Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Sansay

    Sansay Active Member

    Дзвонив в офіс забудовника, сказали чекати запрошення від Олени. Платити будемо в офісі. Як я розумію з Київобленерго забудовник розраховується по 96коп. сам, а ми вже розраховуємось із забудовником.
     
  2. solomia

    solomia Member

    нужно идти в главный офис платить. договора на электроэнергию еще не оформлены. платить нужно по максимальному тарифу для физического лица- за использованную электроэнергию до 1 июня по 96 коп, после по 1,34 грн. По 1,34 платить до тех пор, пока не оформятся договора. Когда это будет мне даже приблизительно не сказали_ когда все квартиры оформятся.


    Я не ждала приглашения. Сама позвонила, приехала и заплатила.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
  3. Oleg6

    Oleg6 Member

    Fell, а что нормальные детские площадки- это признак элитного жилья? Тогда в нашем городке почти все дома элитные, кроме нашего. Недвижимость класса люкс- это холл, охрана, и куча других плюшек. Мы же хотим выполнения базовых требований по придомовой территории и выполнения обещаний.
     
    Ксюшатина и solomia нравится это.
  4. solomia

    solomia Member

    Зато за электричество платим как элита, в 3 раза больше , чем остальные!


    Подскажите, пожалуйста, номер тел. электрика. (люстру установить) . Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
  5. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Не бесплатно. Сбрасывались по 15 гривен. Ну так и у нас корт не бесплатный. :) только застройщик вместо того, чтобы перенять толковый опыт сделал по своему. И на том же пожлобился.
     
  6. Rena

    Rena New Member

    Сьогодні телефонувала, сказали протягом місяца будуть готові, але чесно кажу, вже не вірю.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
  7. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Боюсь, що в черговий раз Вас надурили
     
  8. Elbit

    Elbit Member

    Я так понимаю что если у меня денег хватило только на квартиру в городке - так и отношение ко мне должно быть соответствующее :) поставили несколько качелей, спасибо скажите, ведь могли бы вообще 2 корта сделать. И вообще нечего тут для инвесторов стараться, пусть своей репутацией дорожат те, у кого цены за кв метр выше.
     
  9. Rena

    Rena New Member

    я так розумію, що їм все мало
     
  10. Извините, что вмешиваюсь, но тема зацепила, поэтому позволю себе высказать свое мнение.
    Жильцы, конечно, должны поддерживать чистоту в доме, у подъезда, да и просто, гуляя где-нибудь в городке, городе и т.п. Культура - это же не просто посещать театры, выставки, а потом приходить и семки плюхать под подъездом, запивая пивом. Это уже двойные стандарты, получается. Очень многое, если не все зависит от воспитания родителей. Мы не в силах кардинально изменить своих сверстников или людей по-старше, но мы можем воспитывать своих детей так, чтобы нам не пришлось за них краснеть.

    Я также соглашусь с теми, кто считает, что надо всегда начинать с СЕБЯ. Сначала поменяйся сам, потом учи других


    Но и представителям застройщика и жэка тоже надо оставаться людьми. Я сегодня увидела эту площадку. Жалко родителей и их детей. Дом - самый большой в городке, а площадка - недоразумение. Есть, безусловно, плюсы нашего застройщика, но некоторые решения совсем непонятны. Я убеждена в том, что критика на этом форуме, исходящая от инвесторов - не ради критики, а ради нахождения общего языка и понимания, чего всем и желаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
  11. Irrysya

    Irrysya Active Member

    явно у Вас детей нету, пойдите посмотрите как они все на одной горке весят и негде развернуться , как раз квадратные метры прилично обходятся.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2014
  12. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Irrysya, тут метка "сарказм", а вы взяли и на человека наехали...
     
  13. pavlentius

    pavlentius New Member

    Подскажите,кто-то уже платил за свет?И по какому тарифу?Спасибо
     
  14. Sansay

    Sansay Active Member

    Мабуть, то був сарказм.
     
  15. Irrysya

    Irrysya Active Member

    я поняла как не "сарказм" , надо значит яснее выражаться, тут смотря с какой стороны посмотреть.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2014
  16. fistashka

    fistashka Active Member

    Люди, какое парадное у Вас уже оформляеться?
     
  17. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Вчера звонил в офис сказали что документы уже есть до 320 квартиры, но некто не чего не пишет кто оформился...
     
  18. Нравится мне эта бесполезная полемика на 3 страницы форума... Соседи, а сколько подписей мы уже собрали под коллективным письмом относительно доукомплектации детской площадки?
     
    vadya_chmil нравится это.
  19. Irrysya

    Irrysya Active Member

    оставила информацию в личку


    сегодня звонила, они говорят показания по вашей квартире и платить по 0.96 за кВт, с нового месяца по 1,34 вроде за кВт пока не будет договора на руках, короче мраки полнейшие.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2014
  20. И когда встречаемся чтоб отдать подписи?
     
    Natashka нравится это.

Поделиться этой страницей