Не думаю, что это будет жестче чем стройка . Всё время съёмки красот променады, старались что-бы в кадр не попадали, порнографичные леса которые до сих пор безтолку стоят у меня около балкона в 3-ей очереди. Могли бы перед праздником уже дошаманить пару квадратных метров недоделки. Ну и я бы очень не отказался что-бы заделали протекающий потолок, уже даже перестали реагировать, типа течёт, так он уже с ноября течёт.
Что-то вообще не радует такая динамика... это уже на опережение идут. Это по Вишневому что, 3 грн теперь???
Да уж видать, для того что-бы здоровья у горожан было больше и все пеше и на великах передвигались. Хотя для начала могли бы инфраструктуру с велодорожками сделать по городу.
Кто-то знает где можно приобрести экипировку для скандинавской ходьбы? Кто-то занимается? 5км до трамвая осилить реально, да и полезно.
Люди, дайте пожалуйста телефон электрика Акварелей. И кто ставил "Счетчики" на тепло, дайте пожалуйста контакты. Заранее спасибо. У меня знакомая занимается, и говорит что для этой ходьбы подходят и обычные лыжные палки
У меня знакомая занимается, и говорит что для этой ходьбы подходят и обычные л Да. Но она ведет этот "кружок", и что блюди не тратили деньги - выход лыжные палки
Не-не... именно ходьба! Нам бы такой кружок не помешал бы... До города 3-5км пеши, до Боярки - 8км, ещё немного и Заборье... а там красота! Ударим по ценам на проезд автопробегом пешим ходом!
Тоже пользуюсь обратным осмосом. Полипропиленовый фильтр меняю каждые 3 месяца, использованный фильтр на вид как ржавая труба. Обязательно буду ставить в Акварелях. Между прочем, только сегодня забрал посылку со сменными фильтрами с Новой Почты. Заказываю на aqua-ua.com
кстати, вполне хорошие цены по ссылке. в Киеве умножают кто как придумает. спс за сайт. (так же классно выручает, если неожиданно выключают воду. 5 литров всегда есть баке-накопителе))))
Точно. Также спасает от ржавой воды. А у нас такое частенько бывает (1 раз в месяц). Вот 5 литров хватает на приготовление пищи и питьё. Также такая вода используется в увлажнителе воздуха, утюге и т.д. Никакого налет и накипи. Но параллельно пьем и бутилированную минеральную воду.
(так же классно выручает, если неожиданно выключают воду. 5 литров всегда есть у меня с минерализацией на 2 крана. для питья нам и детям хватает, так что если что и покупаем, то сок. А утюг и увлажнитель это да, спасает, так как чистить некогда. надо будет по месту в Акварелях смотреть, если вода совсем плохая будет, то и для стир. машины, бойлера ставить прийдёться. (есть же варианты технических фильтров)
Соседи, доброй ночи! Скажите, никому не мешает эта дискотека с ресторана который на Киевской улице?? Что-то раздражать стало, слышно даже через закрытые окна, а на часах почти час ночи!((((((
В минерализацию не верю, считаю это больше "рекламной пустышкой". Но на эту тему не стоит спорить А вот поставить механический и магистральный от хлора и т.д. стоит. После нашей воды кожу сушит. А для ребенка это важно. Потом больше денег тратится на эмульсии для воды, кремы и т.д. Вот парочка хороших схем: http://yvk.com.ua/filters-for-water/gotovye-reshenia/for-an-apartment http://filtrator.com.ua/ochistka-vodi/water-domestic-purification-econom.html
Конечно мешает! Форумчанка Кристина некоторое время назад уже поднимала этот вопрос здесь, но один человек не в силе изменить/прекратить это (не смотря на обращения в мил. и тд.). Поэтому нужно объединяться и действовать: 1. сначала откоментиться здесь на форуме по этому поводу всем "жертвам караоке", тем самым подтвердив свою позицию и желание объдиняться (если таковых найдется не много, значит все ОК, можно и не напрягаться :D) 2. создать группу вконтакте,... отдельную ветку на форуму,... не важно, главное создать круг единомышленников 3. собраться группе более активных (если найдется среди юрист - ок, если нет - нанять) 4. далее должно быть групповое заявление или... с подписяси всех желающих прекратить бесплатное караоке 5. ...
Спорить конечно не стоит, только странно не верить в то что можно проверить, без минирализатора дистиллят, с минерализатором подсоленная вода. Волнует вопрос жесткости, душевая кабина просто зарастает известняком, а с чёрной плиткой очень заметно, в душе зарастают тонкие отверстия, давно планировал кабиненый смягчитель установить, но после всех планов и воплощений оказалось, что он банально не поместится. Теперь остаётся, изучать что-то компактное, а это электромагнитный смягчитель(http://www.vodolei.co.ua/product_info.php?products_id=388), во что уж точно верится с трудом и не ясно как проверить. Может есть опыт?
Гуляют в этом "ресторане" круглогодично - выходные и привет караоке! Зимой не так слышно. Когда я в прошлый раз об этом писала, мне на форуме сказали что у меня музыкальный слух (4я очередь еще не была заселена!) Как вижу не только у меня он такой музыкальный. Писать нужно таки коллективно (можно подключать и соседний не акварельский дом, поскольку рычажки в этом ресторанчике видимо хорошо продвинуты и закреплены " выше"