді треба було коли гроші за балкон віддавали требувати відразу договір на балкон де були б всі параметри вказані. Я , віддаючи гроші, знав що очікувати. І не чекав, що удинок здадуть день в день як обіцяли. Єдиним сюрпризом був пластик на лоджіях. правда в мене з кухні балкон - тому це мене не особливо роздратувало. А
     
  17. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    Нет, мы не ждали что будут "супер-пупер" окна, з "кучою камер", но была недежда что они буду закрываться, или дешевые окна не должны закрываться впринципе?
     
  18. KGan

    KGan Active Member

    Очередное подтвержление "всезнайки" А док. БТИ от прописки в паспорте не отличает. Да и вы же в доме по Боголюбова 6 квартирку купили, а мутево разводите здесь. Зачем??? От вредности "старухи Шапокляк" и др. причины??
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Так ніби приходять до людей регулюють. Один випадок халатного відношення до старших людей - і вже все гівно?
     
  20. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    Если для Вас это норма, то я думаю дальше нам разговаривать неочем.....
     

Поделиться этой страницей