Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. po suti

    po suti Member

    Я бы посоветовал Вам подождать! Гривна уже сделала свой очередной скачок, так что не бойтесь, 15 не будет) Лучше вложить деньги в объект, когда его по-настоящему введут в эксплуатацию, а не на бумаге. В Киеве достаточно хороших проектов, которые построены полностью, НО в них никто не живет и это тянется годами!
    в случае если есть лишние деньги и не хотите подождать развязки ситуации, - тогда покупайте.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
  2. Arhangel

    Arhangel Active Member

  3. кто будет на стройке, узнайте, что там с 6 секцией делают??? что там разбирают???
     
  4. Ninel

    Ninel New Member

    Продам 1к на 14 этаже 42,6м 6-я секция по переуступке на выгодных условиях всвязи с финансовыми трудностями.
     
  5. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Есть хорошая новость для кор А. ( надеюсь будет реализована) Недели через две ЖЕК планирует обзванивать инвесторов( принято около 80 квартир) по поводу установки счётчиков, подписанию договоров и подачи воды. Сказали канализация в рабочем состоянии , при наличии воды. По свету будет отдельный договор и когда пока не известно. Пока будет по строительному тарифу.
    По поводу котельни - тоже скоро будет- на стадии заключения договора по подаче газа, принята, проблем с высотой размещения самой котельни нет.- слова инженера, пока оснований не доверять ему не было ( тьфу-тьфу, дай Бог что б уже решились все эти заморочки ! ).
    У кого появляется какая-то информация -делитесь для контроля и сравнения.


    Вот в который раз не понимаю работу представителей застройщиков. Если и вправду появляется решение ключевых вопросов для комплекса, почему не уведомить( уже так было, пока не вытяниш какую-то информацию, сами не скажут) :допустим, ув.инвесторы, ведутся последние приготовления для запуска водоснобжения, на такой-то стадии,ожидайте того-то и тогда-то, на Ваше беспокойство по поводу подачи газа и высоты котельни - то-то и то-то, согласно того -то и того -то. Тю...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
    oleg_t, лютик, Arhangel и 5 другим нравится это.
  6. dont_touch

    dont_touch New Member

    Непокупайте ето нестройка ето ...........................................................................
     
  7. Хамка

    Хамка Active Member

    в смысле? аргументы в студию!
     
  8. dont_touch

    dont_touch New Member

    есть другие стройки как видпочинок ,министерский .тут только обман
     
  9. Хамка

    Хамка Active Member

    мне нравится Вишневое, министерский дороже да и нет привлекательных условий покупки...неужели не доделают ? Дом построен, мне не к спеху вселяться, жить есть где.
     
  10. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    Ага, покупайте лучше в Киеве по 15 000 за метр?
     
  11. dont_touch

    dont_touch New Member

    я инвестор с 2007 в вишневе


    а в министерке с 2013 и получил ключи и все ок и все работает и отношение ОП изастроичика совсем другое и поетому там очереди а тут люди продают еще неполучили ключи
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
  12. Хамка

    Хамка Active Member

    не стоит вкладывать столько в кв.метр, там цены нереально раздуты...


    в Квартал Авиа? долговато...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
  13. dont_touch

    dont_touch New Member

    я купил как инвестор за 9200
     
  14. Хамка

    Хамка Active Member

    в секции А? там были по шесть с копейками...


    а вообще цены диктует рынок :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
  15. Kirandiya

    Kirandiya New Member

    Я в 2007 платила 1800 $ за 1м2.
    Но квартира была тогда на 6 м2 больше,чем после кризисной перепланировки.
    И после перерасчета и предписания договора я получила квартиру со странным коридорам, на 6м2 меньше и без скидки, ее аннулировали, а та сумма, которую я тогда заплатила, получилась такая как сейчас без скидки по рыночной цене.
    Так что не знаю даже, стоило ли вообще влазить в это сомнительное мероприятие....
    Так теперь еще и затягивают с документами....
    Терпение уже на велосипеде висит....


    На волосинке... Сори это мой Т9 издевается....
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
  16. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    Kirandiya, "на велосипеде" получилось даже лучше
     
  17. Хамка

    Хамка Active Member

    да уж...не стоило спешить...но сейчас то уже почти финиш?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
  18. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Я понимаю, что этим вряд ли успокою, и не углублялась ещё в тонкости этого вопроса, но знаю что в других новостройках Вишнёвого тоже доки пакетами застройщики по 6-9 месяцев выдавали, а кому было надо быстрее доки, прописатся, продать и тд сами брали нужный пакет доков и сами в течении от двух недель до месяца делали в регистрационной службе.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
  19. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    Даже 9200 это не 7600 за метр. А еще если нет всей суммы, то на три года под 7% ты не найдешь кредит с фиксированной ценой. Все будет ОК. Достроят. Мы сейчас живем тоже в новострое в Вишневом и его сдали с опозданием на 9 месяцев.
     
  20. dont_touch

    dont_touch New Member

    зато сколько сдесь проблем мне сегодня сказали что корпус а до конца года нездадут так что думайте могу продать свою 116 квадрата
     

Поделиться этой страницей