ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Untari

    Untari Well-Known Member

    :DВсе поменялось...Какой дом интересует???:)
     
  2. Dexter

    Dexter New Member

    Добрый день, а когда сдача дома на Хвылевого 10? Подскажите, кто знает?
     
  3. Untari

    Untari Well-Known Member

    Все пятиэтажки "типа" до 1 июля...
     
  4. Юрина

    Юрина Member

    Нет, сегодня Владимир Иванович сказал, что С 1 июля начнут выдавать ключи.
     
    Авега нравится это.
  5. Untari

    Untari Well-Known Member

    О,уже с 1 июля начнут....
     
    Allusik нравится это.
  6. tower

    tower Well-Known Member

    А чем разница между сдачей дома и выдачей ключей? Я думаю ока ни кто не говорит о получении всех документов.
     
  7. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Хвылевого 14,
     
  8. Юрина

    Юрина Member

    Дааа, и это очень не хорошо, наша хозяйка квартиры и уже готовится к нашему выселению - это первое, перевод ребенка в сад - это второе, когда? за съемную квартиру мы платим деньги! !! и все же надеемся на то, что все таки ключи выдадут до 1 августа, но если честно, то ЗАДОЛБАЛИ!!!


    оформление документов - это + еще 3 месяца!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2014
    16.18, Untari и Allusik нравится это.
  9. tower

    tower Well-Known Member

    Я все таки надеюсь что сдадут как обещали 1.07 но как по темпам понимаю что это разве что Хв10. Хв 16-18 чтоб 1.08 сдали. На фото на сайте водно что на Хв 10 еще нет перил, плитки на лестничных маршах и на лестнице (правда может ее там и не должно быль) и даже стены не доделаны. А на собрании звучало 10 число плюс минус. Самое обидное что нет на них рычагов влияния. Я тоже снимаю квартиру и просто уже не могу дождаться когда перееду в свою.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2014
    Авега нравится это.
  10. Hugo

    Hugo Active Member

    Вам уже не много осталось. Терпите.
     
  11. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Нам ключи дали в начале декабря. Документов еще нет, 2 месяца назад обещали к майским, пару дней назад переподписывали договор, поскольку поменялся почтовый адрес, ждем еще через месяц документы
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
  12. Ну от , як і очікувалось обіццяють одне , а в реальності все по іншому :( Я не розумію , як їм не стидно , ніякої відповідальності !!! Якщо з 01.07. кажуть , що почнуть видавати , то судячи з попередніх їхніх обіццянок можна розраховувати на вересень .
     
    16.18 нравится это.
  13. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Добрый день! Как я Вас понимаю - у нас 63 дом также по документам должен был сдан в этом году, а на деле надо прыкинуть, как минимум 8 месяцев:wall:. Но я себя сразу морально к этому готовила...
     
  14. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну так сказать по факту из того, с чем уже столкнулись это как несколько разных организаций, не имеющих никакой коммуникации между собой. Менеджеры обещают нереальные сроки по документам и окончанию строительства, но строители и юридический отдел об этом не в курсе. Кстати те, у кого еще не поштукатурили, очень настоятельно советую попасть к себе в квартиру и запаковать окна и балконную дверь как можно плотнее, иначе потом фурнитура будет работать просто ужасно, и не скорее всего через время выйдет из строя. Те, кто штукатурит стены не сильно заморачиваются и тупо закидывают ее песком
     
    Revis, JoneyN, Авега и 2 другим нравится это.
  15. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Посмотрел и еще раз похвалил себя за тщательную проверку всего перед покупкой квартир.
    Честно говоря не ожидал такой ..., такого ... развития событий с этим застройщиком. Да бл... вот это реальная пычалька. Не, ну я думаю, что порешают как-то, но это ж затраты дополнительные и вгадайте с двух раз с чьего кармана это будет.
     
    Revis, Авега, Untari и ещё 1-му нравится это.
  16. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    Главное что не с нашего)))) Хорошо что мы купили в Пионерском квартале))))


    Хоть спим спокойно)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
  17. mtania

    mtania Member

    Сегодня общались с Владимиром Ивановичем: выдача ключей на Налывайка 13 переноситься на вторую половину июля :(((((
     
    Untari нравится это.
  18. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Я в шоке!!! Мы хоть с Хв 14, но чувствую что и наш дом перенесётся((( точно муж сказал "..к земе заселимся"(((
     
    Allusik нравится это.
  19. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Полностью согласен... Фурнитура ужасно скрипит и закрывается ужасно. Когда принимали квартиру то в Акте указывали что просим произвести регулировку окон и дверей... до сих пор регулируют :bravo:. Еще рекомендую обратить внимание чтобы с наружи окон поснимали защитные пленки. Процес их удаления очень проблематичен и с учетом каждого этажа - небезопасен. Правда в П.20 эти пленки поудаляли когда делали фасад, а вот владельцам первых домов еще предстоит помучиться с этим вися одной ногой в воздухе:hyh:.......
     
    Revis, JoneyN и Авега нравится это.
  20. Imperio

    Imperio Active Member

    Может это уже обсуждалось и я пропустил, но все же. Что решили по кондиционерам? Устраиваем мозайку или есть какие-то договоренности по месту установки?
     
    Авега нравится это.

Поделиться этой страницей