ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. Silver_one

    Silver_one Active Member

    Прикольно, все первые)))):) ну вот может уже учтут эти первые грабли и в других своих объектах такого не повториться) Хочется верить, что люди меняются в лучше сторону.(это к тому, что я тоже оптимист))))))))))
     
  2. ага. уже учли :( по Дружба 1 и Красноармейская 4 котлы в стоимость не входят.

    прикол с землей был и на ВО 1. 3года прошло - ВО17 наступило на теже грабли :(
    тоже самое по газу,електрике, мусорникам, забору...

    еще раз повторю фразу с этапа ремонта - все делается так, чтобы потом переделывать за дополнительную плату.
    увы прискорбно.
     
  3. Silver_one

    Silver_one Active Member

    Котлы не входят, типа из-за того что там будут лифты,а они стоят дорого(могу что-то путать)- таков был ответ.
    Да а переделывать реально многое надо, то есть порешать как понятно можно все, но за деньги и обходиться это все не так мало....хотя может многие миллионеры ;), и им всеравно
     
  4. Maruk

    Maruk Active Member

    Мне тоже говорили, что такого не может быть, по поводу заштукатуреных выключателей, хотя лично видела ту же проблему ещё у 3-х соседей. По всей видимости застройщик не можетхочет контролировать весь процесс, в итоге получаем то, что есть.
     
  5. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    :beer: И Вам того же.


    Очередной загон от застройщика. А ничего, что там этажей больше, и денег соответственно.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2014
  6. продолжаем отмечать мастеров парковки!
    IMG_20140531_093836.jpg
     
  7. Лінійка

    Лінійка New Member

    Підкажіть будь-ласка, чому Вишнева 17, 7 парадне, немає води????
     
  8. Снова забита канализация... (
     
  9. что на этот раз вытащили из канализации?

    одним движением руки отключили дом от воды почти на полдня :(
     
  10. Silver_one

    Silver_one Active Member

    Уважаемые соседи, в канализации СНОВА предметы личной гигиены женщин, влажные салфетки, тряпки, презервативы и т.д. Повторюсь, давайте быть людьми.
    Также нужно решать вопрос с подвалами, в них стоят как грунтовые воды, так туда же прорывает и канализация, будете идти мимо цокольных этажей, обратите пожалуйста внимание. Считаю, что раз так проектировали, то и делали, то Застройщик должен исправить.
     
  11. Silver_one

    Silver_one Active Member

    подскажите, может кто помочь может или подсказать, где можно купить 7 брусков 287*50*50
     
  12. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Возле "Домосвита" в Крюковщине есть пилорама, тел. 098 815-34-30, могут сделать доставку.
     
    Silver_one нравится это.
  13. Владимир83

    Владимир83 Active Member

    Приветствую всех форумчан!, уже некоторое время изучаю форум и этот ЖК, возможно стану инвестором на ул.Дружбы 1 или Красноармейская 4, но интересует реальные отзывы жильцов построенных домов...., а именно: какое качество материалов, проводки и сантехники в квартире, качество черновой отделки..., давление воды и газа, отопление зимой, перебои с эл.энергией..., может протекает крыша или внешние стены, каких сюрпризов ожидать в будущем, может другие замечания.... Буду очень признателен...:))
     
  14. в ветке Дружба 1 уже все было написано ;)
    в этой ветке загляните на 125ю страницу.
    просьба не обижаться, но уже были случаи когда представлялись инвесторами недоброжелатели. потом использовали информацию для разжигания трепа и препятствия в стройке.
     
  15. Владимир83

    Владимир83 Active Member

    я так понял основная проблема это с землёй и есть небольшой процент брака при строительстве самих квартир..., но возможно это уже где и как кому повезет, наверняка у других застройщиков есть похожие проблемы....
     
  16. Maruk

    Maruk Active Member

    С землёй проблем нет. Качество ощестроя, когда мы собирались инвестировать, в ОП сказали, что лучше дополнительно контролировать качество выполнения работ по своей квартире. На своём опыте убедились, что менеджеры абсолютно не в курсе того, что происходит на стройке, но это, наверное проблема всех ОП. Дом на Красноармейской, 2а должен был быть сдан в сентябре 2012 года, ради интереса прогуляйтесь и посмотрите в каком состоянии находится фасад дома и придомовая территория. Давление воды на входе в дом 2,5 атм., а на верхнем этаже не поднимается выше 0,8 атм., чего недостаточно для нормальной работы котла. Кровля текла с самого рождения, застройщик устранил проблему лишь частично. Также жильцы до сих пор не имеют возможности заключать прямые договора с РЭС на электричество.

    ПыСы Знаю точно, что представители застройщика читают форум, ещё знаю точно, что реакции не последует, а застройщик не может найти время для встречи...
     
  17. Владимир83

    Владимир83 Active Member

    Спасибо за информацию, теперь буду думать стоит ли инвестировать или нет...
     
  18. не совсем так. с инвесторами Др1 и Кр4 встреча ведь была...
     
  19. Друзья, кому-то еще приходили такие сообщения (во вложении)?
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей