Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Спасибо! вопрос. А если мы пользовались светом в течений 8 месяцев (с момента получения ключей), использовали не больше 300 кВт в месяц, почему мы должны платить 1 платежом ?
    и кто фиксировал показания после подписания договора, если все подписывали в разное время ?
     
  2. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    В ПП "ЖЕК" писати не бачу сенсу, тому що будинок на баланс ЖЕКу не передавався - нас обслуговує Приватне підприємство, яке просто надає послуги. Якщо, звісно, бажання є, то можете спробувати. Я навіть зразок клопотання дам, тому що сам вже подавав його. Подавати потрібно або в сільраду, а ще краще в кадастровий фонд. Одне точно: краще подавати колективне клопотання, шансів на швидку позитивну відповідь в рази більше


    А ніхто не фіксував покази. Пояснюю, забудовник повинен був подавати договори на оформлення в обленерго одразу, тому все, що набігло б ділилося на проміжок з моменту подачі й до моменту позитивного підписання. Але так як в нас договорами з обленерго займається Оленка, яка подає тоді, коли... хер її знає коли їй заманеться, то й маємо некислий "бонус" для додаткової оплати. Щоб зробити хоч якийсь плюс для інвесторів, де там, щоб зробити так, як має бути, нашому забудовнику вдається кожного разу внести лише нові мінуси.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2014
    Caramba и Sansay нравится это.
  3. Evgenia

    Evgenia Active Member

    http://www.map.land.gov.ua/kadastrova-karta Публичная официальная кадастровая карта


    Писать в сельсовет нужно, должны быть бумажки про план застройки, там и отмечают придомовую территорию. И они есть у застройщика и в сельсовете. И в ЖЕКе так же могут быть. Просто нужно всем вместе писать.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
  4. AserYZ

    AserYZ Member

    Лавочки у подъездов - зло. Уже сейчас вокруг по вечерам собирается всякая быкота с бухлом и мостится где найдут. Отчасти это строители с соседних новостроек а отчасти (особенно на парковках) это свиньи-жильцы, которым ну негде больше бухнуть дешевой водки или соснуть пивца кроме как на подоконнике или на капоте на виду у своих же детей. Поставите лавочку - гарантировано будете иметь стаю алкашни под подъездом со всеми вытекающими - харчки, бычки, стеклотара и мусор.

    Увы разума в голове, несмотря на некоторый финансовый фильтр, все равно у людей не прибавляется. Живой пример - вчера одна дура без мозгов и с толстым седалищем решила, что лучшее время покрутить челябинский скрипящий на весь двор орбитрек на площадке между 4м и 6м домом это 23:10.
     
    Fell нравится это.
  5. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Ну хоть одна радость, что участок под Ивана Франка 6 вернее первых парадных в частной собственности и целевое назанчение 02.07 под иное жилищное строительство. Хотя должно быть 02.01. под строительство жилого дома. А вот последние подъезды уже на другом участке с целевым назначением 01.03 Для ведення особистого селянського господарства.

    Ув. представители застройщика, а так же сам Журба А.В., вы замечательно читаете данный форум, что подтверждалось вашими личными звонками с "предупреждениями". Не хотите ли дать официальное объяснение/опровержение данной информации?
     
    Caramba нравится это.
  6. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Согласен на все сто !!!!!! Жлобья хватает!!!!!!!
     
  7. Fell

    Fell Well-Known Member

    С языка сорвали. Молодые мамочки думают, что если наставят лавочек, то будет рай. Не будет. Рай будет - вечером для алкашей, а ночью - для молодежи, которая будет до утра галдеть. А вы не сможете окно открыть.


    Вы платите 0,96 грн, за то что нагорело до заключения договора. После заключения будете платить по обычному тарифу для физ лиц, сейчас он составляет по моему 0,3 грн. И у нас так было (Боголюбова 6) и в остальных домах тоже.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
  8. Evgenia

    Evgenia Active Member

    От блин, ребята, а что опять бан? Оскорблений я не писала. А меня опять отправили, ув. администрация сайта, что за дела?
     
    Se_MH нравится это.
  9. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Да не любят правду матушку! За бан не переживайте. Народная молва о (застройщике быстро расходиться).
     
  10. Fell

    Fell Well-Known Member

    Молва она такая. Человек строит нормальные дома, по вменяемой цене. Вовремя здает жилье ( не задерживает на года как некоторые). Вот молва и расходится.
     
  11. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Нормальные дома по вменяемой цене только в рекламных брошурках, а на деле наплевательский капитализм. О великий и могучий Фил-раб застройщика, что же вы про землю ничего не отвечаете?


    Нормальные дома по вменяемой цене только в рекламных брошурках, а на деле наплевательский капитализм. О великий и могучий Фил-раб застройщика, что же вы про землю ничего не отвечаете?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
    Ксюшатина нравится это.
  12. Fell

    Fell Well-Known Member

    А вы хотели коммунизм? Так опоздали немного. Но ваши братья по разуму построят скоро в Донецке справедливое общество - езжайте туда там вам расскажут о справедливом мире.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
  13. Podvoh

    Podvoh Member

    Все мы просто хотим лучшей жизни и не нужно сюда приплетать Донецк или у Вас аргументов других нет?Я думаю и Вы и Мы, все хотят , чтоб все было прозрачно и хорошо.Поэтому зачем ссориться.
     
    Fell нравится это.
  14. Sansay

    Sansay Active Member

    Наведіть порівняльну характеристику нашого забудовника з іншими забудовниками в межах нашого містечка (інфраструктура, швидкість підготовки документів, питання ЖЕКів і ліфтів, дитячі майданчики, платний корт в дворі, з ціною в 2 рази більше, ніж в Києві, на якому окрім забудовника ніхто з мешканців будинку не грав і не грає).. Цікаво глянути скільки плюсів буде.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2014
  15. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Evgenia, не бан а попередження. Коли видається бан користувачу блокується доступ до форуму.
    Попередження повторю тут: образа третіх осіб. І якщо це буде повторюватися, наступним кроком справді може бути бан. Нічого особитого є правила форуму і їх треба притримуватися, ви з ними згоджувалися при реєстрації.
     
  16. Fell

    Fell Well-Known Member

    Я вам відповім дуже просто. Однокімнатна квартира у Журби буде коштувати приблизно на $10 тис. ніж у Мартинова.
     
  17. Podvoh

    Podvoh Member

    Fell, А вы не в курсе, в нашем городке не планируют понизить курс доллара для оплаты рассрочки до 10? Или быть может какой-то другой вариант стабилизации по курсу?
     
  18. Fell

    Fell Well-Known Member

    Мне Слава Богу повезло. Я свою квартиру выплатил по старому курсу. Я не провидец, по курсу ничего сказать не могу. Знаю только то что в меморандуме Украины и МВФ среднегодовой курс доллара на 2014 г. заложен на уровне 10,4. Но, увы, это было до войны на Донбасе.
     
  19. ex_libri

    ex_libri New Member

    т.е. вы считаете, если квартира дешевле на 10К $ - это повод не выполнять данные жильцам обещания, даже устные, относительно благоустройства придомовой территории (нормальная детская площадка, зеленая зона, садик)?


    а какая взаимосвязь между событиями на Востоке и построенным домом (еще в ноябре)???или вы оттуда стройматериалы везете?или нацгвардию в качестве прорабов нанимаете?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
  20. Fell

    Fell Well-Known Member

    Я вам отвечу как человек с определенным жизненным опытом не один раз прошедший через судебные споры. Все что кто то кому то когда то обещал - это все от лукавого. Все люди всё воспринимают по разному - в вашем понимании "нормальная детская площадка" это одно, а в понимании другого человека - совсем третье. Поэтому люди придумали договорные отношения которые оформляются с помощью подписания письменных договоров. Отсюда проистекает - читайте договор там все указано.
     

Поделиться этой страницей