Интернет и кабельное ТВ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Антошка, 7 ноя 2010.

  1. FFGK

    FFGK Active Member

    В последнее время Максимум как-то стал медленей шуршать - скачка с ex.ua примерно 1 гиг в час. Ни у кого больше таких проблем нет?
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Це при скачці торенту чи напряму? якщо напряму - то в один канал чи черех менеджер загрузок (наприклад Downloadmaster".

    На ex.ua помітив таку фішку - якщо файл не особо популярний або старий - то він з набагато меншою швидкістю качається.
     
  3. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Если файл плохо качается напрямую, зачастую он качается через торрент с максимальной скоростью;) (до 100 мбит)
     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Не завжди. парур паз пробував качати файли, викладені давно на сайт. і торрент не максимальну швидкість давав. Там інкои помагає така фішка -відкриваєш свойства торрентаі там є графа "веб-сид". там адрес файла. копіюєш його так кілька раз - і воно пару каналів закачки добавляє.
     
    Ботан нравится это.
  5. FFGK

    FFGK Active Member

    Да как-то все стало медленней - и закачка через менеджер загрузок, и торренты, даже обычные сайты как-то дольше открываются. Скорость упала еще на прошлой недели, когда несколько дней подряд шел дождь. Тогда еще с вечера до обеда следующего дня не было интернета.
    PS: Спасибо за ответы, но вопрос был к жителям городка.
     
  6. Dmitriy_Kiev

    Dmitriy_Kiev Member

    Да инет стал хуже, чем до реконструкции((((
     
  7. FFGK

    FFGK Active Member

    А что за реконструкция?
     
  8. Dmitriy_Kiev

    Dmitriy_Kiev Member

    Вернее не реконструкцию, а что то делали с кабелем, где то был обрыв)))
     
  9. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну в прошлую пятницу строители магистральный кабель чикнули, который через поле где то идет.
     
  10. FFGK

    FFGK Active Member

    Тогда понятно. За последние три дня ситуация вроде бы исправилась - и скорость существенно возрастала и пинг, примерно так, как и было раньше. Видно что-то подправили.
     
  11. Vetal

    Vetal Member

    отзовитесь с Франко,5!как с кабельным TV-кто подключал,кто пользуется-или лучше спутниковое-все никак не могу определиться!
    подскажите как для профана в этом деле -как с цифровым TV -хотелось бы качество супер!
     
  12. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    пора бы звонить в Lanet и просить чтобы пришли в наш городок и выкурили нещасных жлобских провайдеров!!!
     
    Кель Ра, tetatet, Sashko и ещё 1-му нравится это.
  13. Звоните, мы поддержим. Тут много знакомых с ланетом, думаю, все поддержат, когда узнают, что такое настоящее качество интернета.
     
    tetatet нравится это.
  14. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    может направить коллективное письмо в Ланет???
     
    Транспортировщик нравится это.
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Я за. І підписатись під ним згоден приїхати.
     
    Транспортировщик нравится это.
  16. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Попросим Андрей (с Боголюбова 4,если не ошибаюсь) написать обращение (у него это не плохо получается!!!:) -четко, лаконично), И тогда, может глас вопиющего в пустыне будет услышан????
     
  17. И я готов приехать и подписать
     
  18. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Звонила только что в Ланет 499-79-68(техподдержка). Описала ситуацию, назвала адрес - ответ таков "у Вас частный ЖЕК и решение о подключении дает ОН. Сумму- "мзду" (с провайдера согласовывает и устанавливает тоже ЖЕК). На вопрос Максимум монополист в этом районе - Ответ высокие тарифи, за счет этого возможность оплачивать запрошенную сумму - Жеку.
    Надо поднять этот вопрос на повестке дня, перед ЖЕКОМ.
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    тільки на мою думку не жек має їх кликати до себе в гості, а вони напрашуватись. вони ж будуть на нас гроші заробляти. люди просять, щоб вони прийшли в містечко - так відправ людей на переговори з жеком. попроси людей, хай в жек підтримку відправлять в вигляді листа з проханням. а то люди всьо порішають, а вони прийдуть тільки гроші зашибати.
    Я б зардістю продовжив користуватись інтернетом від тріолана коли переїду в містечко. Але їх точно не пустять, бо трохи халатно відносяться до під"їздів при прокладанні кабелів.( в нашому під"їзді це особливо не помінто,а вот в новому було б не весело)
     
  20. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Да забыла сказать, можно ли их вообще ожидать на нашей территории - ответ не раньше чем через 3 м-ца, звучало как то неуверенно...


    думаю что они не раз сюда приходили, адрес им знаком, мне показалось с ЖЕКом не договорились!!!
     

Поделиться этой страницей