Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. а шире обзор взять не получилось? справа огромная шикарная площадка с трубами, слева фантан и аллея, а напротив идеальный теннисный корт с отличным покрытием где можно играть и в волейбол и баскетбол. Кого вы дурите и что вы этой тупой фотографией пытались доказать? Люди которые живут в городке и у кого есть дети, они прекрасно знають где, что находится.
     
    Natashka, Sansay и Se_MH нравится это.
  2. Да, потому что пешеходные дорожки очень узко-жлобкие и по ним колясками ездить неудобно, хотя Вам этого не понять, Вы же на железе передвигаетесь.


    Вот такие потом и людей сбивают. Я бы так сделал
    http://avivas.ru/img/news/201207/593115172195.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2014
  3. AserYZ

    AserYZ Member

    Фанат застройщика? Вы сделали мой день.

    Я противник идиотского социализма и позиции "мне все должны потому что у меня ребенок". Как ходить Вашему ребенку пусть у Вас голова болит. В любом городе мира невозможно передвигаться не пересекая проезжую часть. Учить детей это делать правильно - забота родителей, а не застройщика,верно?

    Насчет моих и Ваших умственных способностей (а не данных) - хотите пройдем с Вами тест на IQ и закроем вопрос?


    Пивас, купленный в форе, из одной бутылки посасывать неудобно (чем собственно компания и занималась) и семки лузгать с одного пакетика - передавать друг дружке не с руки.
    Мне все понять. На железе я передвигаюсь по единственному маршруту въезд в городок -парковка (та что между домом и ул Киевской) От парковки я замечательно хожу пешком по тротуару посему знаю и его ширину и доступность. Так же мне приблизительно известен процент быдла, который несмотря на бесплатные паркоместа возле выезда на Вишневое (там асфальт недавно разлинеили и всегда пусто) все равно тулит свои тазы под самый подъезд загромождая двор.

    Зато мне не понять почему некоторые индивидумы считают переход неким локальным режимом Бога. В правилах явно написано - даже при переходе по зебре убедись в безопасности. А не выпрыгивай из елочек на капот как регулярно делает и стар и млад на повороте возле "стопа". Мне не понять толстозадых отцов семейства, которым сложно сделать 3 шага пешком и обязательно нужно там же остановиться выбрасывать мусор из машины превращая двухполосную дорогу в узкий проезд (не забываем, там еще и тротуара нет и пешеходам нужно идти где-то).
    Что творится возле форы я уже писал - соревнование на самую быдляцкую парковку с ежедневными призами.

    Только при чем тут застройщик, каким бы гадом он не был?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014
    Fell и 6.216 нравится это.
  4. McRuslik

    McRuslik Active Member

    AserYZ, что вы томами текста питаетесь доказать, IQ меряетесь и т.д ???? Есть возле стоянки платной пустырь, на котором все время бухают строители, лучше передайте Вашему застройщику пускай что то сделает для своих жителей, и никто не будет нечего такого писать, так как появится зона отдыха для жителей и тд....
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2014
  5. AserYZ

    AserYZ Member

    Мой застройщик такой же как и Ваш. Передать Вы можете ему напрямую, расположение и часы работы офиса Вам известны. Хотите взять меня посредником?
    На пустыре строители гуляют с колясками посасывая пиффко? Ну да ну да. И жители домов ближайших не причем совсем. Не быдлячат ни грамма.
    Вы всеръез думаете, что кого-то сильно волнует что Вы тут пишете, что ради этого вот так просто добрый дядя Журба хоп и вложил тыщ 100 в зеленую зону для Вас? a podymat?

    Ну продолжайте верить или как тут говорят "уповать".
     
    Fell, 6.216 и LeFeRe нравится это.
  6. Тимофей

    Тимофей Active Member

    McRuslik, Интересующийся, solomia, честно, я что то не могу понять, чего напали то на AserYZ?
    Почитайте переписку, историю... Человек просто не ждет от застройщика манны небесной.
    По поводу хождения по тротуарам я с ним согласен - куча быдлятины ходят именно по дороге, не соблюдая каких либо ПДД вообще: с коляской или без. Идет просто компания, которой надо идти рядом, вот они и выбредают как бараны на дорогу.
    По поводу бухания на пустыре строителей - опять же он прав. У меня окна выходят на стоянку: бухают ТОЛЬКО жильцы. Мамшки сосут пиво, рассматривая как их отпрыск катается на велике. Шашлык шарят прям около срача на стоянке (лучше место не нашлось). Устраивают диско по ночам. Это не строители. Это все милые быдло-жильцы. Да хрен с ним - пусть гуляют, если им нравиться раскаленный асфальт, пусть жарят, если им мил вид на мини-пустыню сахара. Но срач то оставлять после себя не надо. И шуметь по ночам не стоит.
    По поводу отсутствия тротуаров - да, лажа. По поводу отсутствия дет.площадки - найдите способ нагадить застройщику - их куча. Кому надо - шепну при личной встрече.
    И правильно AserYZ - надейтесь на себя. Никто ничего никому не должен. Правило жизни.
     
  7. Это живем в одном городке называется "кто сильнее - тот выживает". Это вы можете про свои Правила движения рассказывать на Кольцевой, а у нас спокойный городок и нечего скорость включать. Если люди компанией мирно идут даже по проезжей части, ничего, подождете, люди отойдут в сторону и поедите дальше. Иногда вечером много людей ходят и на тротуар не поместишся, приходится выходить.
     
  8. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    а ви (ваші знайомі) грали теніс/волейбол/баскетбол на отлічній площадці?:)
     
  9. solomia

    solomia Member

    Милейший! спорить с Вами не буду, я была не во всех городах мира. Там, где была у людей есть возможность ходить по тротуарах. У нас нас в городке не везде есть такая возможность и это небезопасно. Что касается безопасности детей, то она, к сожалению, зависит не только от родителей. Светофоры и "лежачие полицейские" устанавливаются не мамами. И наличие тротуаров зависит не от мам.
    Касаемо теста, думаю, не стОит его проводить. Вы назвали практически всех инвесторов наивными и глупыми, без пяти минут идиотами. Еще и быдлом. Конкретно я не пользуюсь мозгами по Вашим словам. У меня ума точно не хватит на такое количество оскорблений, тут и тестов не нужно. Отдаю пальму первенства Вам.
    З.Ы. Вероятнее всего я отвечать на Ваши посты больше не буду, очень много грязи и негатива с Вашей стороны, так что с ответом можете не утруждать себя. Всего Вам наилучшего!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014
    McRuslik нравится это.
  10. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Дима, я пользовался. И ты изъявлял желание на ней поиграть. Отличная площадка. Не в пример "теннисному корту" журбы.
     
    Sansay нравится это.
  11. D_E_N_

    D_E_N_ New Member

    Всем привет, сегодня днем рядом с ТП оставил свою машину, вечером вышел на улицу а задний бампер моей машины побит, на бампере видны следы бетонного блока, который стоит рядом. Если кто-то, что-то видел просьба сообщить! Есть подозрения что какойто урод решил передвинуть блок и зацепил бампер, так как блок передвинут как минимум на метр.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2014
  12. 6.216

    6.216 Member

    Кстати, товарища AzerYZ стоит слушать повнимательнее даже если это идет вразрез с самомнением и представлением об окружающем мире, ибо правоты в его словах очень много. И то, что кому- то кажется оскорблением, на самом то деле с его стороны всего лишь изложение истины. И независимо кто как к этому относится- истинность от этого не поменяется.
    Отдельно про быдло-идиотов. Статус Инвестора не сделал этих людей умнее и культурнее, даже похоже наоборот- укрепил в убеждениях о своей правоте, величии и вседозволенности, что мы и наблюдаем вокруг на каждом шагу.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2014
    Fell нравится это.
  13. 7Леся302

    7Леся302 New Member

    прямо над моим окном ,но мы еще не живем ,а проблема решаема


    у Форы такие проблемы уже были , после активного обращения жильцов , магазин проблему решил ,
    наше спасение в наших руках
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014
  14. AserYZ

    AserYZ Member

    Спасибо поддержавшим мою точку зрения.

    Теперь к оппонентам
    В первую очередь от родителей. Обьяснять им, что дорога - опасность для жизни в школе и на улице не будут.

    Это ложь. Раз Вы уж взялись говорить за всех, то укажите где. Я публично извинюсь. Я тоже инвестор, называть себя же идиотом в принципе временами полезно, но не в этом случае. Так что либо пруф либо извинения с Вашей стороны за непроверенную информацию. Я обратил внимание на то, что договора на полсотни-сотню тысяч зеленых читать нужно внимательно и глупо уповать на то, что что-то будет сделано бесплатно сверх договора. У нас капитализм, сорри. С очень нечеловеческим лицом.

    Быдлом называл. Тех, кто пиво/водку сосет по стоянкам и авто паркует на тротуаре. Я и в лицо порой называю а не только через форум. Если вы сосете пиффко по вечерам под домом, гуляете собаку на газонах или паркуетесь по-мудацки, то Вы, да, тоже быдло. Если нет - не обращайте внимания. Достаточно простая логика?

    Это Ваши домыслы, но если есть домыслы, то мозгами пользуетесь - нет смысла отрицать очевидное.
     
    Elbit, Fell, LeFeRe и ещё 1-му нравится это.
  15. oksun

    oksun New Member

    Два тиждні тому ми з чоловіком підходили в Фору на рахунок цього шуму, сказали, що ми вже не перші і питання вирішують, мають ставити віброподушки. Сьогодні побувши вдома півдня з відкритими вікнами, цей шум просто виніс мені мізки, знову пішла в Фору запитати, як йдуть справи. Сказали, що вже 2 рази приїздили майстри (сьогодні в тому числі) і щось там робили. Але як на мене шум не зменшився. Подивмось ще деякий час, якщо змін не буду потрібно буде діяти колективно.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
  16. Fell

    Fell Well-Known Member

    К сожалению тут много народа которые считают, что им все должны. СССР уже давно развалился, но идеи живут в массах.
    Бычки с балконов бросать и мусор за собой не убирать - этого никто не замечает. Зато если кто-то обратит внимание на поведение жильцов - это враг народа, фанат застройщика и просто негодяй.
    Люди - социализм закончился. Учитесь жить исходя из своих возможностей. Если вы инвестируете с строительство - читайте договор. Все, что вам кто то обещал - это все слова, их к делу не пришьешь. Учитесь отвечать за свои дела и поступки. Хотите недвижимость класса люкс - покупайте жилье в центре (и то не факт).
     
    AserYZ нравится это.
  17. Sansay

    Sansay Active Member

    Тут згоден, бидла вистачає. Ті ж самі бички на сходах. Якби кожен культуний сусід почав з цим явищем боротись хоча б на своєму поверсі, то з часом це можна було б викорінити.
    Тобто обіцянки нашого забудовника своїм інвесторам - пусті слова, які використовуються аби продати побільше квадратних метрів? Ви це маєте на увазі?
     
  18. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    і я був. мені також сподобалось:) Ви безкоштовно там грали?
     
  19. ShpiL

    ShpiL Member

    Комусь платіжки за електрику приходили? В під'їзді наклеєна об'ява що якщо до 13 червня не заплатять мешканці то виключать світло
     
  20. solomia

    solomia Member

    Гул ужасный. Спать с открытым окном невозможно. Готова подключиться к коллективным действиям, если не исправят.
     

Поделиться этой страницей