Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Cily

    Cily Member

    Так вы сравните ЭТИ квартиры,по планировке и высоте потолков
     
  2. Fell

    Fell Well-Known Member

    Молодой человек (или девушка) понимаете экономика штука достаточно сложная. Многие экономические процессы происходят на ожиданиях. Курсообразование доллара в частности тоже процесс подверженный влиянию паники и ожиданий участников рынка относительно ситуации в стране и в мире. Это я вам как КЭН говорю)


    А да спасибо что напомнили, у Мартынова действительно потолки ниже.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
  3. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    На Амосова 22 очень классаня площадка и уже и загороженную для футбола открыли, очень жаль что у вас такая скромная будет - хотя места побольше.
     
  4. ex_libri

    ex_libri New Member

     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
    solomia нравится это.
  5. Sansay

    Sansay Active Member

    Тобто це привід ставити дитячий майданчик гірше, ніж в тому ж дворі між Боголюбова 4 і 6? І брати за оплату користування кортом економічно необгрунтовану ціну з жителів будинку, в дворі якого стоїть цей корт?
     
  6. Fell

    Fell Well-Known Member

    Вибачте, ви запитали у мене які плюси у є у забудовника, я вам навів одий жирний плюс. А для чого це привід тут ви вже вирішуйте самі)
     
  7. seven

    seven Well-Known Member

    Тобто — дешева рибка погана юшка!! :))))... Разница в 10 тыщ $, это и есть сервис!? ))) Где-то, местами логика есть! :):):)
     
    Caramba нравится это.
  8. Sansay

    Sansay Active Member

    Я у вас запитав, як в представника забудовника, або в людини, яка захищає його інтереси на форумі. Бо складається враження, що як тільки виникає якась претензія в інвесторів, то в забудовника є одна універсальна відповідь на все - "Житло економ класу і вас ніхто не кинув, квартири отримали - от і мовчіть, і не рипайтесь". Позитивних емоцій це аж ніяк не може викликати...
     
  9. greench

    greench Well-Known Member

    Господа, может вы уже как-то начнете убирать мусор возле своих парадных? Сегодня с утра тушили с мужиком загоревшийся мусор возле крайнего парадного. Что за нах вообще? Чего вы от застройщика хотите, если сами вокруг себя хлев устраиваете?

    З.Ы. Прикольно было наблюдать как жители вашего же дома видели разгорающийся мусор, дым и тупо шли дальше. Красавчики, чо.
     
    Fell, LeFeRe, SeRgio и 2 другим нравится это.
  10. Sansay

    Sansay Active Member

    Національний менталітет "моя хата з краю" ніхто ще не відміняв, будемо сподіватись, що такі люди хоч чогось корисного винесуть для себе з останніх подій в країні, хоча деякі особи невиліковні.
     
  11. flori

    flori Active Member

    До самого житла претензій і нема. Але має місце прецендент! Кожного інвестора І.Франка 6 менеджери водили в двір Боголюбова 4 і тикали пальцем на дит. площадку "Бачите які в нас площадки?". І якщо байки про садок можна забути, бо це обіцянка-ганка, то класні дит. площадки - це реальний факт, так само як і збудовані будинки! Я бачу це так: приходиш в магазин, бачиш класний шкіряний диван, робиш замовлення на аналогічний, а тобі привозять дешевий шкірзамінник. Можливо, на облаштування прибудинкової території заздалегідь закладено певну суму коштів. І 99% цієї суми вгрохали в корт, який зробили платним для жильців. Я лише 1 раз бачила як там хтось грав. Знаєте хто? Раніше згадувана Оленка з офісу з інструктором. Був би він безплатним, тоді можна було б цим і виправдати жлобську площадку. Це реальне невиконання заявлених характеристик. Нормальний юрист, впевнена, навіть в суді це міг би розкрутити. Щоб доукомплектувати площадку, потрібно якихось 30-50 тис.грн. Десь по 50грн з квартири. Невже ці нещасні 50 грн недоплатили інвестори, враховуючи ціну на кв.м+доплати, які в кожного вилізли і вимірювалися тисячами доларів?
     
    Caramba, vadya_chmil и Ксюшатина нравится это.
  12. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Только почему-то про девушку с собачкой, писали тут много нелицеприятного, и никому предупреждение не приходило, или не столь давно про барышню с мозгами и жирной попой на орбитреке в 23.15. А про застройщика слово ЖЛОБ, у вас сразу подошло под соглашение?


    А про бан, пишу т.к. теперь просто загрузка страницы на данного форума начала резко занимать 2-3 минуты. Как раз после неприятных сообщений.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
  13. AserYZ

    AserYZ Member

    Вы все напутали - без мозгов, с седалищем и в 23:10. Не искажайте и не перевирайте информацию плс.
     
  14. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Так почему вами любимый застройщик не пошёл на уступки и не поставил курс доллара за доп. квадраты хотябы по курсу 9.0 или даже 10$? Строил но же их по старому курсу!!! Почему собрал деньги на документы которые обещал в январе, а их до сих пор нету? И из за етого теперь людям сумашедшие суммы за свет платить?
    Кароче титушка вы Журбовский и лечите тут всех враньём!!! cry
     
    Evgenia_ и solomia нравится это.
  15. solomia

    solomia Member

    На Донбассе гибнут люди. Как можно спекулировать на этой теме?!!! Наверное некоторые ради крох с хозяйского стола забыли об элементарных морально-этических нормах. Какой хозяин, такие и шавки, чего уж ожидать.
     
  16. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Evgenia, бан згідно трикратного порушення правил форуму, пункту 1.7.
     
  17. grek02

    grek02 New Member

    У кого сколько воды в среднем уходит за месяц? А то за 3 месяца пришла платёжка на 39 кубов, хотя мы особо водой не пользуемся, 2 человека!!! Как по мне 39 кубов ето слишком много!:eek:
     
  18. m03geek

    m03geek Active Member

    У меня с октября (вместе с ремонтом) было 7 кубов. Правда живу где-то месяца полтора. Раньше писали в этой теме тоже различные цифры: у одних 20, у других - 11
     
  19. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    В среднем 7-10 кубов на двоих человек у меня получается.
     
  20. flori

    flori Active Member

    по началу приходила платежка на 10 куб стабильно. Потом как-то пришла на 3. Сейчас на 2-их приходит 5-6 куб. Врятли они каждый месяц смотрят на счетчик. Ставят средний показатель, раз в пару месяцев перепроверяют и делают перерасчет. Но это только мои догадки, так как пользуемся одинаково все время.
     

Поделиться этой страницей