ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. kenzukko

    kenzukko Active Member

    Сайт вещает:
    Вот почитав этот форум ну очень сомневаюсь в написанном. Живущие в ЖК, осведомите, пожалуйста!
     
  2. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    К сожалению это неправда.. Слышимость очень большая.
     
    Dr.Poison, euro77 и Авега нравится это.
  3. Слышно соседей если шумные очень
     
  4. natka

    natka Well-Known Member

    Слышимость высокая достаточно (лично у нас сильно по стояку, так как единственные соседи за несущей стеной и не шумные), а вот шум перфоратора с 1 до 8-го - легко
     
  5. motorcenter

    motorcenter New Member

    Народ, а подскажите, пожалуйста, предложили квартиру в доме 1б и есть несколько вопросов:
    (Просьба ответить тем, кто уже проживает здесь)
    1. Какова ситуация с подключением газа?
    2. Какова ситуация с подачей воды?
    3. Когда собираются включать лифты?
    3. Основное: Те кто покупал квартиры и проверяли юридически документы застройщика, есть ли какие-то нюансы?

    Огромная просьба, ответить в личку.
    Большое спасибо.
     
  6. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    П....ц. потекла крыша. просто капает с потолка. стена на кухне мокрая все больше и больше. Недешевые ( по сравнению с другими ЖК) квадратные метры однозначно проигрывают советским домам. Евромисто?? Евро точно?? У родителей верхний этаж в доме ,которому 35 лет - плоская крыша тоже- за все это время ни капли не протекло. Евромисто - а кто компенсирует ремонт? Появилось чувство что живешь в сарае !


    взяли отпуск доделать ремонт -а теперь стены будут сохнуть х..знает сколько... еще пол года ждать? + это не последние дожди. мало того что крыша при ветре шумит как метро так еще она и течет как дырявое ведро.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014
    Dr.Poison и Авега нравится это.
  7. kenzukko

    kenzukko Active Member

    Сочувствую, Светлан@...
    огого...
    правда у меня в нынешней хрущевке крыша тоже в свое время потекла. один раз.
    но кагбэ дому больше 30 лет...
    печаль-печаль...
     
  8. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    А чего это лифт во втором парадном не работает?? А в остальных как дела обстоят?
     
    AndroidG нравится это.
  9. aleksy

    aleksy Active Member

    Светлан@ , сочувствую. Подскажите, дом 1а, как я понимаю, а парадное какое?
    Спасибо.
     
  10. Raccoon

    Raccoon Member

    Светлан@, ой-йой, мы в 1в взяли последний этаж. Были сегодня на квартире - мокро, в третьем подъезде вообще несколько этажей затопило, а дом готов практически. Даа, с крышей как-то несерьезно. Вы уже к кому-то обращались для решения вопроса?
     
    Последнее редактирование: 31 май 2014
  11. kenzukko

    kenzukko Active Member

    Raccoon, подскажите, как Вы попали в дом 1в? Меня уже 2 недели туда не пускают(((
     
  12. kizima

    kizima Well-Known Member

    Вам не сказали приходить в воскресенье до обеда или в понедельник на протяжении всего дня? Они график посещения сделали, что бы не делать на стройке проходной двор.
     
  13. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Лифт не работает до сих пор. Я так понимаю в ЖЕКе не досих пор никакого дежурного на выходных. Ну так лифт это ещё ладно, а если проблема посерьёзней?
     
  14. natka

    natka Well-Known Member

    В 4 тоже не работает.
     
  15. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Соседи ЕМ, подскажите, кто пользовался услугами дизайнера? Можно в контакты в личку, заранее спасибо.
     
  16. Raccoon

    Raccoon Member

    kizima, были в субботу в первой половине дня, так там еще народ такие как мы тынялись. Но мы приезжали деньги отдавать, а не чисто на просмотр, может быть поэтому?)
     
  17. K&G

    K&G Member

    знаю про график, но как то приехала вне графика (в среду) и меня пустили. Так что наверное просто нужно позвонить а ОП уточнить
     
  18. motorcenter

    motorcenter New Member

    Ребят, а при оформлении договора купли-продажи застройщик своего нотариуса предлагал. Если ДА, тогда подскажите, как его фамилия? (Хочу по базе проверить!) Собрались, тоже покупать квартиру в 1б.
    Всем спс.
     
    Dr.Poison нравится это.
  19. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    В августе 2013 покупал квартиру в 1Б, в квартиру заходил чуть ли не каждый день, раз в неделю это было обязательным, фотографировал процесс готовности, знаю где проложен кабель, трубы, когда ложили стяжку, штукарили стены, всё было под наблюдением.
    И на сколько помню ни кто не припятствовал моему прохождению в дом.
     
    Авега нравится это.
  20. natka

    natka Well-Known Member

    Подростки с Крюковищины/Вишневого на спортплощадке курят, пьют пиво, щелкают семечки. На детской площадке эти переростки катаются на детских качелях. Думаю, что радоваться красивым площадкам мы будем не долго, если не решить вопрос их открытости для всех :(

    По-моему, дверь, закрывающаяся на магнитный замок, нормальная и распространенная практика для детских площадок в новых ЖК.
     
    Yana_5, Lotta, Михаил С.К. и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей