Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Yaguar

    Yaguar Member

    я себе поставил счетчик в квартиру, и контролирую все сам.
     
    seven нравится это.
  2. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Об этом говорили при подписании договора на воду. Кто поставил тому легче контролировать расход воды.
     
  3. vanuch

    vanuch Member

    Люди, подскажите как связаться с паспортистом? В жеке сказали что она перхала куда-то на боголюбова 4. Но хотелось бы прозвонить перед тем как жена с маленьким ребенком будет ехать прописываться.
     
  4. Irrysya

    Irrysya Active Member

    Здравствуйте, уважаемые инвесторы по ул.И.Франка,6.
    Вчера 04 июня в 19:30, состоялось собрание жильцов (которые смогли подойти) по вопросу расширения и доукомплектования детской площадки.
    Вторник-Среда (10-11 июня) будет составлено коллективное обращение к застройщику, которое будет размещено на нашем форуме для ознакомления.
    Организовано 1-2 инвестора из каждого парадного для сбора подписей из каждой квартиры кто несогласен с убогой детской площадкой на 400-500 квартир.
    Каждый с радостью готов наблюдать, как наши детки будут просторно играть на площадке, а не стоять в очереди что бы на ее попасть.
    Будьте готовы к тому, что к вам будут приходить по сбору подписи.
     
    Ксюшатина, vanuch, pobeda и ещё 1-му нравится это.
  5. Irrysya

    Irrysya Active Member

    подскажите пожалуйста, номер и адрес новой почты которая у нас в комплексе
     
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Отделение Вишневое №4, Софиевская Борщаговка ул. Л.Украинки 11.
     
  7. Irrysya

    Irrysya Active Member

    очень благодарна
     
  8. vanuch

    vanuch Member

    К сожалению мы еще не живем в городке и появляемся очень редко, но подпись поставили бы. Если сегодня после обеда кто-то из активистов 5-го подъезда будет на месте, то мы бы расписались.

    Предлагаю еще предложить застройщику/жеку снести, нафиг, теннисный корт и за счет этой территории расширить полезную придомовую территорию, возможно большую детскую площадку, возможно посадить пару деревьев и поставить лавочки, возможно еще что-то. Как я понял по форуму, никому корме застройщика теннисный корт не нужен, даже бесспалтный.
     
    Natashka, Ваш брат и Ксюшатина нравится это.
  9. flori

    flori Active Member

    На Боголюбова 4, со стороны Франка 6 есть козырек над входом в подвал. Там по средам бывает начальник ЖЕКа, а на двери напротив написано "паспортист". Думаю, паспортист должен быть чаще чем 1 раз в неделю.
     
  10. Irrysya

    Irrysya Active Member

    Вы абсолютно как и многие вчера на собрании правы.
    Я именно из 5-г0 подьезда, но пока не готово письмо, вы пожалуйста следите за ходом событий на форуме, я думаю что как то встретимься или еще что придумаем, что бы собрать Ваши подписи, потому что из 5-го парадного я была одна вчера когда решали вопрос кто возьмет инициативу по каждому парадному.
    Может позже еще кто подошёл из 5-го. Хотелось бы конечно собрать со всех этажей подписи. Вы кстати с какого этажа и знаете ли своих соседей? может за свой этаж соберете подписи когда все будет готово офицыальное обращение?
     
  11. Darusik

    Darusik Active Member

    а по 7 на форуме инициатор есть..., тоже хотелось бы поддержать обращение....
     
  12. Irrysya

    Irrysya Active Member

    Здравствуйте, я хотела уточнить вы вроде как тоже будете подписи по своему парадному собирать, я так понимаю уже можно составить себе бланк и собирать хоть сегодня?
     
  13. Podvoh

    Podvoh Member

    Мы тоже еще не живем, но подпись бы поставили.Соседи, порекомендуйте пожалуйста, порядочного плиточника за умеренную цену.
     
  14. ex_libri

    ex_libri New Member

    тоже поставили- те показатели, которые прислали и те, которые отображаются на счетчике у нас-сошлись.
     
  15. Fell

    Fell Well-Known Member

    • Образа користувачів форуму
    Юноша, вы ""не культурный человек"", раз живете в доме загаженном мусором и не замечаете этого (пользуясь вашей логикой). Вы, как и я покупали квартиру с ценой в долларах. И должны были знать на что вы идете. Вы хотите курс 9 при реальном 12. А почему я тогда (и все остальные) платил 8,2, а не 5???

    Интересно будет почитать мнение Эрика Наймана по поводу курса: В последнее время активизировался популизм вокруг вопроса инвалютных кредитов населения
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  16. Irrysya

    Irrysya Active Member

    вчера откликались по 7-м парадном, ждите в гости, должен прийти
     
  17. KGan

    KGan Active Member

    Так почему, каждый не умеющий управлять своими финансами, желает свою безалаберность оправдать всеми способами, выбирая и самый низменный, во всем обвинить всех, а не своё тугоумие. Может нужно было выучить основные законы экономики? Эта наука даст ответы на многие вопросы.( Мой совет бесплатный).
     
    Fell нравится это.
  18. Darusik

    Darusik Active Member

    Мы не живём в ЖК, и из Киева уехали, но возможео будем вСб-Вк
     
  19. Oleg6

    Oleg6 Member

    Юноша, вы ******* от Fell. Это что такое?

    Дмитрий, а унижение и оскарбление других участников форума не повод для бана? или Fell можно все?
    Свиньями нас называть, тыкать. Да при чем тут курс? Если стройматериалы были закуплены по старому курсу, дом построен до скачка курса. Что за хе...ня ? Деньги собраны в ноябре, почему?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
    Natashka нравится это.
  20. Fell

    Fell Well-Known Member

    Свиньей вы сами себя назвали) Я просто воспользовался логикой юноши обзывающего меня)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014

Поделиться этой страницей