ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Geka

    Geka Member

    Во всех подъездах на 11х этажах переделывали тройник на сточных трубах. Когда его сдвинули - сдвинулись другие части труб. Это должны устранить, когда дойдут до опускания сливов на крыше.
     
  2. Bullwinkle

    Bullwinkle New Member

    Уважаемые соседи, есть ли у кого-то остатки ламината kronopol Дуб Крымский 31 клас 7мм. Не хватило 2шт., а в магазинах везде продают только целые пачки. Или может подскажете, где можно поштучно купить?
     
  3. Natakerch

    Natakerch Member

    Доброе утро, а кто-нибудь окна менял? насколько это проблематично?
     
  4. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Это всего лишь затратно. А чем не угодили которые стоят? Есть варианты по замени комплектующих
     
  5. Natakerch

    Natakerch Member

    Да их уже не единожды регулировали, створка телепается, как тряпка на лоджии, до конца ручки не могу закрыть, постоянно выпадает на проветривании створка. Просто в результате эксплуатации, все еще больше усугубится
     
  6. Natakerch, это вам надо обращаться непосредственно к настройщику окон
     
  7. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    может и не окна виноваты, дом "просаживается", поэтому и окна может прижимать, а еще изменение температуры с +10 до +30...мене настроили, с одной стороны нормально, с другой...
    Только сильно не прижимайте, т.к. зимой окно может сжаться.
    А ни у кого не завалялось влагостойкого гипсокартона, 60х100...а то покупать целый лист.


    И да, Раймонда с нами больше нет, ушел или ушли.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
    Авега нравится это.
  8. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    На счет газиков - тем у кого квартира в рассрочку от застройщика:
    Паспорт, договор пред-продажи, идентификацинный - +копии, и написать гарантийное письмо, мол, как получу оригиналы - сразу копию. А то, там много новых - не знают что делать.
     
  9. Авега

    Авега Well-Known Member

    есть малоформатный гипсокартон 600 х 1500 х 12,5 ... :hello:
     
  10. zLOBster, попробуйте попросить завхоза ( ключника) Василия Васильевича. в свое время он мне помог, когда привезли плитку в квартиру , а какой новый прораб. некий Виталий Николаевич, запретил заносить ее в дом, тогда мне В.В. и помог - дал ключи от боковушки парадного, что бы я там всю плитку и разместил. Конечно пришлось его отблагодарить, зато и потом помогал
     
  11. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Очередной раз привезли тяжелые мешки.. лифт на 9 этаже... Идем пешком - вещи внизу... Спускаются соседи... (с 9 этажа), мы спросили, мол, с какого. Думаете поднялись спустили? Нет. Игнор полный, муж поднялся - спустил... Не хорошо так... если Вы читаете этот форум, не забывайте пожалуйста.
     
  12. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Ещё раз большая просьба: может у кого завалялись козлики?
    Готов купить за 50 или больше гривен.
    Нужны будут с 20 июня по 11 июля...
    Пишите, пожалуйста, в личку... Буду очень признателен.
     
  13. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Я тоже стану в очередь на аренду/покупку козла
     
  14. денис777

    денис777 Well-Known Member

    У меня с козлами вообще какая-то мистика. Один строитель обещал сделать, потом пропал и на звонки уже не отвечает, другой обещал найти на стройке - тоже пропал. А моим ремонтникам нужно два козла в идеале.
    Кинулся на сландо для прикола - а там только живых козлов продают. Вот с ними проблем нету...
    Вот думаю купить двух живых козлов, поставить в центре комнаты... Прийдут ремонтники, глянут - а в комнате два козла стоят, бекают... "Ну а что вы хотели? Заказывали два козла - вот вам два козла...Какие претензии?!"
     
    Mykser нравится это.
  15. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    а что стремянки не помогают? http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/kozly-stroitelnye-215-h-92-sm-ID8MHww.html#ef3d6046f1


     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2014
    Zeland нравится это.
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    денис777, у нас вон на Счастливой стоит безхозный козлик. Никому не нужен и бесплатно.. А Вы еще покупать собрались?!
     
  17. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    )) Денис нужно поторопиться.... Просто иногда кажется что он безхозный. А потом "куда это Вы собрались его уносить? :)"


    Еще вопрос кто думает ставить сенсор под кран с водой http://rotan.com.ua/ekonomija_vodi/ekonomija_vodi.html
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2014
  18. svako

    svako Well-Known Member

    я бы такого козла сам сделал, купить пару досточек и сбить, выйдет намного дешевле чем 1000 грн


    у меня в офисе были такие краны, постоянно в них садятся аккумуляторы, а новые стоят дорого, вообщем для себя я бы такое не ставил, кроме неудобств сплошное раздражение в его работе.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2014
  19. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    svako, спасибо за ответ.
     
  20. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Он точно никому не нужен. Это просто нашим соседям леньки его выносить или разобрать. Правда он не очень высокий.
     

Поделиться этой страницей