Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Причиной радости может послужить только прогресс производимых работ в доме (пусть даже не значительнй), а не обещания и "розовые" мечты, которыми уже и так полна ветка!

    Как говорится - Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается
     
  2. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Рабочие работают - нам из окна видно - завозили входные двери в 1 и 2 подъезды, варят трубу газовую которая на улице, не густо их конечно, но процесс идет. Может вы на обед попали или уже вечером - они где-то до 17 работают.
     
    Dmitry, Nataliya, Ботан и ещё 1-му нравится это.
  3. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Ботан, Шеф все пропало все пропало гипс снимают клиент уезжает .... :D
     
    Серега нравится это.
  4. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    спасибо,Chabanchik, процесс это главное им то работать по сути осталось числа до 20-ого января не больше - потом уже наконец-то зима придёт
     
    Chabanchik нравится это.
  5. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    ну есть и мини маркет в под подвальном помещении в первых домах Журбы!!
     
  6. MMM

    MMM Active Member

    Давайте позитивнее, позитивнее...Как в пьесе про мозг и женщину)))) http://www.naritsyn.ru/story5.htm
     
    ВалерчеГ и natalilili нравится это.
  7. KGan

    KGan Active Member

    пьеса 5 баллов. Для Ботана очень поучительная будет. А то у него, что не вопрос - то и очередная глупость.
     
  8. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Как раз вашего туповатого комментария и не хватало! Вы вроде купили квартиру в 4-ом доме, оформили документы чего вам то позитив/негатив нашей ветки в газа колит? Если ничего умного сказать нечего - лучше молчать, тогда ва и с умным человеком спутать можно
     
    Александр Триг нравится это.
  9. KGan

    KGan Active Member

    А вот тебя с умным человеком не спутать! Если мне нельзя написать в " вашей ветке", так какого тогда всякую ересь писал на ветке Боголюбова 4????? Да и сейчас пишеш. А пьеска, помоему, очень поучительная, очень жалею, что не я её автор, а могу только прокоментировать. Уж много в нашей жизни "Ботанав" и "Блондинок" , сплошные мыльные пузыри, а всё пытаются жизни учить и "воду" мутить.
     
  10. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Во-первых, вам никто нмчего не запрещает - я задаю вопросы которые интересуют меня (а ваши постоянные нелепые высказывания не несут никакого логического смысла - почитайте свою историю сообщений...)

    Во-вторых, если нормальный человек не розбирается в чем то, то он задает вопрос или вы считаете, что если вы зададите глупый вопрос по квантовой механике - то вас нужно называть дураком?!

    Вообще вы мне напоимнаете нерадивого дизайнера использующего повсеместно слово "концептуально", только в вашем случае это все производные и синонимы слова "мутить"

    Форумчане извините за трёп, в дальнейшем буду игнорировать высказывания этой "достопочтенной" личности
     
    Александр Триг, Moxito и hardware нравится это.
  11. KGan

    KGan Active Member

    А почему сразу не игнорировал "достопочтенный квантово-механический" Ботан???
     
  12. undiana

    undiana Active Member

    А что вам обещали в феврале сдать дом...мы когда оформлялись нам сказали, что сдача дома в марте, это если погода будет хорошая...но мы не хотим быть песемистами и надеямся что в апреле сможем приступить к ремонту а в июне переехать...:)
     
    Ботан нравится это.
  13. Vasja

    Vasja Member

    Есть предложение открыть тотализатор, кто из форумчан отгадает дату сдачи дома, получит приз. Только вот как сформировать призовой фонд, может быть за счет застройщика, если он сильно промажет со своими обещениями? В виде штрафных санкций?!
     
    Nataliya, Andrauzen, Ульченки и 5 другим нравится это.
  14. Ульченки

    Ульченки New Member

    Всем привет! Нам тоже говорили о сдаче в марте, надеемся что в апреле начнем делать ремонт и в июне переехать, если конечно хватанет на это все денег!:);), не говоря что нужно еще на мебель, кухню и т. д. и т. п. Просто обалдеть!!!:confused:
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    Сегодня были на стройке. Заходили только в наше парадное(2). На 5-м этаже во всех квартирах кроме одной сделана стяжка полов, проложены трубы, заведен эл. кабель. В части квартир установлены газовые счетчики.

    Строителей видели на территории, в подъездах не видели. С нами были еще ребята из другого парадного, возможно они отпишутся по ситуации у себя.
     
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    greench, спасибо за информацию о текущем состоянии в нашем подъезде.
    с 29-го декабря (нашего последнего посещения) изменения на 5-м этаже - это только счётчики, да и то не во всех квартирах))))) Негусто.....
     
  17. undiana

    undiana Active Member

    Кто-то, что-то знает насчет того можно ли делать в квартире перепланировку. Мы узнавали в нашей квартире нет несущих стен (между комнатой и кухней, хотим стенку снести и сделать из однокомнатной двух комнатную...ну т.е. наподобие)...может кто что слыхал об этом? Или опыт есть?
     
  18. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Вот что вычитал в интернете по поводу того что можно и что нельзя
    http://bti.kharkov.ua/pereplanirovka-kvartir-uzakonenie-pereplanirovki/

    Как-то непонятно про лоджии, получается что балконный блок демонтировать запрещено законом т.е. объеденить лоджию и комнату теперь не получиться?
    Ну и присоеденяюсь к undiana, подскажите как сделать перепланировку.
    Я так понимаю БТИ все планы уже составило и нужно теперь все инстанции пройти чтобы что-то сделать?
    7 кругов ада)))
     
    Ботан нравится это.
  19. MMM

    MMM Active Member

    хм, у нас между кухней и комнатой несущая...
     
  20. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    ВалерчеГ, если не планируете продавать квартиру, то делайте спокойно перепланировку и не партесь.
    Только несущие стены НЕТРОГАТЬ!
     

Поделиться этой страницей