Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Хамка

    Хамка Active Member

    что там с пожаркой и правом собственности так мрачно?
     
  2. yv85

    yv85 Member

    не знаю насколько это будет правдой, но нам сказали, что право собственности должно быть готово к концу следующей недели (инвестор второй секции). А что не так с пожаркой?
     
  3. VAVAN

    VAVAN Member

    Всем привет, есть немного свежей инфо, читать в группе, кто еще не добавился: http://vk.com/club72389962 При подаче заявки на вступление в группу указывайте Ваш ник на форуме, свое настоящее имя(если оно не совпадает с именем Вконтакте) и номер секции. По желанию - номер квартиры и контактный телефон.
     
    nagajna нравится это.
  4. Хамка

    Хамка Active Member

    а потенциальным инвесторам низзя????
    пишите тут
     
  5. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    О, спасибо , будем надеятся.
    По пожарке цеплялись к лоджиям, наверняка и ещё нашли поводы, а насколько критичные замечания- так кто ж его знает, а кто знает не говорит;)
    Надеюсь ,что решаемо...
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2014
  6. VAVAN

    VAVAN Member

    Лучше перейти на более закрытый ресурс, Вам доступ будет открыт...
     
  7. Хамка

    Хамка Active Member

    блин, не хватало
    подала только что заявку...примете?
     
  8. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Для интересующихся ЖК часть инфо из группы-
    По поводу дефицита инфо от застройщика:был сформирован новый маркетинговый отдел который возобновит рекламную кампанию комплекса и решит вопрос с сайтом
    Один из актуальных вопросов - что с 6-й секцией: по информации от представителя застройщика были замечены погрешности в верхней плите, после чего заказали экспертизу бетона . В ходе экспертизы установили недостаткии, решили демонтировать ВЕРХНЮЮ плиту
     
    Poseidon_UA и Stamp3r нравится это.
  9. Хамка

    Хамка Active Member

    я жду принятия в группу...
     
  10. VAVAN

    VAVAN Member

    Заявка выполнена, не всегда могу быть онлайн, извините за задержку.
     
    Stamp3r нравится это.
  11. Хамка

    Хамка Active Member

    Спасибо, все получилось.давно там не была.
     
  12. IweAnna

    IweAnna New Member

    Привет.
    Мы вчера были на стройке. Нам сказали что ключи во второй секции А выданы, а в первой и третьей - частично. Хочу познакомиться с человеком, у кого уже есть на руках ключи и он ведет ремонт.
     
  13. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Стройка о которой шла речь 1188759_o.jpg


    Принято почти 80 квартир, что знаю на данный момент-
    Продублирую старое сообщение:" Недели через две ЖЕК планирует обзванивать инвесторов по поводу установки счётчиков, подписанию договоров и подачи воды. Сказали канализация в рабочем состоянии , при наличии воды. По свету будет отдельный договор и когда пока не известно. Пока будет по строительному тарифу, для всех ремонтов мощностей достаточно.
    По поводу котельни - на стадии заключения договора по подаче газа"
    Кому совсем горит начинать ремонт, ЖЕК поможет подключится и хоть завтра, но большинство ждёт как минимум воду...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2014
    kotenko нравится это.
  14. IweAnna

    IweAnna New Member

    О спасибо! Я Ваш коммент читала и раньше. Просто хочу познакомиться с реальным покупателем и может быть соседом.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2014
  15. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    звучит романтично stesn9us
     
    oleg_t, kotenko, Shurik_Bond и 2 другим нравится это.
  16. IweAnna

    IweAnna New Member

    Ой не знаю, может и романтично))) но мне так страшно, что просыпается стадный инстинкт. Наверное правильно писать соседом/соседкой
     
  17. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    Новости про куратора нашего стройпроекта
    ... Министерство образования и науки отстранило бывшего «регионала» и экс-главу Соломенской РГА Максима Луцкого от выполнения обязанностей ректора Национального авиационного университета...
     
  18. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    Я про то это еще в марте знала, что он спрятался. Ректор, это не весь НАУ, нового назначать. Преподов не отстранили же.
     
  19. Хамка

    Хамка Active Member

    пошла я смотреть акварели:hello:
     
  20. Хамка

    Хамка Active Member

    не впечатляют...что все там хлопочут о курсе доллара на момент оплаты, у них рассрочка привязана к баксу?mamami9
     

Поделиться этой страницей