ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Сегодня в Вишневом была движуха, сначала митинг против Акварелей, а потом еще веселее, рахреначили все их рекламные щиты и поваляли забор. Милиция была рядом, но вроде не вмешивалась. Их отдел продаж, который они построили вроде не тронули. И на асфальте по разным сторонам много надписей "акварели афера"
     
    JoneyN, Untari, Ro_Mario и 2 другим нравится это.
  2. Авега

    Авега Well-Known Member

    гениальная гениальность a podymat?.
     
  3. Imperio

    Imperio Active Member

    У газовщиков свои тараканы в голове. На фото газ заходит слева, спускается на счетчик, поднимается и над окном тянется в правый угол, далее на конечные потребители. Вроде как достаточно логично, как для таких исходных данных. Можно было бы и лучше сделать, но хоть так.
    А у меня в другой кв, газ заходит справа от окна, а счетчик слева, почти как на фото, только ближе к окну, и над окном уже, соответственно, 2 трубы. Вот это креатив :)
    [​IMG]
     
    JoneyN и Авега нравится это.
  4. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    Именно так, по всей кухне. И прятать ее никуда нельзя ибо она газовая. Котел не висит потому что ставим не стандартный, вместе со всей системой отопления, так как Пионерский мягко говоря забыл сказать нам о том, что будет уже заливаться стяжка и надо бы договориться о монтаже отопления, что с ними же осенью оговаривалось при личной встрече.


    А ведь я поднимал вопрос на собрании и Вам в трубку об этом тоже говорил.
    Теперь представьте, как придется вешать Ваш турбинированный котел?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2014
    JoneyN нравится это.
  5. tower

    tower Well-Known Member

    IMG_20140607_164911.jpg IMG_20140607_164917.jpg IMG_20140607_164930.jpg IMG_20140607_165042.jpg IMG_20140607_165114.jpg IMG_20140607_165136.jpg IMG_20140607_165308.jpg IMG_20140607_165620.jpg IMG_20140607_165645.jpg IMG_20140607_165650.jpg
    Был сегодня на стройке. Очень расстроился.
    Начну с начала
    Пришел с начала к отделу продаж который возле дороги на Боярку. Там новые менеджеры. Спросил, как мне попасть на стройку? Менеджер вежливо попросил позвонить своему менеджеру которые переехали на Черновола. Спросил за сроки по 16-18. Сказал что 1 июля должны сдать, хотя затянут примерно на 10 дней.
    Позвонил менеджеру, она оказалась в отпуску. Сходил на Черновола встретился с Александром (начальник отдела) Он подтвердил срок сдачи.


    IMG_20140607_165653.jpg IMG_20140607_165807.jpg IMG_20140607_165810.jpg IMG_20140607_165813.jpg IMG_20140607_173531.jpg IMG_20140607_173536.jpg IMG_20140607_173542.jpg IMG_20140607_173547.jpg
    Пошли на стройку. Зашли в второй подъезд (первый). А там почти ничего не сделано (точнее ни чего не сделали, вроде раньше канализации только не было) с момента собрания. Во втором подъезде сделали подготовку под штукатурку. Думаю сдастся не раньше августа. Александр говорил что работы не так много. Но у меня просто нет слов. Ни стены ни оштукатурены ни полов нет. Сори за плохие фото.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2014
    mtania и Авега нравится это.
  6. aldir

    aldir Member

    Это Хвылевого 16/18 ?
    Я был там еще ~3 недели назад, второй поъезд был уже почти доштукатурен, именно квартиры, а не площадки.
     
  7. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    tower, я вижу все равно не зря сходили - перед штукатуркой окна пленкой залепили чтоб потом фурнитура не "скрипела"


    может все таки "пробьется" что-то типа парка. А то мне как-то не очень улыбается 20-этажка перед окнами.
    Или это просто кто-то другой участок отжимает?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2014
  8. Imperio

    Imperio Active Member

    Да ну, что вы. Это случайно там люди собрались и организованно все провели :)
     
    Авега нравится это.
  9. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Вы немного не поняли сути вопроса, загадили фурнитуру не при внешней штукатурке, а при внетренней
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2014
  10. tower

    tower Well-Known Member

    Внутри тоже пленку натянули


    Да первый подъезд. Второй был закрыт, через решетку видно что только подготовка под штукатурку сделана, стяжки на полу вроде нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2014
  11. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Пленку натягивали и у нас , только благодаря этому стекло не заляпано, а касательно фурнитуры это уже другое
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2014
  12. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    А как оно тогда туда попадает? Окно открывают во время штукатурки :ogo:
     
    tasola71 нравится это.
  13. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну видимо не сильно хочется сидеть без кислорода, открыли проветрить и погнали накидывать штукатурку
     
    Авега нравится это.
  14. Владимир83

    Владимир83 Active Member

    Приветствую всех форумчан!, уже некоторое время изучаю форум и этот ЖК, возможно стану инвестором, но интересует реальные отзывы жильцов построенных домов...., а именно: какое качество материалов, проводки и сантехники в квартире, качество черновой отделки..., давление воды и газа, отопление зимой, перебои с эл.энергией..., может протекает крыша или внешние стены, может другие замечания.... Буду очень признателен...:))
     
    JoneyN и Авега нравится это.
  15. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    На деньги точно не кинут, а касательно остального, то если побегаете, то получите лего, из чего захотите, из того и соберете свою квартиру
     
  16. tower

    tower Well-Known Member

    Если не боитесь что на год задержат то принимаем в ряды ждунов.
     
    Светлана-Z и Dmitriy1984 нравится это.
  17. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    И это, при несомненной важности всего остального, ГЛАВНОЕ
     
  18. Авега

    Авега Well-Known Member

    не, судя по сегодняшней ситуации с акварелями, все-таки наши вопросы раньше решатся :D
     
  19. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну не смотря ни на что, акварели себе вчера спокойно продолжили работу, правда забор пока не восстанавливали
     
  20. tower

    tower Well-Known Member

    Уважаемые читатели форума! Подскажите как повлиять на застройщика? При нынешних темпах строительства дом Хвылевого 16-18 сдастся в сентябре (в договоре декабрь 2013). Отдел продаж продолжает рассказывать что дадут ключи в начале Июля. Эта ситуация так задолбала что просто нет слов. Подскажите как бороться. Если бы не прождал 6 месяцев с надеждой что через два месяца сдадут, давно бы забрал деньги.
     
    Vladislav123, JoneyN, Инвестор1 и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей