ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Готов подписаться.
     
  2. dzhikova

    dzhikova Active Member

    Я так по фоткам смотрю, что в 19 доме самая жлобская плитка в парадных, по сравнению с другими домами. Обидно, самый же прибыльный дом:(
     
    eastern_kiev нравится это.
  3. Garriet

    Garriet Active Member

    я как то (наверное начало апреля) на бум поехала - так как дозвонится было совсем нереально - хотела выяснить по поводу своей платежки - в итоге - выяснила да еще и договор подписала без очереди всего за каких-то мин.10 справилась сама того не ожидая
     
  4. Simona

    Simona New Member

    stas_ukr, не могли бы вы и мне выслать набор инфрмации для ремонта? Буду очень благодарна sredina@ukr.net
     
  5. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    Спасибо)
     
  6. stas_ukr

    stas_ukr Active Member

    вислав :) у листі коротко про вміст файлів :)
     
  7. samson

    samson New Member

    Підкажіть плз хто вам проводив налаштування котла та діагностику. Хочу свій перевірити але не в Теплобудсервісі. Дякую
     
  8. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    http://www.informa.kiev.ua/service.html Это официальный представитель Феролли, расценки гораздо ниже, чем в ТБС, и мастера адекватные. Знаю, что многие перешли на их обслуживание .
     
    MIledi, Дмитрий_28, MIK и 6 другим нравится это.
  9. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    +1
     
  10. Garriet

    Garriet Active Member

    подскажите, как лучше поступить с телевидением в нашем квартале - купить приставку, телевизор со смарт тв или спутниковую антенну?
     
  11. kellkinel

    kellkinel Member

    долго я морочился этим вопросом...
    Есть пару вариантов:
    1. Тарелка - идеальный вариант, если ее у вас возможно установить (в моем случае не возможно, попричине направления). если окна выходят к билле - проблем не будет.
    2. Т-2 (так как с сл. года аналоговое вещание прекращается, то останется только цыфровое вещание) - у меня как резервное, когда пропадает IPTV, - редко но бывает.
    3, IPTV бесплатно 150 каналов, правда нужен доступ к интернету+ приставку или телик со смартом(не в коем случае не philips!,).

    Это вкратце.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2014
    nevalentin0, Nutella и Garriet нравится это.
  12. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    а можно вообще без телевизора, много не потеряете ;)
     
  13. Garriet

    Garriet Active Member

    kellkinel, спасибо, мне тоже вариант с тарелкой ближе всего.
     
  14. stas_ukr

    stas_ukr Active Member

    чому ці марки не підходять для ІПТВ ?
     
  15. kellkinel

    kellkinel Member

    филипс не подходит. для того что бы нормально смотреть, нужно ставить сторонее ПО, а в филипс-е этого сделать не возможно. ЛДЖИ и Самсунг позволяет ставить стороннее ПО
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2014
    muscat и Alive нравится это.
  16. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    У меня Филипс без смарта и я купил приставку - все работает отлично.
    Тарелка - крутая штука, особенно, если взять пиртский НТВ+ пакет, но смотреть москальские каналы чет не особо тянет.
     
    Zeland и Alive нравится это.
  17. kellkinel

    kellkinel Member

    у самого филипс, нормальный телик, все очень даже, брал из-за качества картинки и HD, но вот пирацкое ПО на него поставить не можно((( а сапорт для Украины нормальное ПО не пишет((


    кстати, закрыл вопрос по москиткам. Брал с коричневым профилем, отдали по цене белого профиля. Если кому нужно, оставляю контакты - Сергей 097 861 95 01 (Обойный рынок). Мне обошлись 3 шт за 375 грн
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
    Kto, nevalentin0, Ruby и ещё 1-му нравится это.
  18. joke

    joke Active Member

    А стоит ли из-за лишней сотни, извините, г*вноканалов с одинаковой лабудой, уродовать фасад здания?
    И на это должны потом смотреть все жильцы квартала.
     
    Adelaida, Дмитрий_28, Gandzya и ещё 1-му нравится это.
  19. Ne-va87

    Ne-va87 New Member

    У меня филипс, вместо приставки использую свой пк и программу домашний медия плеер. Для расширения каналов чаще пользуюсь торрент тв.
     
  20. Garriet

    Garriet Active Member

    вы уж извините - но это лично дело каждого и думаю большинству жильцов смотрящим на тарелки - сердце кровью не обливается
     
    Djamaika и Kto нравится это.

Поделиться этой страницей