ЖЭК тарифы и коммуникации

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alex@ndr, 20 мар 2014.

  1. Добрый день.
    Для более оперативного решения, обращайтесь пожалуйста непосредственно к работникам будущего ЖЭКа.
    Для гарантийного ремонта котла Вам нужно написать заявление(дом,квартира,номер котла) и отдать в ЖЭК.


    Эту информацию нужно уточнять у застройщика
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2014
  2. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Молодежный городок, Вопросик назрел))) У нас на входных дверях стоят доводчики(по моему
    "KAMOZZI") Можно ли сделать так чтоб эти чудо дивайсы работали так как им положенно, а не напоминали обычную совковую пружину....
     
  3. Я уточню кто может этим заняться


    Информация по тарифам на воду.
    Согласно договору с КП "Благоустрій Крюківщини", минимальный тариф на воду и водоотвод для населения 11,6 грн.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2014
  4. fumigator

    fumigator Active Member

    Это ХОЛОДНАЯ ВОДА стоит 11.60?.Вы откуда такие цифры берете?Почему в 4 раза дороже чем в Киеве?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2014
  5. Информация по тарифам на воду.
    Согласно договору с КП "Благоустрій Крюківщини", минимальный тариф на ВОДУ И ВОДООТВОД(КАНАЛИЗАЦИЯ) для населения 11,6 грн.
    Читайте пожалуйста внимательней. Не мы придумываем тарифы
     
  6. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    да действительно на сайте КП "Благоустрій Крюківщини" цены на воду- 4,42 грн., канализацию 7,18грн. итого 11,6грн.
    только это цена не минимальная а обычная и единственная для населения которое они обслуживают.

    Молодежный городок, получается скважины отдали на баланс КП "Благоустрій Крюківщини", и они будут обслуживать МГ?

    кстати у КП "Благоустрій Крюківщини" цена вывоз мусору 48,55грн.,за куб так что 900/48,55=18.53куб. многовато получается
     
    vad, efgeny и julietta нравится это.
  7. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Здравствуйте.
    Возьмите на карандаш вопрос зебры и 1 лежачего полицейского возле нашего ЖК, приезжая маршруткой с работы 19-00, нужно ждать порядка 5 мин, чтоб дорожная обстановка позволила перебежать проезжую часть. Вчера Небога мог лично наблюдать, как я с женой и девушка с ребенком ждали, когда нам повезет. А еще простимулировал этот вопрос случай вчера в 21-00 - рев мотора,скрип тормозов, смотрю в окно, сельский шумахер на таврии при обгоне почти создал аварию с лобовым. Мораль басни - повышенный скоростной режим на отрезке возле ЖК, узкая дорога.
    Думаю вопрос нужно решать до, а не после...
     
    опасный, julietta, Alex@ndr и 6 другим нравится это.
  8. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    а если светофор повесят так вообще будет ХОРОШО, но с этим вопросом скорее к застройщику нежели к ЖЭКу
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  9. efgeny

    efgeny Active Member

    Молодежный городок, вижу мусорные баки поставили, у меня предложение: поставьте один контейнер для вторсырья...! Так уже делают почти везде! Дайте нам шанс тоже заботиться об экологии и делать что то полезное для общества)
     
    salmart, Serjio, zver_SICH и ещё 1-му нравится это.
  10. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Хорошее предложение:super:
    Токо для начала людей наших перевоспитать надо.....Сегодня выбрасывал мусор, мне почему то не тяжело пройти несколько лишних метров и кинуть кулек с бытом мусором в тот бак что надо, по дороге замечаю что многим из соседей это сделать религия не позволяет и в баке с надписью "Строительный мусор" полно совсем не строительных пакетиков.....
    Жень про какое "Вторсырье " ты говориш......
     
    Serjio, Evgeniy 1984, Опасная и ещё 1-му нравится это.
  11. efgeny

    efgeny Active Member

    Kondor, славяне блин...! но с чего то надо начинать. Знаю, что там где стоит отдельно контейнер для вторсырья, то обычно туда бросают меньше органических отходов). Глядишь и наши так привыкнут...!
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  12. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Согласен на все 100%
    А начинать должен каждый с себя(Жень это не в твой адрес, а для "ОСОБО ОДАРЕННЫХ")
     
  13. efgeny

    efgeny Active Member

    Ну вот Слава, мы с тобой начнем, покажем пример, может и остальные последуют ему! Так что ув. Молодежный городок, давайте нам контейнер для неорганических отходов (для пластика, бумаги, стекла..)!
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  14. julietta

    julietta Member

  15. пока что этот вопрос не рассматривается


    будут
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
  16. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
  17. Я передал информацию застройщику.
     
  18. julietta

    julietta Member

    :hyh: жду
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
  19. efgeny

    efgeny Active Member

    Молодежный городок, сегодня уже середина июня, обещали интернет к этому моменту! Есть уже возможность подключаться?
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  20. Связывался с ответственными. Оборудование готово, остались вопросы по документам. Сроки-около двух недель.


    ВНИМАНИЕ!
    Владельцам автотранспорта. Просьба не парковать(убрать) автомобили с территории МГ в период с 17.06 по 22.06 в связи с проведением работ по асфальтированию.
    Спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2014
    salmart и Evgeniy 1984 нравится это.

Поделиться этой страницей