Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Да правда. Но для начала Вы должны получить новый лицевой счёт в договоре на газ в Вешнёвом за акварелями( Уточните нужный пакет документов). Потом едете в Боярку пишите заяву на подключение . 210грн. и через 1.5-2 недели подключат.
     
  2. Классно, конечно, что мы оплатили наличие "офигенного" теннисного корта, но хотелось бы иметь во дворе элементарную АДЕКВАТНУЮ зону для отдыха с детьми, а не то убожество на 3 качели с песочницей метр на метр. Смешно и стыдно. Стыдно, что нас держат за лохов, извините((( Мамы, папы и детки, давайте соберемся и покажем, что нам не все равно!!! На выходных большинство разъезжается, значит, давайте в будний вечером!
     
    Se_MH нравится это.
  3. Irrysya

    Irrysya Active Member

    я тоже за обеими руками, но если идти в офис то он работает до 17:00


    например в Комфорт Тауне теннисный корт бесплатный, то есть жильцы имеют магнитный ключик и в любой момент могут идти и поиграть, а тут ....
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
    Se_MH нравится это.
  4. Podvoh

    Podvoh Member

    Обалдеть((Вот дебилизм((Все для удобства людей...А какие документы нужно брать, чтоб ехать в Вишневое?И подскажите, пожалуйста адрес в Вишневом куда нужно ехать, быть может еще какие-то телефоны, может мобильные есть еще.И еще подскажите, подключат ли они не вмонтированную газовую поверхность?Мы пока еще кухню не заказывали, просто хотели подключить поверхность и въехать.И еще не пойму, для чего нужен новый лицевой счет, старый что плохой?
     
  5. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Irrysya, больше всего меня смущает тот факт, что сначала на сайте застройщика висела новость о бесплатном теннисном корте для жильцов городка. Только через несколько дней её отредактировали, и убрали слово "бесплатно".
    В чем смысл? Удивительная логика застройщика: лучше на корте будет 1 платное занятие в месяц и недовольные жильцы, чем 100 бесплатных, и радостные благодарные жильцы.
     
    Ксюшатина нравится это.
  6. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Копия договора купли-продажи, копия вытяга, копию тех. паспорта, копию паспотра, копию идент. кода.Газ контора Боярка ул.Белогородская-17 т. 0459843600. Наберите уточните . Газ контора Вешнёвое. Железнодорожная 30 .тел. 0459850204
     
  7. Sansay

    Sansay Active Member

    Для підключення газової плити ми дзвонили хлопцям, які запускають котел, і вони за 50 грн. підключали, нікуди не треба їхати.
     
  8. Норма

    Норма New Member

    Дорогие соседи, скажите, кому-то нужен унитаз на время ремонта?Если что обращайтесь по тел 0979419077, отдадим просто так!Мы из 7 парадного.
     
  9. Podvoh

    Podvoh Member

    Спасибо


    Да, к сожалению сейчас там какие-то проблемы и подключить так уже нельзя((И еще нужен лиц.счет, а где его брать?нам еще ни разу не приходила платежка по газу, в офисе тоже информацией не владеют...Короче, вот так въезжай и сиди голодным или электричество пали:(
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
  10. Irrysya

    Irrysya Active Member

    например в Комфорт Тауне теннисный корт бесплатный, тоесть жильцы имеют магнитный ключик и в любой момент могут идти и поиграть а тут ....
    мы когда вьехали то с мультиваркой сразу, да поначалу непривычно, но уже с февраля месяца готовлю и все довольны, даже гостей с ней принимаю, главное что в собственной квартире
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
    Podvoh нравится это.
  11. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    У меня пока нет ребенка, но я все же предлагаю собраться в среду в 19,30 возле детской площадки и обсудить все тревожащие жильцов вопросы.
     
    Ксюшатина и rona нравится это.
  12. Podvoh

    Podvoh Member

    То есть у вас так и не подключили газовую плиту?
     
  13. rona

    rona Member

    Підтримую обома руками, давайте займати активну позицію щодо захисту не тільки своїх інтересів,а й інтересів,здоров’я і безпеки наших діток! Така маленька площадка для нашого будинку, ніби насмішка над інвесторами, цікаво,якщо ми увечері всі виведемо своїх дітей чи помістимось ми взагалі на тій площадці?? чи будемо записуватись в чергу на гойдалку,щоб покатати свою дитину біля будинку?
     
    Ксюшатина, SeRgio и Yaaaappee нравится это.
  14. Я за!!! Присоединяйтесь, соседи! Нужно что-то делать, а не только возмущаться на форуме или думать, что кто-то за нас все решит... Давайте уделим 20 мин. времени для нужного дела...
     
  15. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Я тоже буду!
     
    Ксюшатина нравится это.
  16. Irrysya

    Irrysya Active Member

    и я буду
     
    Ксюшатина нравится это.
  17. Darusik

    Darusik Active Member

    Мне тоже очень хотелось бы быть, но мы уже в отпуске и уехали из Киева...:(
     
  18. Я тоже приду, на 19,30 в среду возле площадки я правильно понимаю?
     
    Ксюшатина нравится это.
  19. pobeda

    pobeda Active Member

    Мы тоже подьедим,видела я вчера воотчию эту парнографию с тремя скамейками и одной каруселью-Какой ПОЗОР! Главное ,что-бы нас собралось больше,а то наличие нас в таком составе ничего не решит Yaaaappee, Ксюшатина, VITALIY-8-336, Irrysya, АленаАлена, и нас моловато будет.Да и не страшно обзнакомимся и начнем дружить парадными:):):):beer::beer::beer::bravo::bravo::bravo:
     
    Ксюшатина нравится это.
  20. Дружить нужно обязательно, как никак деткам вместе на площадке гулять в будущем:super:
     

Поделиться этой страницей