ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Ой чувствуется мне, что если не будет у нас охраны, то всю красоту испортят не успев достроить весь комплекс. Уже пивас вовсю на лавочках (сам не видел жена говорила, так бы согнал алкашей), курево, вот natka об имбицилах (мое выражение, не natki) с других дворов говорит. Я вот о будущем думаю. Детей пока нет, но будут, надеюсь. Так вот пойдет в садик наш развиваться, а потом пацаны его на площадочке научат всему, что упустил. Надо пару ребят нормальных на патруль, охранников в смысле, чтобы порядок в ЕМ был. Как-то за это задумываться нужно...
     
    Dima i Gala, Авега, KMM и ещё 1-му нравится это.
  2. fialka

    fialka Well-Known Member

    Михаил С.К., Вы знаете, мне кажется, что наличие охраны это большой плюс для ЕМ. Парковка, спорт площадка, детская, а в ближайшем будущем надеемся и сквер с фонтаном, и еще одна спорт и детская площадка - если это все оставить без присмотра, замусорят, заплюют. А так будут знать, что тут охрана и не будут идти к нам. Будут плевать и курить у себя на лавочках. А когда прохладно станет на улице - в парадных у нас буду тусоваться?:confused:
     
    Авега нравится это.
  3. natka

    natka Well-Known Member

    Я тоже видела алкашей на лавках под елкой (((
     
  4. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    не будет у нас никакой охраны на территории, достроятся все дома и съедут местные охранники со своими камерами. Тем более застройщик ничего не обещал подобного. Пока сами у себя дома порядок не наведём - алкаши будут на лавках и бутылки на площадке.


    а на счёт алкашей, то это могут быть и наши местные строители, там оооочень разный контингент. Мы когда привезли плитку и разгружали возле подъезда, так нам подсобить такой "строитель" пытался, еле на ногах стоял
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2014
    LEON-NID нравится это.
  5. Raccoon

    Raccoon Member

    Irisk@, эмм, как это съедут местные охранники и застройщик ничего не обещал? ОП озвучивали, что квартплата такая высокая в том числе из-за того, что в нее включены охрана ЖК и видеонаблюдение. Или
    это мы не так поняли?
     
  6. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Наверное, это Вы не так поняли.


    Вы, я так понимаю, договор с ЖЭКом ещё не видели. Просто полюбопытствуйте изложенным в данном документе... У нас ЖЭК в доме 1а, подъезд 1, кв. 3
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2014
  7. Raccoon

    Raccoon Member

    Irisk@,
    :eek:ops: мы из 1 В, поэтому, конечно, договор с ЖЕКом не видели((. А у вас нет его случайно в электронном виде, так сказать, полюбопытствовать?
    Народ, неужели это только мы на счет охраны не так поняли, или еще кому-нибудь озвучивалась охрана? Просто для нас это был один из приоритетов(
     
    fialka нравится это.
  8. kizima

    kizima Well-Known Member

    я думаю охрана озвучивалась всем, потому как у них на сайте было об этом тоже написано....сейчас попробую найти..
     
  9. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Я хочу Вам посоветовать, как говорится, одним выстрелом сразу убить всех зайцев. Не читать мой договор с ЖЭКом или ещё чей-нибудь, а позвонить конкретно начальнику ЖЭКа и задать интересующий Вас вопрос :)
     
    LEON-NID нравится это.
  10. kizima

    kizima Well-Known Member

    http://evromisto.com.ua/where-will-i-live/
    На территории жилмассива запланировано расположение супермаркета, спорткомплекса с двумя бассейнами, банка, ресторана, салонов красоты, аптеки, аллеи фонтана. В скором времени ваши детки смогут посещать школу раннего развития «Світлячок», а еще немного позже запланировано открытие собственной школы и детсада.

    Фасад домов остеклен панорамными окнами, минимальное расстояние между домами составляет 45 метров, которые заняли детские площадки, зеленые насаждения, клумбы с цветами, скамейки для отдыха и парко-места, круглосуточно находящиеся под охраной и видео наблюдением.
     
    Dima i Gala, Михаил С.К., Dr.Poison и ещё 1-му нравится это.
  11. K&G

    K&G Member

    Пока нет охраны, надо постараться как то самоорганизоваться, делали же отряды самообороны в Киеве :) Только как знать всех жильцов лично? Ну и строители, да
     
    AndroidG нравится это.
  12. Raccoon

    Raccoon Member

    и еще там было что-то на счет "городок закрытого типа".
    Irisk@, то есть в вашем договоре с ЖЕКом охрана придомовой территории в предоставляемых услугах не предусмотрена?
     
  13. dracena

    dracena Well-Known Member

    Спрашивайте в ОП прямо: будет ли охрана и видеонаблюдение, если скажут, что да, то не забудьте уточнить, кто ее будет оплачивать, а то всем покупателям рассказывали об этом одновременно с озвучиванием тарифов по квартплате, а на деле оказывается, что в нашем тарифе таких услуг нет, может, получится, что и не будет.
     
    Raccoon нравится это.
  14. Raccoon

    Raccoon Member

    K&G, совершают значит такие наши мужчины обход территории, на плече повязка "дружинник", видят подозрительных типов (водку пьют, семки щелкают) и к ним : "ваши документы!", а они такие: "вот наш паспорт один на двоих", а наши такие: "почему не местная прописка, вам нельзя здесь находится, пошли вон, а они такие "а ну-ка выгони".
    А если серьезно, пока не будет загороженной охраняемой территории и ограничения на вход, такие "самоорганизовывания" будут малоэффективны, да и желающих тратить на это свободное время не так много найдется. ИМХО
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2014
    K&G и dracena нравится это.
  15. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    на счёт охраны в "городке закрытого типа "в моём договоре не предусмотрена
     
  16. K&G

    K&G Member

    Это скорее от подростков конечно, и то...
     
  17. Raccoon

    Raccoon Member

    А я пока верю, что когда сдадут все дома, будет и охрана, и видеонаблюдение. И будет у нас "городок закрытого типа". Не все сразу, ну вот как с площадками. Тем более, что забор уже есть:)
     
    LEON-NID, fialka, kizima и ещё 1-му нравится это.
  18. KMM

    KMM Well-Known Member

    Что-то аж стих вспомнился про 'верю':
    Я верю в честность президента
    И неподкупность постовых
    В заботу банка о клиентах...
    В русалок верю, в домовых!
     
    konfetta, Zeland, Raccoon и 2 другим нравится это.
  19. fialka

    fialka Well-Known Member

    И нам полюбопытствовать))))))Думаю, многим было бы интересно и полезно почитать:rolleyes:
     
  20. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    ответила в личке
     

Поделиться этой страницей