Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Попросить чтобы на пару оборотов тише сделали что-ли...этого хватило бы с головой. У нас квартира угловая Г-15 на их сторону. Я тоже думаю что они хорошо устроены,раз не прекращают дискотеки свои. Для начала поговорить с администратором думаем, узнать что к чему. На них закон не распространяется до 23 часов который, я так подозреваю, они ведь не в жилом доме стоят, а как бы на отшибе.
     
  2. Северина

    Северина Active Member

    Сегодня в 5.40 утра они еще гудели.Пришлось спать с закрытыми окнами в духоте.Толи будет сегодня ,гуляния на променаде с диджеем
     
  3. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    1 поговорить с администрацией, о громкости и времени.
    2 если не поможет, предпринять все меры чтобы туда регулярно толпой стали ходить все инстанции (на этот счёт существует много не очень честных и порядочных способов, но помогает по крайней мере понять им о правилах соседства.)
     
  4. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

  5. Как вариант, аж руки чешутся если честно, несколько раз заявиться на такие ночные гулянья, если разговоры с администратором не помогут, потеряют нескольких клиентов. Может будут думать...
     
  6. DudA

    DudA Well-Known Member

    Vladymyr, спасибо, цирк еще тот!)
     
  7. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Тоже поставили пару месяцев назад осмос с минерализацией и накопительным баком, так теперь как для готовки, так и просто для питья, утюга и чайника используем. Вода в акварелях совсем плохая, только посуду ею моем.
     
  8. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Да, хотят чтобы пришёл дядя и построил парк или зону отдыха! Головой бы подумали кому это выгодно? благотворительность сейчас не в моде и не по карману. А любой застройщик к комплексу делает зону отдыха и площадки. Уж лучше так чем свалка и трава по пояс.
    Уж чего и разумно требовать, так это нежилой фонд,( садик, школу -по возможности) и просторный скверик/зону отдыха= в добавок к комплексу. Так как жители комплекса должны же пользоваться какими-то ресурсами города, нужны места в школе, дополнительные магазины, парковки и тд...
    А если город будет развиваться, то это только +.
    Без дополнительных инвестиций в город не будет ничего, ни ремонта дорог ни магазинов, аптек, элементарного гос финансирования школ и много чего...
     
  9. Roms

    Roms Well-Known Member

    Это касательно 716. Теперь уже по факту: проезд таки подорожал, но не так...
    Градацию уменьшили - теперь есть только варианты 3, 5 и 6 грн.
    Думаю 820, 820Д, как и 306 будут на 1 грн дороже.


    И снова Акварели, снова садики... см. с 13:30.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2014
  10. Fotodim

    Fotodim Member

    Да, снова садик. депутат поговорила, а решения не предложила.. проекты-проекты.. а толку ноль. Вот не верю я, что у властей города нет рычагов влияния на застройщиков, кол-во детей растет, садики переполнены, взятки получает руководство этих садиков, т.к. детей надо родителям устраивать, депутаты получают откаты за молчание и инерционность в выбивании денег с застройщиков. Надеюсь, что все-таки в ближайшие годы чаша переполнится и вопрос будет решен.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2014
  11. Prokopets

    Prokopets New Member

    Добрый день. А никто не пытался в песледнее время в 5-й очереди получать документы на регистрацию права собственности?
    Мне сказали, что изначально неправильный адрес присвоили - переделывают, потому сейчас не выдают. А как быть тем, кто уже зарегистрировал?
    А договор с УК как подписывать, если адрес меняется?
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2014
  12. С Д19 получили 22 мая, все норм. А с какой вы секции?
     
  13. Prokopets

    Prokopets New Member

    Г18, но так понял, что вся очередь.
    А перерегистрировать не нужно будет?
     
  14. Goldie

    Goldie New Member

    Г18, забрал свидетельство 19 мая. Номер 74А (это новый).
    Ничего не слышал о смене адреса.

    С УК уже можно подписывать предварительный договор. С документами - основной.
     
  15. Кто-то видел, внутренние работы в Л22 делают?, или только фасадщики работают? По новым фото оф.сайта не понятно, отчеты о ходе строительства не выкладывают. Кому-то дали вразумительный ответ о сроках сдачи в эксплуатацию домов 7 очереди ( вручения ключей)?
     
  16. kaminskey124

    kaminskey124 Member

    Мне в оп сказали две недели назад что ключи дадут в августе. Не позже. В г23 этажей 7 вроде. Мое мнение - октябрь! Они сказали - август.
     
  17. jenni

    jenni New Member

    Добрый день, Всем!!!
    Предлагаю рассмотреть смеситель Zenta O-Nest Z0503 для ванны.
    Брали себе в ванну, но не подошел по размеру. [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    В хорошем состоянии, новый, с гарантией.
    Цена 550 грн.
     
  18. В Г23 12 этажей, эта секция по срокам очень сильно отстает, если ориентироваться на нее, то возможно будет и октябрь. Л26 и Л22 могли бы "вписаться" в сроки сдачи, но есть ли возможность сдачи отдельных секций из очереди? Хочется ремонт делать летом, да и переплачивать за съемную квартиру не очень хотелось бы.
     
  19. Mitridat

    Mitridat Active Member

    мне сказали, что сдача будет всей очереди вместе. Отдельные секции из очереди сдаваться не будут.
     
  20. DudA

    DudA Well-Known Member

    сути не меняет. раньше было 2,5 по Киеву и 4 до метро. согласен, 1,5 грн за 2 километра от окружной адекватная наценка. теперь же 3 и 6 грн, то-есть в 2 раза больше за несчастные 2 км? при том по Киеву что 2, что 15 км одинаково. Сделали б по Киеву 3,50 как большинство перевозчиков, и все были бы довольны... 723 цену не подняла, отсюда вывод - есть просто охреневшие перевозчики!
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2014

Поделиться этой страницей