ЖК "Львівський маєток" Софиевская борщаговка, ул. Сагайдачного 16

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Lvivskiy.Vita, 21 июн 2013.

  1. tarasp

    tarasp Member

    о, мабуть ми трішки пізніше (буд.18) скористаємось... :) а можна буде зробити попередній розрахунок?


    буде цікаво... :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2014
  2. Salatova

    Salatova Member

    Без проблем, можете мне скинуть на почту фото того, что вам нравиться+размеры и примрно нарисовать от руки что-где и как будет, я все оформлю и посчитаю, напишите какие хотите фасады, пленочные, крашенные или обычное ДПС. Эконом или по максимуму))) вот моя почта: alwaysinyoureyes@gmail.com


    image.jpg Соседи, продам пождложку под ламинат, 12 листов на 5,6 кв.м., толщина 5 мм. Цена 100 грн.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2014
  3. Натали21

    Натали21 New Member

    Напоминаю, что фотографии с торжественного вручения ключей жильцам Сагайдачного 16 Вы можете посмотреть "Вконтакте" в официальной группе комплекса http://vk.com/album-58528580_194773479
    [​IMG]
     
  4. nutasy

    nutasy Member

    дорогие соседи) убедительная просьба - не перфорируйте стены в 10 вечера))))))слышимость великолепная)

    у меня осталась - фуга полимин по 1 кг - жасмин и серебро
    перфликс 2 кг
    трубы и переходники на 50 канализация - отдаю

    кто делает гипсокартоновые конструкции - остались саморезы полупаковки (500 шт) и и держаки - тож много. отдаю это дело за 50 грн

    квартира 19 , 0991628557

    отдам козла) деревянного))))самовынос
     
  5. всем привет! Кто нибудь уже прописывался? кто может подсказать процедуру....
     
  6. nutasy

    nutasy Member

    Я прописалась еще в апреле

    1. Едете на святошинскую 6 боярка часов в 12 ночи или рано рано утром чтобы записаться. Только вторник и только пятница( по пятнице уточните- я во вторник успела)- записываетесь в листик что висит с ручкой на графике работы.не удивляйтесь что вы уже будете не первые. Я была в час ночи и уже #9

    Работают с 9 утра. Я #9 попала только в 13 часов

    2 при себе иметь ВСЕ возможные документы. Желательно отксерить в 4- х экземплярах. Ближайщий ксерокс через лес и бегать неудобно.метров 200-300.

    3. Запишитесь на сервис.это там же.выписка 25 грн.регистрация 25 грн и еще чего то. Оплачивать там же.в этом сервисе печатают все бланки. Больше ничего не надо. Около 15 мин процедура занимает.

    Потом снова ищете свою очередь. Принимают только 2 человека на весь киево-свят. Район.
     
  7. dasha38

    dasha38 Member

    привет)можете нам козла отдать)если вы не отдали мы сегодня вечером зайдем
     
  8. nutasy

    nutasy Member

    Из 19) после 19 часов дома
     
  9. Kotyara

    Kotyara Member

    Ребят, мы тоже отдаем козла в добрые руки)))) кв 99, в любое время, козел в коридоре и всем мешает:hello:
     
  10. Donmigelio

    Donmigelio Member

    Хм... А писали что он в Ростове вроде бы всем мешает :)))))
     
  11. tarasp

    tarasp Member

    щоб прописатись потрібно їхати у Боярку? можете мене темного просвітити...
    які документи потрібно брати зі собою? Бо всі можливі і побільше....це дуже не точно :))))
    Що за Сервіс і запис у ньому? це окрема організація? Де приймають 2 людини на весь києво-святошинський р-н?
    оце розписав........... :)


    о, знайшов!

    По вопросам, связанным с паспортным режимом (оформлением, прописка, выписка, замена и т.д.):
    2- этаж, Районная Киево-Святошинская миграционная служба УкраиныРВ УГМС (ранее Овир) в городе Боярка, ул.Крещатик, 88 каб.№ 202.
    для Иностранцев:
    2-й этаж вход с торца по правую сторону,



    Начальник паспортного стола каб.№ 204 тел. (04598)- 47-065, (04598)- 47-064, (04598)- 43-630, (044) 406-36-07Приёмные дни:Вт. с 9.00 до 18.00
    перерыв ОБЕД с 13.00до14.00Пт. с 9.00 до 18.00Сб. с 9.00 до 13.00


    Пакет необходимых документов для граждан Украины в Киевской области для регистрации ( прописки):


    От клиента:
    1) Паспорт.
    2) Талон выписки ( листок вибуття ).
    3) Военый билет. (для военнослужащих и военнообязанных)
    4) Документы о праве собствености
    4) Оплатить три квитанции:
    а) Прописка - 30грн.00коп.
    б) Госпошлина - 0грн. 85коп.
    в) Услуги РВ УГМС (ранее Овир) за перерегистрацию (в случае утери талонов выписки) - 29грн.90коп.
    г) Штраф 51грн.00коп. (если нет фото после 25 лет и 45 лет а также если после выписки прошло больше чем 10 дней )


    *** Если нет фото после 25 лет и 45 лет а также если после выписки прошло больше чем 10 дней то тогда в паспортном столе составляют протокол с участковым.

    От нас:
    1) Заявление о согласии прописать клиента заверяется в паспортном столе.
    2) Копия права собственности и вытяг с БТИ либо регистрационной службы на дом, квартиру.
    *** Если на прописку несколько человек то можно предоставить только одну копию документов.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
  12. alex&ksy

    alex&ksy New Member

     
  13. ВСЕМ ПРИВЕТ! Поднимаю очень "болючую" тему на форуме... Не для кого наверно не секрет, что у нас в комплексе очень плохая мобильная связь( по крайней мере МТС(простите другими операторами не пользуюсь))
    Кто нибудь поднимал данный вопрос в отделе продаж! Может форум читает застройщик! прошу ответить будете ли вы что то с этим делать! "Полазив" в интернете увидел, что усилить сигнал не является слишком большой финансовой проблемой!надо что то с этим делать! У меня в квартире связь ловит только в нескольких местах!
     
  14. Kotyara

    Kotyara Member

    Есть, заходите, милости прошу) Поздно увидела, по опросу забора козле обращайтесь по телефону 0637566982 Людмила, квартира 99 или просто заходите, козел коридоре и оооочень ждет нового хозяина)))


    Да, та же проблема, лайф и МТС только свесившись с балкона((((
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2014
  15. Igorek&Vikusik

    Igorek&Vikusik New Member

  16. vetalgrin

    vetalgrin Member

    Шо там,интернет не провели еще?
     
  17. Salatova

    Salatova Member

    Ребята, кто и когда будет ехать прописываться? Возьмите и меня ссобой))) давайте как-то договорился заранее))) вот мой номер 0639733131 Оксана
    Буду очень благодарна)))))
     
  18. Elena Kharchenko

    Elena Kharchenko New Member

    Взагалі-то, я пам"ятаю начальник ЖЕКу казав, що припискою буде займатись паспортист ЖЕКу. Тому, якщо це не терміново, можна з припискою почекати і не займати чергу серед ночі, як це робила наша сусідка...


    До речі, якщо комусь потрібна штукатурка FINISH, ми 2,5 мішки залишили поки що біля сходів на перший поверх у під"їзді №1. Хто забере - будемо дуже вдячні. Виносити просто на смітник шкода, а комусь може знадобитись.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2014
  19. Доброго дня!

    Чи є якісь новини щодо інтернету?
    Я дзвонив начальникуі ЖЕКу, він казав що цим якось компанія буде централізовано займатися.
    І сказав якийся туманний термін "два тижні".
    Я бачу в нашому райончику почав активно будуватися багатоквартирний будинок "київський квартал".
    Без сумніву інтернет і нормальний буде - і можливо що не один.
    Але мені дуже незручно переїзджати якщо там не буде інтернету - він потрібен для роботи.
    Невже це нікому не потрібно?
    Чи може це не той форум?
    Підкажіть до кого звертатися?
     

Поделиться этой страницей