ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Friend

    Friend New Member

    Ключова фраза "выдавали", інформація озвучена вище мною - 2 тижневої давності)


    Ви такі мудрі...... А давайте заборонемо паркування у дворі, на це є відведені місця) Чому в даному випадку кожен думає лише про себе? А де ж "це загальна прибудинкова територія і т.д"
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2014
  2. agrosens

    agrosens Active Member

    Не путайте грешное с праведным ;)
     
  3. Viktor-kam

    Viktor-kam New Member

    новость дня
    Администратор Наталия Арсангириева
    2014-06-05 17:11:10
    Общие вопросы

    ВРУЧЕНИЕ КЛЮЧЕЙ по домам Волынская 8, Мира 11, Физкультурный 25, Софиевский 26 и Тернопольская 5 состоится 28 июня 2014 года.

    Место проведения - ЖК "Львовский" , двор Тернопольская 5 , Волынская 8 и Волынская 12
    Будет торжественная часть, поздравления и лотерея с достойными подарками.
    Точное время будет сообщено позже и будет зависеть от погодных условий.
     
    eastern_kiev, Nutella, Kto и 2 другим нравится это.
  4. Friend

    Friend New Member

    Ви такі мудрі...... А давайте заборонимо паркування у дворі, на це є відведені місця) Чому в даному випадку кожен думає лише про себе? А де ж "це загальна прибудинкова територія і т.д" Або давай запропонуємо ЖЕКові зробити дане бажання оплатним
    В чому різниця? Вам не подобається фасад будинку, а мені організація прибудинкової території. Треба ж думати про сусідів......
    Я прекрасно розумію, що це нереально і дуже шкода. Тому пропоную не піднімати питання по типу " я живу лише так і роблю лише те, що буде комфортно моїм сусідам" , бо ясно ж, що це неправда!
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2014
    Kto, Garriet и muscat нравится это.
  5. muscat

    muscat Well-Known Member

    Позволяю ))). Но я говорил не о "деле каждого", а об "интересах каждого", а у нас, как известно, "моя хата с краю". Поэтому пустой срач, это весело, но малопродуктивно. Вешать будут и спрашивать не будут.
    Я имел в виду, что личные интересы иногда выше эстетических. Так уж устроено в нашем ЖКХ. И это касается не только тарелок и кондеров. Уточню: мне бы не хотелось видеть тарелки и кондиционеры на фасадах зданий и не только в нашем ЖК, но сам понимаю, что некоторые проблемы у нас не решены глобально, поэтому и сам в один день могу стать таким же антиэстетом и вывесить внешний блок кондиционера. Терпимости хочется какой-то, и например, продуктивности в виде решения подобному хотя бы по кондиционерам (кондер слева под окном, тарелка справа под окном - на примере одного дома).
     
    Satinka, Kto, Garriet и 3 другим нравится это.
  6. Garriet

    Garriet Active Member

    мда,что спичку зажженную в сеновал закинула)))а хочется только понять и найти для себя самый выгодный и оптимальный вариант по поводу телевидения-поэтому и спрашиваю,кто чем пользуется.
     
  7. muscat

    muscat Well-Known Member

    интернет.
    Для сбя так: Т2 и IPTV + просток телеку комп, чтоб ютуб и вся фигня. Кабельное и тарелка мне нафиг не надо. Хотя, может на самый крайняк кабельное, если дискавери и нэшнл географик будет ))))
     
    Gandzya, sander09, Alive и 3 другим нравится это.
  8. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Кому нужен белый друг для строителей? 150 грн. Самовынос с 14 дома. Идеальный образец.
     
    NataAlexi нравится это.
  9. Alive

    Alive Well-Known Member

    Дайте номер артвеба, пожалуйста. Кажется он сломан. Сайт их тоже не отвечает.
     
  10. NataAlexi

    NataAlexi New Member

    sander09 доброе время суток! Нам нужен! Готовы забрать в понедельник. )))


    Стас здравствуйте! Мы тоже начинаем ремонт и тоже новички, скиньте и нам информацию с чего начинать! Буду очень благодарна за помощь. Моя почта nataliv-ua@mail.ru


    Нужен козлик деревянный, может кому-то он уже мешает, возьму в надежные руки!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2014
  11. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    кто-то там писал, что в субботу можно заехать в газконтору и заключить договор? Ну так это не правда.
    Заехал сегодня, приёмные часы немного другие. Принимают для заключения договоров сейчас только по новостроям (что есть гуд)
    Приемные часы:
    IMG_20140607_112716610.jpg
     
    Gandzya, MIledi, Авега и ещё 1-му нравится это.
  12. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Я конечно извиняюсь, но разве у нас нет охраны(которая модная и на мотороллере), которая бы прогнала щедрых товарищей, которые в 12 ночи слушают музыку и делятся ею со всем комплексом?
     
  13. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    Бросили бы капитошку им на крышу )
     
    Nutella нравится это.
  14. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Я подозреваю, что это были ремонтники из Физкультурного, 23. И то непонятно откуда точно, даже воздушка не поможет :(
     
  15. Добрый день, нужен унитаз для рабочих и козлик если есть свободные заберем 063 877 96 34 Яссин. Спасибо
     
  16. agrosens

    agrosens Active Member

    И мне пожалуйста скиньте инфо по ремонту: agrosens@meta.ua
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014
  17. Pretty

    Pretty Member

    Здравствуйте stas_ukr! я и Софиевский, 26. Можно и мне инфо по ремонту? уже голова идет кругом. Спасибо
     
  18. stas_ukr

    stas_ukr Active Member

    а можна поштову адресу ?:)


    це не інфа по ремонту, а просто декілька текстових файлів, куди я копіював потрібні на мою думку повідомлення користувачів форуму, які могли б знадобитись під час прийому квартири і самого ремонту ...
    хоча у цьому питанні варо все ж консультуватись із знаючими прорабами ... я збирав чисто для себе, щоб хоча б якось прояснити ситуацію ...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014
  19. Pretty

    Pretty Member

    Так спешила успеть, что забыла))) tir-ua@ukr.net
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014
  20. Зеуса

    Зеуса Member

    А зачем извиняться? Неправы то они. Пусть муж решит, а если не получится-милиция вправе их разогнать.
    И кстати роль охраны в нашем комплексе непонятная...
     

Поделиться этой страницей